Перейти к содержанию

В Televzr теперь нельзя скачивать видео в HD бесплатно


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сейчас мне понадобилось скачать необходимое видео с YouTube, ну и я как всегда зашел в Televzr. И оказалось, что теперь, что бы скачать видео, хотя бы в 720p разрешение, необходимо иметь PRO аккаунт в этом сервисе.

Спасибо! Я удаляю эту программу!

Изменено пользователем Райан
Удалил битые файлы (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Televzr - Не очень полезная программка
Быстро перестает работать и скорость скачивания маленькая,
У меня все время переставали работать программы для скачивания видео с YouTube. На эту я надеялся, но тоже зря. Проработала она всего месяца 3-4 и вырубилась точно также как и все остальные. Часто она скачивает видео не полностью, и потом нужно начинать все заново. Показывает что видео скачано, а потом откатывается назад и все сначала. Тратит много интернет-трафика. Бывают обновления, но они никак не влияют на качество работы программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Отвечу здесь на постоянный вопрос, вирус ли Televzr. Нет, Televzr это не вирус, это ПО для скачивания с YouTube. Но, судя по отзывам, весьма нагружает ресурсы компьютера и работает крайне нестабильно. Я бы порекомендовал воспользоваться каким-то другим сервисом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Ребята, если вы используете Televzr downloader только для того, что бы скачивать видео с YouTube. Просто забудьте про это.

  • Открываете ссылку: https://www.y2mate.com/en15/youtube
  • Вставляете ссылку любого YouTube видео. Выбираете формат и скачиваете.

Никаких премиумов аккаунтов, никаких скачиваний расширений и торрентов. Просто обычное, классическое скачивание. Сам пользуюсь и всем рекомендую.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
В 21.02.2021 в 04:20, Райан сказал:

И оказалось, что теперь, что бы скачать видео, хотя бы в 720p разрешение, необходимо иметь PRO аккаунт в этом сервисе.

Спасибо! Я удаляю эту программу!

Еще один яркий пример по этой теме, когда хорошее приложение резко становится ужасным.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...