Перейти к содержанию

Секретные Материалы


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Секретные Материалы.

Я только что закончил смотреть 1-ю серию одиннадцатого сезона и должен сказать, что мне действительно показалось скучным телешоу... Я конечно же досмотрю оставшиеся серии, ведь на работе нечем заняться, но до сих пор понять не могу, как у меня хватило терпения досмотреть Секретные Материалы до 11 сезона.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сезонов))) Райан)))  ты посмотрел целых 11 сезонов и после этого ты понял что оно скучное) Хммм тут что то не склыдываеться Райан😂

Хотя может быть ты себя заставлял смотреть целых 11 сезонов ожидая увидеть что то для себя новое и интересное

Такое случаеться в основном когда тебе рекомендуют его

Знаю  что ты любитель жанра научной фантастики и порекомендовал бы сериал "За гранью" или по другому "Грань", может тебе понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Bakhtee сказал:

11 сезонов))) Райан)))  ты посмотрел целых 11 сезонов и после этого ты понял что оно скучное) Хммм тут что то не склыдываеться Райан😂

Ну, знаешь, у меня дошло все до того, что я смотрю сериалы, не потому что они мне нравятся, а потому что это уже идет как такая ачивка, назовем это так. Люди на TV Time следят за моим аккаунтом и все такое...

IMG_3434.PNG

В общей сложности у меня просмотрено почти 9к серий у различных сериалов. Так что меня реально сложно чем то удивить. На работе меня тупо называют Сериальный Маньяк...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
04.02.2021 в 18:25, ghooulll сказал:

капееееец над посмотреть:woot_jump:

Посмотрел еще несколько серий... Не понравилось

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор
В 04.04.2021 в 16:30, Ry@N сказал:

Посмотрел еще несколько серий... Не понравилось

Досмотрел Секретные Материалы до конца, и ощущения остались приятные.

Хоть новые серии и показались изначально скучными, но все же ближе к концу сериала все завертелось и стало более динамичным. Поэтому надо обновить свой так сказать "Отзыв".

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...