Перейти к содержанию

Бан игрока Gibo


BakhTee
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Несколько минут назад мне написал сообщение игрок Gibo по поводу его бана на сервере, он даже специально для этого час назад тут зарегистрировался. 

Что хочу сказать, посмотрев причину его бана (вх) скажу что никаким софтом он не пользуеться и всегда играл честно.  Я с ним очень много раз играл и знаю его, и хочу лишь попросить чтобы его разбанили, считаю что бан являеться ошибочным! Если все таки со мной не согласны то прошу демку игры за которую его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

@Gibo разбанен, @ghooulll получает предупреждение. @ghooulll на демке нет ни одного момента который вызвал бы подозрение, посмотри на YouTube ролики патрулей, посмотри как ведут себя настоящие читтеры.

@Gibo! Do not ask other people to solve your problems, do not know Russian, create a topic in the language you speak! Enjoy your game on our server!

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ryancoolround сказал:

 

за 30 минут ты успел это прочесть и просмотреть демку, благодарю за такую производительность @Ryancoolround, на счет @ghooulll ничего против не имею так как ошибки совершает каждый , но прошу  больше внимательности так как помимо @Gibo могут произойти и другие ошибочные баны, а так спасибо за очень быстрый отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Bakhtee сказал:

так как помимо @Gibo могут произойти и другие ошибочные баны, а так спасибо за очень быстрый отзыв

Если бан ошибочный, человек как например @Gibo сообщит об этом. Тема закрыта из за ненадобности в ней дальнейшего обсуждения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...