Jump to content

История месяца - Январь 2021

Recommended Posts

• Administrator

Снимок экрана 2021-01-26 141727.png

Привет всем! Спасибо, что хотите написать невероятно крутую историю месяца от IP-Gamers за Январь 2021 года.

Правила довольно простые, поэтому вы будете не слишком ограничены. Вот они:

• Никакого "Взрослого" контента. Держите такие мысли при себе!
  • Вам надо написать минимум 4 абзаца, каждый абзац должен состоять как минимум из 5 предложений.
  • Никаких историй о троллях и мемах.
  • Не занимайтесь плагиатом чужих работ. Если вас поймают, вы лишитесь права участвовать в соревновании!

Вот и все! cooltext-357150676400606.thumb.png.8e601fa6f8b602d83e65e0e0a7f1b4f6.png

Тема этого месяца - День Сурка.

Истории в этой теме можно публиковать до 25 февраля. После, 26 февраля будет создан опрос, который продлится три дня и кандидат, набравший наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем после завершения периода голосования. Что бы не забыть, будет создано напоминание в нашем календаре.

Приз этого месяца:

• Статус админа на нашем игровом сервере сроком на 2 месяца.
  • 150 баллов репутации в свой профиль.
  • Группу Меценат, если такой у пользователя еще нет.

Действия:

• Для участия, пожалуйста, опубликуйте свою историю в этой теме.

Удачи и дайте волю своему воображению! 

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Administrator
26.01.2021 в 14:42, Ryancoolround сказал:

Приз этого месяца:

• Статус админа на нашем игровом сервере сроком на 2 месяца.
  • 150 баллов репутации в свой профиль.
  • Группу Меценат, если такой у пользователя еще нет.

Так как приложение отвечающее за значки и медали стоит больше пятидесяти долларов, а я считаю сумасшествием тратить на это деньги. Я обновил награду. Спасибо за понимание.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Конкурс спреев с логотипом IP-Gamers! (ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА)

Любите рисование и графику? Хотите выиграть бесплатную копию CS:S? Тогда отправьте нам свой спрей с символикой IP-Gamers.
      Правила конкурса:
      Один пользователь может разместить только 1 изображение В вашем изображении должна быть ваша редактура. Не прокатит просто скачать картинку из Google и выложить ее. Анимированные GIF не принимаются к конкурсу. В вашем изображении должна быть символика IP-Gamers. К вашему изображению должен быть прикреплен файл с форматом, который можно импортировать в Counter-Strike: Source в качестве спрея. Запрещены изображения откровенно сексуального характера или фотографии обнаженной натуры. Крайний срок для выкладывания работы: 8 апреля - 23:59 по Московскому времени. Как будет определен победитель:
      Победитель будет определен всенародным голосованием (пожалуйста, прочтите, если вы принимаете участие в голосовании):
      Голосовать может любой пользователь, чья учетная запись была создана до 27.03.2021. Голосовать можно только за одного участника. Голосование начнется 9 апреля и продлится ровно сутки. Приз:
      Бесплатная копия CS:S на ваш аккаунт Steam. Возможно ваш спрей будут использовать другие игроки Возможно мы будем использовать ваш спрей в Motd окне при входе на сервер 3000 очков в статистику Группа Меценат на сайте на месяц Админка на сервере на месяц 60 баллов репутации на сайте Вопрос - Ответ:
      Что произойдет, если только один человек отправит спрей до крайнего срока?
      Этот человек автоматически выигрывает приз без каких-либо вопросов.
      Могу ли я проголосовать за себя?
      Да.
      Что произойдет, если у меня будет более одной работы?
      Просто выберите ту, которую считаете лучшей
      Что произойдет, если некоторые люди попытаются заставить своих друзей?
      Мы их найдем и дисквалифицируем.
      Что произойдет, если у меня уже есть CS:S?
      Вы можете подарить CS:S вашему другу!
      ~ Удачи ~
    • By Ry@N
      Мне кажется что это видео можно сделать прямым руководством, как сделать настоящий пивной живот.

• By Ry@N
      Это напоминание, что бы я не забыл сделать голосование по конкурсу Арт месяца - Февраль 21. Подробнее:

• By Ry@N
      Арт месяца - Февраль 21
      Добро пожаловать на очередной конкурс нашего сообщества. Тема этого месяца Пиксельный Арт.
      КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
      Сделайте классный пиксельный арт. Делайте сами, не занимайтесь плагиатом. Это легко проверить. А самая плохая работа это тоже работа... 28 февраля тема будет автоматически закрыта, все работы кидайте в эту тему до 28 февраля. Голосование пройдет 1 марта. Победитель будет объявлен 2 марта. Если окажется, что за время конкурса, например была выложена всего одна  работа, автор этой работы автоматически определяется победителем без голосования.
      ПРИЗ:
      Статус админа на нашем игровом сервере сроком на 2 месяца. 150 баллов репутации в свой профиль. Группу Меценат, если такой у пользователя еще нет. ПРИМЕРЫ ПИКСЕЛЬНОГО АРТА:

• By Ry@N
      Это напоминание о том, что я должен создать голосование в этот день, что бы определить победителя в следующем конкурсе:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если вы поместите хамелеона в комнату; полную зеркал; какого цвета он станет?

• Create New...