Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Ваши пожертвования на IP-G

Recommended Posts

Если вы желаете помочь проекту, не буду говорить банальное "Развиваться", скажу проще... Если вы желаете, что бы проект не загнулся, вы можете помочь мне с этим следующим образом. Обычное денежное пожертвование на любую сумму*.

• Перевод на QIWI +79672644960
  • Перевод на карту Сбербанка по номеру телефона +79672644960

В эту тему вы можете скинуть скриншот вашего пожертвования, если не хотите что бы оно было анонимным.

Пожертвование от ста рублей даст вам:

• Группу Меценат на сайте
  • Админку на сервере CSS Classic на 30 календарных дней... Да есть такие индивидуумы, которые не могут получить ее бесплатно.
  • 100 балов в репутацию.

Со своей стороны гарантирую что ваши деньги будут потрачены только на оплату серверов, сайта или домена. Короче я их на дошики не спущу.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • By Ryancoolround
      В Dota 2 вышел долгожданный второй сундук с сокровищами - Immortal Treasure II 2020. Об этом стало известно из официального твиттера, а также из блога на сайте игры.
      По традиции, владельцы баттл-паса могут открывать накопившиеся с прокачкой уровня трофеи уже сейчас. Остальным же любителям Dota 2 остается либо закинуть издателю денег на боевой пропуск и его уровни, либо кусать локти и завидовать обладателям прокачанных компендиумов.
      Как думаете, на сколько миллионов долларов вырастет призовой фонд в ближайшие дни?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...