Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

В какую игру вы впервые сыграли?

Recommended Posts

Need for speed: most wanted, игра вышла в 2005, но сыграл я её только в 2009.

Помню просыпаюсь я на свой день рождения (тогда мне исполнилось 10 лет) Выхожу с комнаты и вижу какойто дядько чет делает у нас я спросил у мамы кто это она сказала он интернет проводит я сперва ничего не понял но потом понял и через минут 5 мне выносят мой ноут капец я тогда был рад,ну и мне включили игру и была она Need for speed: most wanted, игра вышла в 2005, но сыграл я её только в 2016.

19.02.2021 в 08:00, Ryancoolround сказал:

В какую игру вы впервые сыграли?

• Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Ну, здесь я точно не помню, то ли CS 1.6, то ли Half-Life, то ли Call of Duty: World at War

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Ну, как и предпологалось, новое обновление Left 4 Dead 2 принесет нам новые достижения. На всякий случай вот ссылка на источник скриншота.
      Упоминание "Collect Gold Crowbar", намекает нам на то, что возможно в обновлении мы на карте теперь будем собирать золотые монтировки для некой коллекции.
      Я сплю и вижу как я фармлю эти награды, ведь L4D2 для меня в Steam идеальная игра. У меня выполнены все ачивки, и как я понял, возможно мне в будущем придется повозится.

• By Ryancoolround
      Это всего лишь игра! Никто никого, реально не забанит...
      Суть игры. Берем автора последнего поста, и баним его по какой то причине. Пример:
      @Ryancoolround забанен за создание этой тупой темы.
    • By Ryancoolround
      В маркете для IPS 4.4.10 вышел плагин который якобы позволяет расширить опросы. Вот ссылка на него. Его цена 10 долларов. И скажу честно, ничего тупее не видел.
      Плагин якобы открывает две новых возможности:
      Возможность отключить или включить отображение результатов, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В СТАНДАРТНОЙ СБОРКЕ ЯДРА из коробки. Возможность, настроить так, что бы в опросе могли голосовать люди с необходимым количеством постов. Сразу выходит вопрос, а почему бы не пойти еще дальше, и не сделать так, что бы этот опрос не видели люди скажем с счетчиком менее чем 100 постов? Тупо, Тупо и еще раз тупо!
      Если вы установили этот плагин себе, вы очень плохой админ! Скажу так, если бы у вашего форума существовал бы совет директоров и акционеров, вас бы жестко раскритиковали за эту трату. Будьте внимательнее с покупками, удачи!
    • By Ryancoolround
      Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.
    • By Ryancoolround
      Предыдущий мой рекорд был 5:25. Но я его побил. Продержался и больше бы наверное, но мой тиммейт, который присоединился, вообще не знает что такое командная игра. И ему охота лишь использовать рокет джамп с гранатометом, нежели чем попытаться выжить честным путем... В общем грусть что такие мешать заходят.
      Тема по дефолту, прикрепляем скрин, на котором будет побит рекорд предыдущего скриншота из этой темы. И демку, как доказательство честной игры. Удачи! И спасибо за рыбу!
      Демка
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...