Перейти к содержанию

Ваши пожертвования на IP-G

Ry@N
Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Если вы желаете помочь проекту, не буду говорить банальное "Развиваться", скажу проще... Если вы желаете, что бы проект не загнулся, вы можете помочь мне с этим следующим образом. Обычное денежное пожертвование на любую сумму*.

• Перевод на QIWI +79672644960
  • Перевод на карту Сбербанка по номеру телефона +79672644960

В эту тему вы можете скинуть скриншот вашего пожертвования, если не хотите что бы оно было анонимным.

Со своей стороны гарантирую что ваши деньги будут потрачены только на оплату серверов, сайта или домена. Короче я их на дошики не спущу.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Спасибо за пока что анонимные 100 рублей.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Спасибо @miss за полторы тысячи рублей.

• Администратор

На что конкретно идут ваши пожертвования:

• Домен IP-Gamers.NET - 130 рублей в месяц.
  • Статистика сервера CSS Classic - 450-500 рублей в месяц.
  • Сервер CSS Classic - 600 рублей в месяц.
  • Сервер Minecraft IP-G World - В данный момент 1500 рублей в месяц, но чем больше становится мир, тем дороже становится сервер.
  • WEB хостинг - 200 рублей в месяц.

Как вы видите сумма в почти что 3000 рублей для нас необходима ежемесячно как воздух. Поэтому, если у вас есть возможность помочь нам, воспользуйтесь ей пожалуйста.

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Спасибо за анонимное пожертвование в 500 рублей. Мониторинг сервера продлен.

• Администратор

@Azim спасибо за 11 рублей.

• Администратор

В данный момент я пытался произвести оплату мониторинга сервера. Но у Robokassa сейчас какие то технические проблемы, поэтому оплата будет внесена чуть позже.

• Администратор

@Azim спасибо за 26 рублей. Интересно, насколько тебе было скучно, что ты сделал столько донатов по рублю...

• Администратор

У IP-Gamers.NET | Classic продлена аренда. Спасибо за ваши пожертвования.

• Администратор

Статистика сервера IP-Gamers.NET | Classic продлена до 21 июня. Приятного взятия новых рекордов!

Напомню, что все, за что я произвожу оплату, это все благодаря вашим пожертвованиям.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор
  • Решение

Если у вас действительно есть возможность помочь порталу. Используйте эту страницу.

https://ip-gamers.net/clients/donations/

Все что выше этого поста неактуально.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      В этой теме я так же буду отчитываться, о трате денег, пожертвованных пользователями. Они вкладывают свои средства в наше сообщество и обязаны знать, как управляют эти средствами.
      --------------------------------------------
      Спасибо всем, кто вкладывает свои силы и средства в продление жизни этому сообществу.
      Ничего бесплатного не существует, все об этом знают, и даже наш сайт и сервер требует затрат. И наш сайт работает исключительно на основе ваших пожертвований. Вы без колебаний потратите 100 рублей на выпивку или 200 рублей на 2 пакета чипсов, согласны? И я думаю вы согласитесь с тем, что 200 рублей в год за 365 дней веселья это не столь великая проблема? Стоимость всего того, за что IP-Gamers.NET приходится платить деньги вы можете узнать на нашей странице пожертвований.
      В конце концов, в мире нет ничего бесплатного - ни ваш Интернет, ни ваша еда, ни веб-сайт, ни сервер не являются бесплатными. За это всегда кто-то где-то платит, и единственная причина, по которой наше сообщество живет до сих пор, - это вы, люди которые заполняет наш горшок, и ваше огромное великодушие. Мы - классический пример единства в разнообразии.  
      Цитата одного из бывших участников нашего сообщества:
      Спасибо каждому дарителю, маленькому или большому, за то, что они сохранили возможность развлечься.
      Ссылка для пожертвования: https://ip-gamers.net/clients/donations/
      Еще раз, спасибо!
    • Автор Ry@N
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • Автор Ry@N
      В Dota 2 вышел долгожданный второй сундук с сокровищами - Immortal Treasure II 2020. Об этом стало известно из официального твиттера, а также из блога на сайте игры.
      По традиции, владельцы баттл-паса могут открывать накопившиеся с прокачкой уровня трофеи уже сейчас. Остальным же любителям Dota 2 остается либо закинуть издателю денег на боевой пропуск и его уровни, либо кусать локти и завидовать обладателям прокачанных компендиумов.
      Как думаете, на сколько миллионов долларов вырастет призовой фонд в ближайшие дни?
  • Как надеть наручники на однорукого человека?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...