Jump to content

Как работает наш форум?

Topic will be automatically locked at 02:58 PM

Recommended Posts

• Administrator

Форум L4D2Noob состоит из нескольких секций, которые называются разделы. У нас есть возможность сделать бесконечное количество разделов. Это так, к слову. Пока нам это не требуется. Например, ПРОГРАММИРОВАНИЕ - это раздел. Каждый раздел может содержать неограниченное количество форумов. Наш раздел ПРОГРАММИРОВАНИЕ содержит в себе следующие форумы: MATERIAL Admin - SourceBans++Создание Сайтов.

Аннотация 2020-04-17 173855.jpg

Иногда форумы в себе могу содержать под форумы, их тоже может быть очень много, количество неограниченно. Слава богам, у нас пока их нет. Форумы и под форумы могут быть нескольких типов:

1. Архив : вы не можете писать в нем, но вы можете читать старые темы.
  2. Активный : на котором обсуждаются разные темы. Каждая тема имеет свое место для обсуждения, будьте внимательны.

Если вы нажмете на название форума, вы перейдете на страницу, на которой хранятся темы текущего форума:

Система тем на форуме IPS 4.4.10

Мы выбираем из этого списка тему, которая нам нравится, и мы хотим поговорить о ней.

Я сейчас выбираю тему Протокол HTTPS (Безопасное подключение) и партнерская программа Myarena. Щелчок по ней покажет мне, что уже было написано / опубликовано на эту тему. Иногда обсуждения имеют несколько страниц, ссылки на страницы отображаются и в самом вверху темы, и в самом низу темы.

В самом внизу темы у вас есть быстрая форма для вашего ответа в этой теме. При нажатии на эту область, у вас появляется форма, где вы можете написать, все что вы хотите по этой теме.

Когда вы закончите писать ваше сообщение, вам остается только нажать на кнопку "Отправить". Эта кнопка публикует ваше сообщение на форуме.

PS: Если то, что вы написали, не относится к теме, ваш пост считается оффтопом. Оффтоп дискуссии - большая головная боль для модераторов, поэтому, если вы не хотите, чтобы модераторы начали заикаться, постарайтесь писать на эту тему, а если ваше сообщение не подходит к этой теме, то просто создайте следующую тему.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 7 months later...
  • Administrator

На главной странице сделал некое подобие ленточного варианта просмотра тем. Теперь пользователь не видит разделы, но видит общую картину в целом.

Соответственно при создании темы у пользователя будет возможность выбрать раздел, лишь бы он нашел кнопку "Создать Тему".

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Similar Content

• By Aleks2020
      Привет, ребята, мне просто интересно, сейчас, когда я открываю тему, я перехожу к первому непрочитанному сообщению с момента их последнего посещения. А как сделать, что бы тема открывалась в нормальном виде? Спасибо!
    • By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• By Ryancoolround
      ВОХООООООООООООООООООООО :yahoo
    • By Ryancoolround
      Если у тебя тоже есть форум, с таким же движком как у нас IPS 4.4.10, и тебя тоже бесит что когда ты читаешь посты, а у автора поста группа отображается и в виде иконки, и в текстовом виде одновременно, то эта тема для тебя. Я помогу вырезать текстовое отображение группы из дизайна.
      Переходим: Админка>Кастомизация>Темы Жмем на кнопку "Редактировать HTML и CSS" нужного стиля В открывшемся редактировании темы переходим в категорию forums>topics>postContainer Удаляем следующую строку (Обычно она 47 по счету): <li>{expression="\IPS\Member\Group::load( $comment->author()->member_group_id )->formattedName" raw="true"}</li> Жмем на кнопку сохранить. Это все.
    • By Ryancoolround
      Я переместил раздел Left 4 Dead 2 в самый вверх. Так же добавил новый раздел, в виде быстрых вопросов и ответов (Куда писать могут даже гости). А так же раздел Left 4 Dead 2 скомпоновал, что бы он выглядел компактно.
      Если у вас есть свое мнение насчет этого, или какие то идеи. Я вас слушаю.
      Спасибо за внимание.

I've moved the Left 4 Dead 2 section to the very top. I also added a new section, in the form of quick questions and answers (Where even guests can write). And also the Left 4 Dead 2 section has been compiled to make it look compact.
      If you have an opinion about this, or any ideas. I'm listening to you.
      Thanks for your attention.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...