Перейти к содержанию

В какую игру вы впервые сыграли?

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

• Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Помню просыпаюсь я на свой день рождения (тогда мне исполнилось 10 лет) Выхожу с комнаты и вижу какойто дядько чет делает у нас я спросил у мамы кто это она сказала он интернет проводит я сперва ничего не понял но потом понял и через минут 5 мне выносят мой ноут капец я тогда был рад,ну и мне включили игру и была она Need for speed: most wanted, игра вышла в 2005, но сыграл я её только в 2016.

19.02.2021 в 08:00, Ryancoolround сказал:

• Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Ну, здесь я точно не помню, то ли CS 1.6, то ли Half-Life, то ли Call of Duty: World at War

• 4 недели спустя...
  • CSS Админ

Battlefield 2142
Хоть там и было в доступе кажется 4 карты, всё равно игра прикольной была

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Sokrat1337
      Собственно в заголовке
      Возможно-ли забратся на рынок джапан-тауна без лифта? (21 этаж без лифта) (с двойным прыжком)

• Автор Райан
      Предыдущий мой рекорд был 5:25. Но я его побил. Продержался и больше бы наверное, но мой тиммейт, который присоединился, вообще не знает что такое командная игра. И ему охота лишь использовать рокет джамп с гранатометом, нежели чем попытаться выжить честным путем... В общем грусть что такие мешать заходят.
      Тема по дефолту, прикрепляем скрин, на котором будет побит рекорд предыдущего скриншота из этой темы. И демку, как доказательство честной игры. Удачи! И спасибо за рыбу!
      Демка
    • Автор bakhtee-
      Я решил сделать так сказать экспериментальный опрос для знатоков игры CS:SOURCE. Попробуйте угадать карту по скриншоту, а также по возможности назвать приблизительное его место. 
      Опрос сам по себе думаю будет легким, если понравится сделаю еще и посложнее)

• Автор Райан
      Не стесняемся выбирать ваши любимые карты. Если вашей карты нет в списке, то сообщите ее название в посте.
      UPD: Не злитесь что я удалил вашу любимую achievement_easy с сервера. Мне она тоже нравилась, но она не подходит нам.

• Автор Blacky
      Как тебе идея поиграть со мной в валорант? Игра от райотов, ориентированная на киберспорт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...