Перейти к содержанию

Планы на 2 сервер


BakhTee
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить что планируеться на второй сервер, который в данный момент свободен?

Хотел предложить, как насчет того чтобы из второго сделать сервер для Garry's mod? 

В статистике стима видел что у игры большой онлайн, 2 место среди игр на движке Source после Team Fortress 2.

Это лишь мое обычное предложение которое не стоит принимать в серьез, но все таки решил предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сейчас мы стараемся заставить сервер заработать в режиме TTT. Если ты играл в GM, я думаю ты знаешь этот режим. Возникла проблема со спавном Самозванца, в которую я пытаюсь вникнуть. Надеюсь получится.

Так же, на CSS игре можно запустить Climb сервер (Это как Bhop, но только очень хардкорное, очень нудное скалолазание. Прохождение карты может до часа занять).

Так же, сегодня или завтра после работы посмотрю какие типы серверов существуют в GM.

А по большому счету, тут все не от меня зависит. Я вообще могу забить. А могу сервер по Minecraft запустить. Вам решать. Чего вы хотите? Я не раз говорил, что наш проект можно сравнить с бюрократизмом, нет запросов. Нет проблем.

В общем всех активных пользователей призываю отписаться здесь. Какой бы вы сервер хотели у нас видеть в качестве второго сервера?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ryancoolround сказал:

Так же, на CSS игре можно запустить Climb сервер (Это как Bhop, но только очень хардкорное, очень нудное скалолазание. Прохождение карты может до часа занять

Это похожее на карту замок который мы проходили долгое время взбираясь на вверх?)

Мне все же лично хотелось бы сервер GM так как народу много, много интересного , да и пинг в этой игре ни на что не влияет.

Но надо учитывать мнение большинства, так что ждем предложения и от других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу серверов в Garry's Mod'e или же в Minecraft, я думаю всем понравится. По сути 2 песочницы одна менее требовательная, другая побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Итак. Что у нас есть на данный момент.

  • 2 балла за GM
  • 1 балл за CSS TTT
  • 2 балла за CSS Climb
  • 1 балл за Minecraft

Ждем еще пожеланий. Все равно возится с сервером смогу только на выходных, поэтому время для набора баллов у нас есть. Так же не стесняйтесь предлагать какие то другие варианты, никто не утверждал что у нас могут быть только эти типы серверов.

2 часа назад, Kocmoc сказал:

По поводу серверов в Garry's Mod'e или же в Minecraft, я думаю всем понравится. По сути 2 песочницы одна менее требовательная, другая побольше.

Я ценю что ты пытаешься решить за всех, но лучше расскажи как нам не за всех, а что интересно конкретно тебе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ryancoolround сказал:

Итак. Что у нас есть на данный момент.

  • 2 балла за GM
  • 1 балл за CSS TTT
  • 2 балла за CSS Climb
  • 1 балл за Minecraft

Ждем еще пожеланий. Все равно возится с сервером смогу только на выходных, поэтому время для набора баллов у нас есть. Так же не стесняйтесь предлагать какие то другие варианты, никто не утверждал что у нас могут быть только эти типы серверов.

Я ценю что ты пытаешься решить за всех, но лучше расскажи как нам не за всех, а что интересно конкретно тебе.

Ну я за все впринципе, мне все нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Выражаю огромную благодарность вам за проявленный вами интерес ко второму серверу.

Хочу сообщить что второй сервер активирован не будет. Как я уже говорил, я за качество а не за количество.

  1. Я не хочу работать над вторым сервером, пока есть неисправленные проблемы на первом.
  2. Вместо этого, я наш первый сервер сегодня ночью переведу с 66 тикрейта на 100 тикрейт. Что даст еще +1 к качеству сервера.

Поэтому считаю тему закрытой. Спасибо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...