Перейти к содержанию

Арт месяца - Февраль 21

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Арт месяца - Февраль 21

Добро пожаловать на очередной конкурс нашего сообщества. Тема этого месяца Пиксельный Арт.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1. Сделайте классный пиксельный арт.
  2. Делайте сами, не занимайтесь плагиатом. Это легко проверить. А самая плохая работа это тоже работа...
  3. 28 февраля тема будет автоматически закрыта, все работы кидайте в эту тему до 28 февраля.
  4. Голосование пройдет 1 марта.
  5. Победитель будет объявлен 2 марта.

Если окажется, что за время конкурса, например была выложена всего одна  работа, автор этой работы автоматически определяется победителем без голосования.

ПРИЗ:

• Статус админа на нашем игровом сервере сроком на 2 месяца.
  • 150 баллов репутации в свой профиль.
  • Группу Меценат, если такой у пользователя еще нет.

ПРИМЕРЫ ПИКСЕЛЬНОГО АРТА:

Скрытый текст

c345b39d3d03fe1bb5aab1eaa3e12cd9.png

222-2223136_watermelon-minecraft-simple-pixel-art.jpg

d5f7efb5c1babc9bb53c093e25f0a2fb.jpg

orc07.png

jbCNvTM4gwr2qV8X8fW3ZB.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

@Bot Erik ты исключаешься из конкурса из-за попытки обмана.

Без имени-2.png

Слева арт, который я скачал по этой ссылке, справа арт который ты загрузил. Дальнейшие твои работы, если такие выложишь, учитываться не будут.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Конкурс спреев с логотипом IP-Gamers! (ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА)

Любите рисование и графику? Хотите выиграть бесплатную копию CS:S? Тогда отправьте нам свой спрей с символикой IP-Gamers.
      Правила конкурса:
      Один пользователь может разместить только 1 изображение В вашем изображении должна быть ваша редактура. Не прокатит просто скачать картинку из Google и выложить ее. Анимированные GIF не принимаются к конкурсу. В вашем изображении должна быть символика IP-Gamers. К вашему изображению должен быть прикреплен файл с форматом, который можно импортировать в Counter-Strike: Source в качестве спрея. Запрещены изображения откровенно сексуального характера или фотографии обнаженной натуры. Крайний срок для выкладывания работы: 8 апреля - 23:59 по Московскому времени. Как будет определен победитель:
      Победитель будет определен всенародным голосованием (пожалуйста, прочтите, если вы принимаете участие в голосовании):
      Голосовать может любой пользователь, чья учетная запись была создана до 27.03.2021. Голосовать можно только за одного участника. Голосование начнется 9 апреля и продлится ровно сутки. Приз:
      Бесплатная копия CS:S на ваш аккаунт Steam. Возможно ваш спрей будут использовать другие игроки Возможно мы будем использовать ваш спрей в Motd окне при входе на сервер 3000 очков в статистику Группа Меценат на сайте на месяц Админка на сервере на месяц 60 баллов репутации на сайте Вопрос - Ответ:
      Что произойдет, если только один человек отправит спрей до крайнего срока?
      Этот человек автоматически выигрывает приз без каких-либо вопросов.
      Могу ли я проголосовать за себя?
      Да.
      Что произойдет, если у меня будет более одной работы?
      Просто выберите ту, которую считаете лучшей
      Что произойдет, если некоторые люди попытаются заставить своих друзей?
      Мы их найдем и дисквалифицируем.
      Что произойдет, если у меня уже есть CS:S?
      Вы можете подарить CS:S вашему другу!
      ~ Удачи ~
    • Автор Ry@N
      Мне кажется что это видео можно сделать прямым руководством, как сделать настоящий пивной живот.

• Автор Ry@N
      Это напоминание, что бы я не забыл сделать голосование по конкурсу Арт месяца - Февраль 21. Подробнее:

• Автор Ry@N
      Привет всем! Спасибо, что хотите написать невероятно крутую историю месяца от IP-Gamers за Январь 2021 года.
      Правила довольно простые, поэтому вы будете не слишком ограничены. Вот они:
      Никакого "Взрослого" контента. Держите такие мысли при себе! Вам надо написать минимум 4 абзаца, каждый абзац должен состоять как минимум из 5 предложений. Никаких историй о троллях и мемах. Не занимайтесь плагиатом чужих работ. Если вас поймают, вы лишитесь права участвовать в соревновании! Вот и все! 
      Тема этого месяца - День Сурка.
      Истории в этой теме можно публиковать до 25 февраля. После, 26 февраля будет создан опрос, который продлится три дня и кандидат, набравший наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем после завершения периода голосования. Что бы не забыть, будет создано напоминание в нашем календаре.
      Приз этого месяца:
      Статус админа на нашем игровом сервере сроком на 2 месяца. 150 баллов репутации в свой профиль. Группу Меценат, если такой у пользователя еще нет. Действия:
      Для участия, пожалуйста, опубликуйте свою историю в этой теме. Удачи и дайте волю своему воображению! 
    • Автор Ry@N
      Это напоминание о том, что я должен создать голосование в этот день, что бы определить победителя в следующем конкурсе:

• Если глухой человек должен обратиться в суд; это все равно называется слушанием?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...