Jump to content

500 постов

Recommended Posts

В честь пятисот постов на форуме. Самым активным участником сообщества была выдана награда "Поддержка Сообщества". У предупрежденных пользователей снято по одному баллу предупреждений. Это не топ награды, которые я могу предложить вам, но это хоть что то.

- Спасибо что вы с нами!

• Replies 2
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В честь пятисот постов на форуме. Самым активным участником сообщества была выдана награда "Поддержка Сообщества". У предупрежденных пользователей снято по одному баллу предупреждений. Это не топ нагр

Спасибо за вашу поддержку и за то, что вы остаетесь верными участникам форума. 🖖 631 сообщение - это впечатляющее число...

И 22 пользователя!

• Administrator

Спасибо за вашу поддержку и за то, что вы остаетесь верными участникам форума. 🖖

631 сообщение - это впечатляющее число...

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...