Перейти к содержанию

Ку народ

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Привет! Рад видеть тебя здесь! Ознакомься с правилами нашего сервера!

После чего, ознакомься с шаблоном ну и просто прочитай внимательно, то что написано в следующей теме:

После чего, если ты примешь положительное решение, и захочешь присоединится к нашей "Команде", то оставляй свою заявку в этом разделе.

https://ip-gamers.net/forum/149-zajavki-prisoedinjajtes-k-nam/

Спасибо что решил попробовать себя в качестве админа.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 недели спустя...

1 числа где то вечером я буду подоватть заявку на админку надо стим айди разузнать, а комп выкл нельзя вкл😅😂 

Удачи мне P.S kaneki ghoul 

• Администратор

Во первых, ты один из немногих кто заметил этот раздел! А это уже рок! :rock:

13 минут назад, ghooulll сказал:

надо стим айди разузнать

Твой Steam ID можно найти в нашей статистике.

Ну а если кратко, добро пожаловать в наше сообщество. Тут много разных людей, кто то считает что их насильно заставляют тут сидеть :jump:, а кто то (Допустим я), очень фанатично относится к ресурсу. У меня даже на телефоне нет всяких Instagram и VK например. Сижу только на этом сайте. В общем, приветствую!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 месяца спустя...
  • Администратор
31.01.2021 в 22:30, ghooulll сказал:

надо стим айди разузнать

Кстати, для тех пользователей, которые до сих пор не знают, как разузнать свой Steam ID, я подготовил короткое видео, которое поможет им найти их заветный Steam ID.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...