-
Похожий контент
-
Автор Райан
Сегодня я зашел в Сбербанк, заплатить бабушке счет по коммунальным услугам. Счет ерундовый, а банкнота большая. Поэтому не стал пользоваться банкоматом, и просто взял номерок, и стал ждать своей очереди у оператора.
Пока ждал, прошел к кассе, и попросил что бы мне разменяли деньги.
Оказалось, что размен в Сбербанке платный, с меня хотели взять 100 рублей, за размен двух тысяч рублей. Всегда ли такое было, или это нововведение? Или это может быть даже нововведение от конкретного отделения? Отсебятина короче?
-
Автор Райан
Просмотреть историю пожертвований за 2021 год можно в этой теме - клик.
Спасибо всем, кто пытается поддержать IP-Gamers своими пожертвованиями. Именно этим мы обеспечиваем сохранность проекта. Он работает на ваших пожертвованиях и нашем энтузиазме.
Ничего бесплатного не существует, все об этом знают, и даже наш сайт и сервер требует затрат. И наш сайт работает исключительно на основе ваших пожертвований. Вы без колебаний потратите 100 рублей на выпивку или 200 рублей на 2 пакета чипсов, согласны? И я думаю вы согласитесь с тем, что 200 рублей в год за 365 дней веселья это не столь великая проблема?
Спасибо каждому дарителю, маленькому или большому, за то, что они оставили возможность нам развлечься.
Помочь сообществу IP-Gamers.
Еще раз, спасибо!
-
Автор pictUre
Цена: 150руб месяц Платная админка даётся сроком на 30 дней. По окончанию срока вы можете её продлить один раз(не важно месяц или два-три). Возможности платной админки: кик, бан Заявка на "Платного админа"
1. Ваш ник.
2. Ваше имя.
3. Ваш возраст.
4. Сколько вы играете на серверах Ip-gamers.net
5. Ваш Steam ID.
6. Ваш mail.
7. Знаете ли вы правила сервера.
8. Готовы ли вы к оплате админки.
9. Есть ли у вас микрофон.
10.Ваш скайп
Примечание: Обязательно прочтите ниже изложенные правила, чтобы не было недоразумений!
А так же Платный админ должен уважать и слушать советы полноценных админов и вышестоящих лиц.
P.S. за любой косяк снятие админки , без возврата денег
Примечание:
- Если сервер не будет работать по техническим причинам , админка будет продлена.( На те дни которые сервер не работал ,если сервер не работал более 4 часов также админка будет продлена на день)
Вы покупаете админку только на один сервер . Если захотите на большие количество (2-3 и более) придется доплатить .
- Админка сроком навечно не продаётся. Если гл. админы посчитают вас хорошим админом, они предложат вам должность бесплатно =)
Заявки оставлять в этой теме!
-
Автор Райан
В этой теме я так же буду отчитываться, о трате денег, пожертвованных пользователями. Они вкладывают свои средства в наше сообщество и обязаны знать, как управляют эти средствами.
--------------------------------------------
Спасибо всем, кто вкладывает свои силы и средства в продление жизни этому сообществу.
Ничего бесплатного не существует, все об этом знают, и даже наш сайт и сервер требует затрат. И наш сайт работает исключительно на основе ваших пожертвований. Вы без колебаний потратите 100 рублей на выпивку или 200 рублей на 2 пакета чипсов, согласны? И я думаю вы согласитесь с тем, что 200 рублей в год за 365 дней веселья это не столь великая проблема? Стоимость всего того, за что IP-Gamers.NET приходится платить деньги вы можете узнать на нашей странице пожертвований.
В конце концов, в мире нет ничего бесплатного - ни ваш Интернет, ни ваша еда, ни веб-сайт, ни сервер не являются бесплатными. За это всегда кто-то где-то платит, и единственная причина, по которой наше сообщество живет до сих пор, - это вы, люди которые заполняет наш горшок, и ваше огромное великодушие. Мы - классический пример единства в разнообразии.
Цитата одного из бывших участников нашего сообщества:
Спасибо каждому дарителю, маленькому или большому, за то, что они сохранили возможность развлечься.
Ссылка для пожертвования: https://ip-gamers.net/clients/donations/
Еще раз, спасибо!
-
Автор Райан
Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. ?
-
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Рекомендуемые сообщения
Опубликовал Райан,
Актуальная информация
Рекомендовал Райан
Перейти к сообщение