Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Кому то было скучно, и он рассортировал кампании l4d2 по сложности

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Благодаря этой картинке, вы сможете приблизительно понять, какие кампании играются легко, а какие с трудом проходятся. Я имею ввиду именно прохождение карт от старта, и до конца убежища.

кампании l4d2 по сложности

А вот и сервис, на котором делалась эта картинка: https://tiermaker.com/create/left4deadallcampaigns-22045

logo.png

Информация не самая полезная, но автору лайк. Если бы в этот список входили лишь сражения то он скорее всего был бы бесполезен, в сражении сложность зависит от уровня игры противников.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

На мой взгляд Холодный Ручей и Болотную Лихорадку надо на категорию выше помещать, так как больше всего вылетов на рабочий стол происходить именно на этих картах.

logo.png

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

На мой взгляд Холодный Ручей и Болотную Лихорадку надо на категорию выше помещать, так как больше всего вылетов на рабочий стол происходить именно на этих картах.

Вылеты происходят лишь на серверах которые имеют сурсмод, на классических версусах такого не бывает.

• Администратор
1 минуту назад, BoSSICoM сказал:

Вылеты происходят лишь на серверах которые имеют сурсмод, на классических версусах такого не бывает.

Не буду спорить, так как не помню, были ли у меня вылеты в стандартном режиме, без модов.

logo.png

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...