Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Ку народ

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Привет! Рад видеть тебя здесь! Ознакомься с правилами нашего сервера!

После чего, ознакомься с шаблоном ну и просто прочитай внимательно, то что написано в следующей теме:

После чего, если ты примешь положительное решение, и захочешь присоединится к нашей "Команде", то оставляй свою заявку в этом разделе.

https://ip-gamers.net/forum/149-zajavki-prisoedinjajtes-k-nam/

Спасибо что решил попробовать себя в качестве админа.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 недели спустя...

1 числа где то вечером я буду подоватть заявку на админку надо стим айди разузнать, а комп выкл нельзя вкл😅😂 

Удачи мне P.S kaneki ghoul 

• Администратор

Во первых, ты один из немногих кто заметил этот раздел! А это уже рок! :rock:

13 минут назад, ghooulll сказал:

надо стим айди разузнать

Твой Steam ID можно найти в нашей статистике.

Ну а если кратко, добро пожаловать в наше сообщество. Тут много разных людей, кто то считает что их насильно заставляют тут сидеть :jump:, а кто то (Допустим я), очень фанатично относится к ресурсу. У меня даже на телефоне нет всяких Instagram и VK например. Сижу только на этом сайте. В общем, приветствую!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 месяца спустя...
  • Администратор
31.01.2021 в 22:30, ghooulll сказал:

надо стим айди разузнать

Кстати, для тех пользователей, которые до сих пор не знают, как разузнать свой Steam ID, я подготовил короткое видео, которое поможет им найти их заветный Steam ID.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...