Перейти к содержанию

Космические аномалии

Что из этого вы считаете наиболее вероятным?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

В Январе, на сайте NASA, появилась новость о том, что где то в космосе была открыта планета, на которой уже присутствует жизнь. Кстати, кратко, очень кратко, я об этом упоминал здесь.

Так что вы думаете? Мы одиноки или же нет?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 недели спустя...
  • Администратор
07.03.2021 в 06:20, Ryancoolround сказал:

что где то в космосе была открыта планета, на которой уже присутствует жизнь.

Между прочем еще в 2009 году международная группа ученых отправила сигнал на экзопланету Gliese 581 d. Существование этой планеты на расстоянии 20 световых лет от Солнца, начиная с 2007 года, подтвердили несколько групп астрофизиков. Она была признана одной из самых подходящих для жизни экзопланет, с атмосферой, облаками и водяным океаном. Сигнал, посланный с Земли в направлении этой планеты, состоял из 25880 приветственных и информационных текстов от всех желающих общим объемом 245539 байт (250 килобайт). Ответ с Gliese 581 d до сих пор не пришел. 

Так что... люди одиноки во Вселенной. Смирись с этим.

Да и если бы существовала другая жизнь, и у них были бы технологии, чтобы навещать нас, они бы посмотрели на нас и сказали бы: «Что за кучка суицидных маньяков», и довольно быстро удалились бы навсегда.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Модератор
8 часов назад, Ryancoolround сказал:

Да и если бы технологии, чтобы навещать нас, они бы посмотрели на нас и сказали бы: «Что за кучка суицидных маньяков», и довольно быстро удалились бы навсегда.

Наверно не про маньяков подумали бы, а о паразитах
Губим собственную планету, выкачиваем все соки, загрязняем её
Скоро на Марс полетим, с ним тоже самое будет

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Очень печально и очень грустно, но жизненно.

• Автор Ry@N
      Мне кажется, второе сальто явно был непреднамеренным, и у водителя жизнь перед глазами пролетела. А что вы думаете?
    • Автор Ry@N
      Это было в далеком 2012 году. Два изобретательных канадских подростка отправили человечка из конструктора Lego в ближний космос, и благодаря этому они сделали потрясающие кадры на высоте около 24 километров над уровнем моря. В то время этим ребятам было по 17 лет, они работали над проектом около четырех месяцев.
      Сначала они собрали легкий пенополистирол, в который поместили три камеры, запрограммированные на непрерывную съемку, и одну широкоугольную видеокамеру. Они купили в Интернете профессиональный метеозонд и гелий на общую сумму 160 долларов, чтобы поднять устройство вверх.
      Они сделали нейлоновый парашют, чтобы помочь игрушке вернуться на Землю в целости и сохранности, и добавили смартфон с загруженным приложением GPS, чтобы они могли его отслеживать. Последним штрихом стал человечек из Lego с канадским флагом ручной работы. Затем они ждали, проверяя прогнозы погоды, пока не будут созданы подходящие условия для приземления космического корабля достаточно близко от точки запуска, чтобы они могли его поднять.
      Технически конструкция не добралась до космоса, но она все же добрался до внешнего края атмосферы Земли. Кривизна Земли и начало космоса хорошо видны позади него на видео.
      Цитата принадлежит Майклу Риду, Астрофизику.
      Кстати, напомню что 1 Июля 2021 года Канада отмечает уже свой 154 день Канады:

• Автор Ry@N
      Так выглядит пролет спутника над планетой Земля.
      Клянусь, я смог увидеть свой дом! xD!
    • Автор Ry@N
      Идея Тетриса проста. На вас обрушивается много дерьма, которое нужно вам разобрать С самого начала все довольно просто, и вы можете позволить себе немного сходить с ума. Наслаждайтесь, этот беззаботный период длится недолго По ходу дела вы будете принимать тупые решения Некоторые люди умеют исправлять ситуации совершая тупые решения Некоторые люди не умеют исправлять ситуации совершая тупые решения Будьте готовы к проблемам. Это жестоко и несправедливо, но вы никогда не знаете, что получите, а иногда все идет не так, как вам нужно. Все будет набирать обороты, пока не будет двигаться так быстро, что вы перестанете чувствовать контроль. В конце концов, вы будете сбиты с толку. В конце концов, вы не победитель и не проигравший. Вы просто тот, кто пытается разобрать кучу случайного дерьма, которое происходит. Может, ты напортачил. Может нет. В любом случае, вы больше не играете в игру...
  • Почему пончики не могут быть квадратными?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...