Перейти к содержанию

С наступающим 23 Февраля

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

unnamed.png

Народ, здравствуйте!
В преддверии праздника мы, сообщество IP-Gamers желаем вам веры в себя и огромной внутренней силы, которой точно хватит на то, чтобы оберегать близких и любимых от любых проблем.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      В связи с празднованием Дня труда в США большинство компаний в США закрываются 7 сентября. В это время поддержка у различных сервисов может быть ограничена.
      Обычно, 8 сентября возобновляется нормальная работа!
    • Автор Ry@N
      О да, это еще один новый год, который наше сообщество встречает вместе. И в принципе, я сейчас, в этом посте должен рассказать что произошло за текущий, уходящий год, но в чем суть... Я эту запись в календаре создаю 20 Марта! И в данный момент, до нового года еще очень далеко.
      С праздниками народ! Если вы пробыли с нами с Марта по сегодняшнее 31 декабря, и вы не забанены, а мы вам не надоели, то вы красавчики! Обожаю вас!

• Автор Ry@N
      Именно в этот день, и в это время, появился на свет первый сервер нашего проекта, он тогда еще назывался Meat Grinder Versus. Прошло столько времени, а мы все еще дышим! Только благодаря вам! Спасибо!
    • Автор Ry@N
      С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ И ВСЯ! Гуляйте осторожно, а главное почаще!
    • Автор Ry@N
      Конец 2019 зимы, а мы все еще катаем в Left 4 Dead 2. С наступающей весной вас!
  • Если бы вы ехали со скоростью света и включили фары; что бы произошло?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...