Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Форум L4D2Noob состоит из нескольких секций, которые называются разделы. У нас есть возможность сделать бесконечное количество разделов. Это так, к слову. Пока нам это не требуется. Например, ПРОГРАММИРОВАНИЕ - это раздел. Каждый раздел может содержать неограниченное количество форумов. Наш раздел ПРОГРАММИРОВАНИЕ содержит в себе следующие форумы: MATERIAL Admin - SourceBans++Создание Сайтов.

Аннотация 2020-04-17 173855.jpg

Иногда форумы в себе могу содержать под форумы, их тоже может быть очень много, количество неограниченно. Слава богам, у нас пока их нет. Форумы и под форумы могут быть нескольких типов:

1. Архив : вы не можете писать в нем, но вы можете читать старые темы.
  2. Активный : на котором обсуждаются разные темы. Каждая тема имеет свое место для обсуждения, будьте внимательны.

Если вы нажмете на название форума, вы перейдете на страницу, на которой хранятся темы текущего форума:

Система тем на форуме IPS 4.4.10

Мы выбираем из этого списка тему, которая нам нравится, и мы хотим поговорить о ней.

Я сейчас выбираю тему Протокол HTTPS (Безопасное подключение) и партнерская программа Myarena. Щелчок по ней покажет мне, что уже было написано / опубликовано на эту тему. Иногда обсуждения имеют несколько страниц, ссылки на страницы отображаются и в самом вверху темы, и в самом низу темы.

В самом внизу темы у вас есть быстрая форма для вашего ответа в этой теме. При нажатии на эту область, у вас появляется форма, где вы можете написать, все что вы хотите по этой теме.

Когда вы закончите писать ваше сообщение, вам остается только нажать на кнопку "Отправить". Эта кнопка публикует ваше сообщение на форуме.

PS: Если то, что вы написали, не относится к теме, ваш пост считается оффтопом. Оффтоп дискуссии - большая головная боль для модераторов, поэтому, если вы не хотите, чтобы модераторы начали заикаться, постарайтесь писать на эту тему, а если ваше сообщение не подходит к этой теме, то просто создайте следующую тему.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 7 months later...
  • Administrator

На главной странице сделал некое подобие ленточного варианта просмотра тем. Теперь пользователь не видит разделы, но видит общую картину в целом.

Соответственно при создании темы у пользователя будет возможность выбрать раздел, лишь бы он нашел кнопку "Создать Тему".

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      5 Апреля - 12 Апреля
      макрос на авто стрельбу была плохая идея( читер без бана Бесплатная Стрижка забанили не за что 3 новых карт Меня оскорбил токсик( не стандартное для него поведение Кто знает кто такой Чакки? Возможно читер Трекер обновлений VS#1
    • By Ry@N
      Это простое напоминание для тех, кто имеет доступ к панели администратора на форуме.
    • By Aleks2020
      Привет, ребята, мне просто интересно, сейчас, когда я открываю тему, я перехожу к первому непрочитанному сообщению с момента их последнего посещения. А как сделать, что бы тема открывалась в нормальном виде? Спасибо!
    • By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• By Ry@N
      ВОХООООООООООООООООООООО :yahoo
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему ты можешь убить оленя и повесить его на стену; но держать его в качестве домашнего животного незаконно?

• Create New...