Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В какую игру вы впервые сыграли?

  • Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню просыпаюсь я на свой день рождения (тогда мне исполнилось 10 лет) Выхожу с комнаты и вижу какойто дядько чет делает у нас я спросил у мамы кто это она сказала он интернет проводит я сперва ничего не понял но потом понял и через минут 5 мне выносят мой ноут капец я тогда был рад,ну и мне включили игру и была она Need for speed: most wanted, игра вышла в 2005, но сыграл я её только в 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 08:00, Ryancoolround сказал:

В какую игру вы впервые сыграли?

  • Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.

Ну, здесь я точно не помню, то ли CS 1.6, то ли Half-Life, то ли Call of Duty: World at War

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Администратор

Апаю данную тему в надежде на то, что не видевшие ее пользователи тоже решат отписать в какую они игру впервые сыграли. Кстати, я очень сильно надеюсь в этой теме увидеть такие заголовки, как:

  1. Hexodius
  2. The Night of the Rabbit Premium Edition
  3. Sanctum 2
  4. Droid Assault
  5. Primal Fears
  6. A New Beginning - Final Cut
  7. Chaos on Deponia
  8. Edna & Harvey: Harvey's New Eyes
  9. AVSEQ

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, Valsorya сказал:

Call Of Duty: Modern Warfare

Интересно, есть ли хоть один человек в мире с годом рождения от 1992 года и еще моложе, которые еще не играли в эту игру?

7 минут назад, Valsorya сказал:

SnowCross(может кто знает).

Учитывая, что моя мама в далеких 2005 годах торговала дисками, я удивлен что смог пропустить эту игру.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 22:52, Райан сказал:

Интересно, есть ли хоть один человек в мире с годом рождения от 1992 года и еще моложе, которые еще не играли в эту игру?

я стараюсь каждый год проходить с 1 по 3 mw, иногда ради музыки и сюжета, иногда на максимальной сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 12.06.2022 в 11:18, Canned Fox сказал:

я стараюсь каждый год проходить с 1 по 3 mw, иногда ради музыки и сюжета, иногда на максимальной сложности

Твоя страсть к прохождению Call of Duty: Modern Warfare заслуживает уважения, @Canned Fox. Эта игра действительно стала классикой для многих. Продолжая тему первых игр, я задумался о том, какие моменты именно в первой игре оставили на тебя наибольшее впечатление? Был ли это какой-то конкретный момент в сюжете или возможностях игрового процесса?

Лично для меня, в Grand Theft Auto: Vice City, это была свобода действий в открытом мире и, конечно, богатая атмосфера игры. Я до сих пор вспоминаю те моменты первых шагов по улицам Вайс-Сити.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...