Jump to content

В Televzr теперь нельзя скачивать видео в HD бесплатно

Recommended Posts

• Administrator

Сейчас мне понадобилось скачать необходимое видео с YouTube, ну и я как всегда зашел в Televzr. И оказалось, что теперь, что бы скачать видео, хотя бы в 720p разрешение, необходимо иметь PRO аккаунт в этом сервисе.

Спасибо! Я удаляю эту программу!

3.png

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• 1 month later...

Televzr - Не очень полезная программка
Быстро перестает работать и скорость скачивания маленькая,
У меня все время переставали работать программы для скачивания видео с YouTube. На эту я надеялся, но тоже зря. Проработала она всего месяца 3-4 и вырубилась точно также как и все остальные. Часто она скачивает видео не полностью, и потом нужно начинать все заново. Показывает что видео скачано, а потом откатывается назад и все сначала. Тратит много интернет-трафика. Бывают обновления, но они никак не влияют на качество работы программы.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Я тут решил наконец то комментарии почитать, и по отвечать на них... Думаю спустя семь лет, самое время...
    • By Ry@N
      Хах)) Посмотрел видео и вспомнил школу ))Все эти видео мы смотрели в школе и угорали ))Спасибо автору за воспоминания ))
    • By Ry@N
      Provided to YouTube by Believe SAS
      Выхода нет · Сплин
      Гранатовый альбом
      ℗ Сплин
      Released on: 1998-04-01
      Author: Александр Васильев
      Composer: Александр Васильев
      Auto-generated by YouTube.
    • By Ry@N
      Хах)) Посмотрел видео и вспомнил школу ))Все эти видео мы смотрели в школе и угорали ))Спасибо автору за воспоминания ))
    • By Ry@N
      У нас на портале есть огромный видео раздел. Мы предпочитаем смотреть видео созданные только нашими членами сообщества. Поэтому, если у тебя есть канал на YouTube, и ты туда выкладываешь классные видеоролики, не важно на какую тему, мы рады тебя видеть в группе Ютубер!
      Мы ожидаем, что наши видео мейкеры будут делать классный контент для наших пользователей.
      Что бы подтвердить что видео реально твое, а не от другого автора, либо в самом видео должно быть упоминание нашего сайта (Любым образом), либо в описании видео ролика должна быть ссылка ведущая на наш сайт.
      Видео без упоминания либо без ссылки в описании будут удаляться с нашего портала, а авторы исключаться из группы Ютубер.
      Что бы попасть в группу Ютуберы, вам достаточно в этой теме оставить ссылку на свой канал или свое видео, после чего я в ручном режиме проверю, есть ли упоминание или ссылка на наш сайт, и в ручном режиме переведу тебя в группу Ютуберы.
      В Discord Ютуберы получать автоматически роль Social Network Team. Так же члены группы Ютуберы будут отображаться на страничке "Наша Команда".
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему люди так боятся мышей; которые намного меньше нас; когда никто не боится Микки Мауса; который больше нас?

• Create New...