Перейти к содержанию

Что такое веб-приложение и чем оно отличается от обычного веб-сайта?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне дали задание спроектировать веб-приложение, используя несколько разных фреймворков / программ. Я взглянул на то, что такое веб-приложение, и из того, что я понял, оно похоже на обычное приложение, которое вы сделали бы, но вместо этого в веб-браузере, и взаимодействие пользователя - это то, что делает разницу между приложением и обычным веб-сайтом.

Мне сказали, что приложение должно содержать актуальную информацию о здоровье, основываясь на HHS API, но не означает ли это, что я буду делать обычный веб-сайт с информацией, получаемой с помощью API, а следовательно, не веб-приложение? Я изо всех сил пытаюсь понять разницу между веб-приложением и обычным веб-сайтом.

Ценю любую помощь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я думаю, что любое обращение к данным в реальном времени будет рассматриваться как веб-приложение.

Пойми, что в течение долгого времени Интернет просто отображал статическую информацию, как электронная книга. Затем появился Web 2.0...

Обычно веб-приложение - это просто сайт, который не является статичным, часто с какой-то базой данных...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 13.09.2020 в 16:20, Гость сказал:

забей и делай все на конструкторе сайтов!

Форумы, подобные нашим в конструкторе не собрать. Поэтому нужно кодить, кодить и кодить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...