Перейти к содержанию

В какую игру вы впервые сыграли?

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

• Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Помню просыпаюсь я на свой день рождения (тогда мне исполнилось 10 лет) Выхожу с комнаты и вижу какойто дядько чет делает у нас я спросил у мамы кто это она сказала он интернет проводит я сперва ничего не понял но потом понял и через минут 5 мне выносят мой ноут капец я тогда был рад,ну и мне включили игру и была она Need for speed: most wanted, игра вышла в 2005, но сыграл я её только в 2016.

• Администратор

Интересно, а @Dinexx играл в NFS?

:koalanewyears:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

19.02.2021 в 08:00, Ryancoolround сказал:

• Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Ну, здесь я точно не помню, то ли CS 1.6, то ли Half-Life, то ли Call of Duty: World at War

• 4 недели спустя...
  • Server Admin L2

Battlefield 2142
Хоть там и было в доступе кажется 4 карты, всё равно игра прикольной была

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 19:00 по Московскому времени ~
    • Автор Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 20:00 по Московскому времени ~
    • Автор CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • Автор Ry@N
      Ну, как и предпологалось, новое обновление Left 4 Dead 2 принесет нам новые достижения. На всякий случай вот ссылка на источник скриншота.
      Упоминание "Collect Gold Crowbar", намекает нам на то, что возможно в обновлении мы на карте теперь будем собирать золотые монтировки для некой коллекции.
      Я сплю и вижу как я фармлю эти награды, ведь L4D2 для меня в Steam идеальная игра. У меня выполнены все ачивки, и как я понял, возможно мне в будущем придется повозится.

• Автор Ry@N
      Это всего лишь игра! Никто никого, реально не забанит...
      Суть игры. Берем автора последнего поста, и баним его по какой то причине. Пример:
      @Ryancoolround забанен за создание этой тупой темы.
  • Если никто не покупает билет в кино; его все равно показывают?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...