Jump to content

Кому то было скучно, и он рассортировал кампании l4d2 по сложности

Recommended Posts

• Administrator

Благодаря этой картинке, вы сможете приблизительно понять, какие кампании играются легко, а какие с трудом проходятся. Я имею ввиду именно прохождение карт от старта, и до конца убежища.

кампании l4d2 по сложности

А вот и сервис, на котором делалась эта картинка: https://tiermaker.com/create/left4deadallcampaigns-22045

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Информация не самая полезная, но автору лайк. Если бы в этот список входили лишь сражения то он скорее всего был бы бесполезен, в сражении сложность зависит от уровня игры противников.

• 2 weeks later...
  • Administrator

На мой взгляд Холодный Ручей и Болотную Лихорадку надо на категорию выше помещать, так как больше всего вылетов на рабочий стол происходить именно на этих картах.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

На мой взгляд Холодный Ручей и Болотную Лихорадку надо на категорию выше помещать, так как больше всего вылетов на рабочий стол происходить именно на этих картах.

Вылеты происходят лишь на серверах которые имеют сурсмод, на классических версусах такого не бывает.

• Administrator
1 минуту назад, BoSSICoM сказал:

Вылеты происходят лишь на серверах которые имеют сурсмод, на классических версусах такого не бывает.

Не буду спорить, так как не помню, были ли у меня вылеты в стандартном режиме, без модов.

4_105.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Я долго думал в какую категорию добавить это видео, и пришел к выводу, что если это прохождение на время, значит это спидран. Спокойной ночи.
    • By Ryancoolround
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• By Ryancoolround
      В этой теме время от времени буду вам представлять актуальную ротацию карт для сервера CSS Surf. Текущая ротация:
      surf_dust surf_hellsparadise_B3 surf_aircontrol_v2 surf_ny_momentum_v3_1 Surf_Cowabunga!! surf_4way surf_skyscraper_redefined surf_rocketman_v2 surf_toxahooy surf_metal surf_ghost surf_oasis surf_b2f surf_snowrail surf_toxic_ftw_final Surf_Stolen surf_coloseum surf_kr surf_textures_triforce surf_10x_reloaded_fixed surf_dusty_roads surf_collage_two surf_barnyard_prison_x2 surf_tripoli surf_basewar_beta2 surf_snow-races surf_thriller2 surf_dreamer_v1 surf_pro_and_noob surf_leet_jailed1 surf_ea_aim surf_flixy surf_4ttack_jail surf_void surf_lime surf_Flame 1701_SurfNcamp surf_ruin_v4 surf_unknown  
    • By Ryancoolround
      Удалены карты с сервера:
      cs_assault cs_delta_assault de_arctic_assault glass_assault_glasserver Добавлена карта на сервер:
      de_sule de_assault_07
    • By Ryancoolround
      Павший выживший — крайне неудачливый выживший, заразившийся вирусом. Экипирован в военную амуницию; носит с собой определённые полезные предметы.
      Завидев выживших, вместе с другими заражёнными попытается их атаковать, однако при получении урона в свою сторону тут же обращается в бегство. Игроки обычно сразу убивают его, чтобы не дать сбежать вместе с ценными предметами. У этого зомби 1 000 очков здоровья, он не слышит звук, издаваемый самодельной бомбой, и не реагирует на испарения рвоты толстяка. Обитает только в кампании «Переход».
      Я подумал что это не хорошо, что мы Падшего Выжившего только в одной кампании видим, и добавил его на все остальные кампании, с тем же шансом встречи.

Немного интересного о Падшем Выжившем:
      В отличие от обычных заражённых, имеет незаурядное количество очков здоровья, что позволяет ему выдержать больше урона. Стрелять в голову — не самая лучшая идея, так как он экипирован шлемом (Я кстати всегда думал что это Панамка😞 пуля просто отрикошетит и только спугнёт его.
      Павший может нести любой из следующих предметов, которые случайно выпадут после его смерти:
      Коктейль Молотова Самодельная бомба Обезболивающие таблетки Аптечка Разное:
      Для убийства Павшего требуется всего лишь один удар холодным оружием. Пистолет Магнум и M60 способны убить павшего с одного-двух выстрелов. Охотничья и снайперская винтовка способны убить его с нескольких выстрелов на всех уровнях сложности, кроме режима «Реализм». Осколочные патроны помогут гораздо быстрее расправиться с Павшим. Рвоту толстяка или самодельную бомбу можно кинуть прямо под ноги к павшему для того, чтобы привлечь обычных заражённых, которые заблокируют ему путь к отступлению. Каким-то образом он имеет иммунитет к огню от коктейля Молотова. Отталкивайте оружием Павшего, тем самым не позволив ему сбежать. Собрав десять предметов, брошенных павшими, можно получить достижение Грабитель мёртвых. Внутриигровая инкарнация Уитакера — это ретекстурированная модель Павшего выжившего. Вскоре после обновления игры Team Fortress 2 туда было добавлено изображение с истинной внешностью Уитакера. Павший появляется во вступительном ролике Left 4 Dead 2. Когда Павший выживший атакует, слышен звук «царапания», который присущ только особым заражённым, в отличие от остальных необычных заражённых, у которых преобладает звук «cтука». У павшего выжившего есть кобура для пистолета, но самого пистолета там нет. Возможно, он использовал пистолет для обороны, но вскоре обратился, и пистолет был утерян. Павший может убежать и скрыться, но он не исчезнет. Он может перемещаться по недоступным для выживших местам карты. Если повезёт, то его можно будет обнаружить в конце карты или в ключевой точке. Павшего выжившего собирались добавить ещё при самом выходе игры, но из-за проблем с ним у бета-тестеров его временно вырезали.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...