Jump to content

Какой у вас был первый телефон? Это может быть любая версия Samsung, iPhone или любой другой!

Recommended Posts

• Administrator

Какой у вас был первый телефон? Сколько вам было лет, когда вы его получили? Дай мне знать внизу!

Не знаю почему, но я реально не могу вспомнить модель первого своего телефона. Помню лишь что это был Sony Ericsson, в нем не было даже камеры, это была просто трубка, с которой звонят. Мне наверно было лет 13 и это был где то 2005 год, возможно 14/2006, я правда точно не помню. Столько лет прошло.

Телефон сам по себе скорее всего у меня пробыл немного, потому что реально очень мало воспоминаний о нем. Но одно я помню точно, когда мы с пацанами заходили куда ни будь в Селивано, или на реку Воронка, а тебе маман звонила из Щекино (Да, именно так и жили, забредем с пацанами куда то на 20 километров, и никто не боялся что нас какой то педофил поймает) и говорила, сына приди домой, надо за хлебом метнуться. Вот в такие моменты, когда у тебя одного в кампании есть мобильник, да с которого еще звонить можно. Это было что то...

Позже само собой появлялись и Nokia N73 и Siemens C65, телефоны легенды. Я свой ICQ до сих пор юзаю (6044140)...

Скрытый текст

P.S. Наверно на каждом сраном форуме существует подобная тема.

• Like! 1

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Server Admin L1

Мой первый телефон был кнопочный. Модель вроде как Nokia 3110 classic. Подарили мне его в 2010-2011 примерно так.

• Like! 1
  • 3 weeks later...
  • Administrator
11.03.2021 в 20:53, Ancor сказал:

Модель вроде как Nokia 3110 classic.

Ну его и сейчас можно спокойно использовать как основной мобильный телефон, и ты все равно будешь самым крутым с такой ретро мобилкой.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Server Admin L1

Какая-то старенькая Моторолла с сине-чёрным экраном
Там футбол прикольный был из игр и всё
Зарядки не было, приходилось заряжать через лягушку

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X