Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

В какую игру вы впервые сыграли?

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

• Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Need for speed: most wanted, игра вышла в 2005, но сыграл я её только в 2009.

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

Помню просыпаюсь я на свой день рождения (тогда мне исполнилось 10 лет) Выхожу с комнаты и вижу какойто дядько чет делает у нас я спросил у мамы кто это она сказала он интернет проводит я сперва ничего не понял но потом понял и через минут 5 мне выносят мой ноут капец я тогда был рад,ну и мне включили игру и была она Need for speed: most wanted, игра вышла в 2005, но сыграл я её только в 2016.

• Администратор

Интересно, а @Dinexx играл в NFS?

:koalanewyears:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

19.02.2021 в 08:00, Ryancoolround сказал:

• Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Ну, здесь я точно не помню, то ли CS 1.6, то ли Half-Life, то ли Call of Duty: World at War

• 4 недели спустя...
  • Модератор

Battlefield 2142
Хоть там и было в доступе кажется 4 карты, всё равно игра прикольной была

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Дорогие товарищи по сообществу, друзья и завсегдатаи нашего сервера!
      Пару недель назад начался новый учебный год, и сегодня, я предлагаю отметить начало учебного года вместе, на нашем игровом сервере CSS Classic.
      Проводы Лета!
      Нет лучшего способа начать учебный год с веселой встречи друзей! Делайте скриншоты, записывайте веселые ролики. Придумывайте финты и мувы, флики и тактики. Сегодня день фаната CSS! И хоть из меня графический дизайнер никакой, я для этого события набросал быстро картинку.

Counter-Strike: Source
      Дата: 18 Сентября 2022 (Если останемся живы).
      Время по МСК: 12:00-18:00
      Сервер: |IP-Gamers.Net| Classic
      IP: 46.174.52.8:27205
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зайди в Discord
      https://ip-gamers.net/discord/invite/DJPdEMvgYE/
    • Автор Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 19:00 по Московскому времени ~
    • Автор Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 20:00 по Московскому времени ~
    • Автор CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • Автор Ry@N
      Ну, как и предпологалось, новое обновление Left 4 Dead 2 принесет нам новые достижения. На всякий случай вот ссылка на источник скриншота.
      Упоминание "Collect Gold Crowbar", намекает нам на то, что возможно в обновлении мы на карте теперь будем собирать золотые монтировки для некой коллекции.
      Я сплю и вижу как я фармлю эти награды, ведь L4D2 для меня в Steam идеальная игра. У меня выполнены все ачивки, и как я понял, возможно мне в будущем придется повозится.

• Почему люди никогда не говорят «это всего лишь игра»; когда выигрывают?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...