Перейти к содержанию

Простые шаги, благодаря которым мы можем стать лучше


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 

Знаете. У нас отличное сообщество, не важно насколько оно маленькое, оно неплохое и ни в коем случае не ужасное. Но, как и у любой группы людей, время от времени могут возникать проблемы. Так что позвольте мне поговорить о них.

  • Помните, расизм это зло! Так уж получилось, что у нас мульти национальное сообщество. Поэтому нашу команду я призываю делать акцент своей деятельности именно на недопущение расизма. Расизм никогда не был нормальным явлением, поэтому старайтесь не допускать его.
  • Больше пользуйтесь форумами, а не социальными сетями, где вы пролистываете весь текст, смотря только картинки. Чтение больших текстов и потенциальное написание их поможет вам в будущем как личности, и не важно, на какую тему был написан этот текст, это вам поможет, я обещаю. Старайтесь поменьше обсуждать конкретные шаги на сервере, вместо этого лучше делегируйте ваше общение на сайт. Поверьте, если вы свое предложение напишите здесь, на форуме, нежели расскажете о нем на сервере, от этого пользы и эффекта будет гораздо больше.
  • Не стоит игнорировать. Именно игнорирование, это самое плохое чем занимаются люди. Именно благодаря игнорированию у нас в компаниях работают плохие сотрудники, именно благодаря игнорированию власти нарушают свои же законы. Так и здесь, "Плохой" игрок так и останется играть на сервере в свою плохую игру, если вы на него не пожалуетесь. Плохой админ так и будет злоупотреблять админкой, пока вы не напишете об этом. Важна суть... Не надо игнорировать.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
01.02.2021 в 19:49, Ryancoolround сказал:

Помните, расизм это зло!

Расизм - это вера в то, что люди одних рас уступают другим расам, и соответственное поведение, которое является результатом этой веры.

Это по поводу того, что админы интересовались, правильно ли они поступили, за то что забанили человека, которых обзывал всех "Ниггерами"...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Ryancoolround said:

Помните, расизм это зло!

На этом список вещей, на который обычный человек в своей жизни смотрит довольно косо благодаря предрассудкам, кстати, не заканчивается, да взять к примеру ту же гомофобию или трансфобию - ведь не менее ужасная вещь, разве нет? И это продолжается вплоть до того, что люди свысока смотрят даже на людей-инвалидов (в этом случае это называется эйблизм, да), или как молодые эджи подротски с нелюбовью смотрят на стариков - эйджизм.
Я бы сказала, что любая ненависть к чему-либо на основе предрассудков - зло.
Люди должны любить друг друга, а не ненавидеть из-за каких-то глупостей, будь то цвет кожи или предпочтения в выборе кофе~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Чем больше мнений, тем лучше, хотя не все наши действия сделают всех счастливыми, данное сообщество, пока я тут админ, изо всех сил будет стараться пресекать, назовем это одним словом "Неприязнь". В нашем сообществе есть как и люди нетрадиционной сексуальной ориентации, так и инвалиды, как иностранцы так и беженцы.

И каждый заходя к нам, не важно будь то Discord, сервер, сайт или группа в ВК, должен чувствовать себя, может и некомфортно (Я про людей, которым трудно заводить общение с другими), но они не должны чувствовать, что их выживают отсюда.

Так к месту, может даст пару мыслей "Нашим деткам" для размышления. Когда то давно записал по фану, сейчас почему то вспомнил.

rajan-anderson-cem-pahnet-mir.mp3

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 часов назад, deredere сказал:

Люди должны любить друг друга, а не ненавидеть из-за каких-то глупостей, будь то цвет кожи или предпочтения в выборе кофе~

Мы должны прийти к пониманию того, что концепция расы ошибочна. Есть только одна раса, человеческая раса.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
В 27.04.2021 в 16:08, BakhTee сказал:

За Альянс!

Вот именно, я конечно понимаю что это цитата из Word of Warcraft! Но, как ни крути, она очень близка к теме и она говорит о том что все мы часть одного большого сообщества, и наше разнообразие делает нас сильнее, а не слабее. Помним, что каждый из нас уникален, и именно это делает нас ценными.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...