Перейти к содержанию

Комментарии YouTube

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я тут решил наконец то комментарии почитать, и по отвечать на них... Думаю спустя семь лет, самое время...

• Грустно 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Огонёчек уже здесь и эта тема которая меня прооосто задоолбаала

• Грустно 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Это было утомительно, но в общей сложности я сейчас ответил где то на 500 не отвеченных комментариев. Пожалуйста, не пишите бессмысленную ересь, ее сложно комментировать.

• Грустно 1

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Кстати, если у вас есть свой канал на YouTube, в интересах ясности и снижения токсичности рекомендую вообще на заходить на вкладку "На проверке". Многие плохие комментарии предварительно помещаются туда, хорошая защита....

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

А еще... Вы могли написать, что вам не видно комментарии в видео на нашем сайте. Молчали как партизаны!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Хах)) Посмотрел видео и вспомнил школу ))Все эти видео мы смотрели в школе и угорали ))Спасибо автору за воспоминания ))
    • Автор Ry@N
      Provided to YouTube by Believe SAS
      Выхода нет · Сплин
      Гранатовый альбом
      ℗ Сплин
      Released on: 1998-04-01
      Author: Александр Васильев
      Composer: Александр Васильев
      Auto-generated by YouTube.
    • Автор Ry@N
      Хах)) Посмотрел видео и вспомнил школу ))Все эти видео мы смотрели в школе и угорали ))Спасибо автору за воспоминания ))
    • Автор Ry@N
      Сейчас мне понадобилось скачать необходимое видео с YouTube, ну и я как всегда зашел в Televzr. И оказалось, что теперь, что бы скачать видео, хотя бы в 720p разрешение, необходимо иметь PRO аккаунт в этом сервисе.
      Спасибо! Я удаляю эту программу!

• Автор Ry@N
      У нас на портале есть огромный видео раздел. Мы предпочитаем смотреть видео созданные только нашими членами сообщества. Поэтому, если у тебя есть канал на YouTube, и ты туда выкладываешь классные видеоролики, не важно на какую тему, мы рады тебя видеть в группе Ютубер!
      Мы ожидаем, что наши видео мейкеры будут делать классный контент для наших пользователей.
      Что бы подтвердить что видео реально твое, а не от другого автора, либо в самом видео должно быть упоминание нашего сайта (Любым образом), либо в описании видео ролика должна быть ссылка ведущая на наш сайт.
      Видео без упоминания либо без ссылки в описании будут удаляться с нашего портала, а авторы исключаться из группы Ютубер.
      Что бы попасть в группу Ютуберы, вам достаточно в этой теме оставить ссылку на свой канал или свое видео, после чего я в ручном режиме проверю, есть ли упоминание или ссылка на наш сайт, и в ручном режиме переведу тебя в группу Ютуберы.
      В Discord Ютуберы получать автоматически роль Social Network Team. Так же члены группы Ютуберы будут отображаться на страничке "Наша Команда".
  • Вы зеваете во сне?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...