Перейти к содержанию

Хомяк благодаря которому работает наш проект

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Внимание, если данного хомяка сейчас не покормить, наш сайт, наш сервер выключаться, ведь именно это колесо заставляет работать наш проект.

hamster-wheel-race.jpg

Кстати, само колесо тоже надо бы смазать.

• 11 месяцев спустя...
  • Администратор
В 04.02.2021 в 12:34, Райан сказал:

Кстати, само колесо тоже надо бы смазать.

Я не только смазал старое колесо хомяка но и решил расщедриться и поставить ему новое колесо. В общем, наш хомяк счастлив!

71eaG9dUYxL._AC_SL1500_.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Знаете, сейчас конец года. Разные люди и компании начинают готовить свои обзоры за год, ревайнды и прочие подобные штуки. Я решил пойти нестандартным путем и в этот раз обратить внимание на братьев наших меньших.... Или больших!

• Автор Райан
      КАК КАЧЕСТВЕННО ПОМЫТЬ КОТА
      Тщательно почистите унитаз. Добавьте необходимое количество шампуня в бачок унитаза и поднимите крышку унитаза. Возьмите кота и успокойте его, пока несете в ванную. Одним плавным движением опустите кота в унитаз и закройте обе крышки (возможно, вам придется встать на крышку, чтобы кот не смог сбежать). ВНИМАНИЕ: Не приближайте какую-либо часть тела слишком близко к краю, так как его лапы будут тянуться за любой возможностью, которую они найдут. Смойте воду унитаза три или четыре раза. Это обеспечивает «механическую стирку и полоскание», которая, как я считаю, весьма эффективна. Попросите кого-нибудь открыть дверь наружу и убедиться, что между туалетом и внешней дверью нет людей. Встаньте за унитаз как можно дальше и быстро поднимите обе крышки. Теперь чистый кот выскочит из унитаза и выбежит в коридор, где начнет вылизываться. Искренне, Собака
    • Автор Райан
      Что думаете о вселенной Короля Воздуха? В детстве были одни из любимых мох фильмов. Первый фильм самый классический. Кстати я его смонтировал в HD качестве, приятного просмотра.
      Король воздуха: Золотой мяч (1998 год) - Все еще те же актеры, всем все интересно. Прямое продолжение. Правда русских циркачей как то слишком комедийно показали.
      Король воздуха: Лига чемпионов (2000 год) - Наконец то наш традиционный футбол.
      В данный момент собираюсь посмотреть Король воздуха: Седьмая подача (2002 год).
    • Автор Райан
      Я откопал приватное фото @Живой Пельмеш на котором видно всю его грусть, после того, как я снова вынес его из топа своим AWP.

А это ? @HeNtAi En0T который пообещал, что скоро будет так же круто играть с AWP...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...