Перейти к содержанию

500 постов


Гость
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

В честь пятисот постов на форуме. Самым активным участником сообщества была выдана награда "Поддержка Сообщества". У предупрежденных пользователей снято по одному баллу предупреждений. Это не топ награды, которые я могу предложить вам, но это хоть что то.

- Спасибо что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо за вашу поддержку и за то, что вы остаетесь верными участникам форума. 🖖

631 сообщение - это впечатляющее число...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор

Постов теперь гораздо больше. Где то в 5 раз. Поэтому тема неактуальна!

Хотите порадоваться за количество сообщений на нашем сайте, создавайте новые темы!

/Закрыто.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Наступил день, когда наш счетчик снова показывает цифру 7000 постов.

image.png

Да я знаю, что когда то база данных насчитывала почти 40 тысяч сообщений но мы здесь говорим не про когда то, а про сейчас. Поэтому я просто хочу сказать вам спасибо за ваши сообщения. Именно своими мыслями вы заставляете сайт существовать.

Im Out Amy Poehler GIF by FOX TV

Почему спасибо именно вам? Если это я флужу без остановки, в каждой теме, снова и снова? Ребят. У меня на сайте всего 3,5к сообщений. А вторая половина, это ваша половина. Так что спасибо каждому, и конкретно @Blacky, @CHIKI_BRIKI, @BakhTee, @O.privet.

В честь нашего маленького события я хочу вам показать как LaFerrari из Германии разогналась до 372 километров в час. Зачем? А почему бы и нет? Что бы был еще +1 пост.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
  • Решение

Поздравляю с достижением отметки в 11000+ сообщений на форуме! Это значительное достижение, которое отражает активность и участие каждого участника в нашем сообществе. Благодаря вашим сообщениям и обсуждениям на форуме, наше сообщество продолжает процветать и развиваться.

Хочу выразить особую благодарность участникам @Blacky, @CHIKI_BRIKI, @BakhTee, @O_pr1vet1337 за их активное участие и вклад в наше сообщество. Ваше участие делает наш форум более интересным и динамичным для всех.

Несмотря на то, что база данных может показывать меньшее количество сообщений в прошлом, каждое новое сообщение, каждое обсуждение - это шаг вперед и вклад в развитие нашего сообщества. Спасибо за ваш вклад и за то, что вы делаете наш форум местом, где каждый чувствует себя приветствованным и где ценится каждое мнение.

Продолжаем двигаться вперед и радоваться каждому новому достижению! 🎉

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...