Перейти к содержанию

500 постов

Рекомендуемые сообщения

В честь пятисот постов на форуме. Самым активным участником сообщества была выдана награда "Поддержка Сообщества". У предупрежденных пользователей снято по одному баллу предупреждений. Это не топ награды, которые я могу предложить вам, но это хоть что то.

- Спасибо что вы с нами!

• Администратор

Спасибо за вашу поддержку и за то, что вы остаетесь верными участникам форума. ?

631 сообщение - это впечатляющее число...

• 11 месяцев спустя...
  • Администратор

Постов теперь гораздо больше. Где то в 5 раз. Поэтому тема неактуальна!

Хотите порадоваться за количество сообщений на нашем сайте, создавайте новые темы!

/Закрыто.

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Наступил день, когда наш счетчик снова показывает цифру 7000 постов.

image.png

Да я знаю, что когда то база данных насчитывала почти 40 тысяч сообщений но мы здесь говорим не про когда то, а про сейчас. Поэтому я просто хочу сказать вам спасибо за ваши сообщения. Именно своими мыслями вы заставляете сайт существовать.

Im Out Amy Poehler GIF by FOX TV

Почему спасибо именно вам? Если это я флужу без остановки, в каждой теме, снова и снова? Ребят. У меня на сайте всего 3,5к сообщений. А вторая половина, это ваша половина. Так что спасибо каждому, и конкретно @Blacky, @CHIKI_BRIKI, @BakhTee, @O.privet.

В честь нашего маленького события я хочу вам показать как LaFerrari из Германии разогналась до 372 километров в час. Зачем? А почему бы и нет? Что бы был еще +1 пост.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...