Перейти к содержанию

Лучший фильм Дензела Вашингтона?

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Мой друг задал мне этот вопрос несколько дней назад... Просто хочу узнать, что вы думаете...

Мне очень понравился  "Джон Кью"

С участием этого актера смотрел "Великий уравнитель 2" которое мне тогда понравилось. 

Вроде актер очень знакомый, но другие фильмы с его участием вспомнить не могу

3 часа назад, Bakhtee сказал:

Великий уравнитель 2

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел, вы определенно не пожалеете, если посмотрите его! Трейлер к фильму - отстой, так что не отчаивайтесь, просто посмотрев трейлер.

• 10 месяцев спустя...
В 25.01.2021 в 22:42, Гость Чат Бот сказал:

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел, вы определенно не пожалеете, если посмотрите его! Трейлер к фильму - отстой, так что не отчаивайтесь, просто посмотрев трейлер.

Вранье! Я пытался посмотреть «Великий уравнитель 2» 5 раз и каждый раз выключал недосмотрев. Как-то не нравится фильм, к сожалению...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Какой из данных фильмов, которым я искренне поставил десять балов, вы считаете действительно лучшим?
      Не стесняйтесь, если есть что сказать, говорите. Если можете оспорить мой выбор, я наоборот буду только рад! Опрос сверху!
    • Автор Райан
      Помню видел такой список на каком-то сайте, и кстати, это еще не все фильмы. Но вдруг кто то захочет посмотреть фильмы именно в таком порядке.
      Первый Мститель - 2011 Капитан Марвел - 2019 Железный человек - 2008 Железный человек – 2 - 2010 Невероятный Халк - 2008 Тор - 2011 Мстители - 2012 Шан-Чи и легенда десяти колец - 2021 Железный человек – 3 - 2013 Тор-2: Царство тьмы - 2013 Первый мститель: Другая война - 2014 Стражи Галактики - 2014 Стражи Галактики – 2 - 2017 Мстители: Эра Альтрона - 2015 Человек-муравей - 2015 Первый мститель: Противостояние - 2016 Черная Вдова - 2021 Черная Пантера - 2018 Человек-паук: Возвращение домой - 2017 Доктор Стрэндж - 2016 Тор: Рагнарек - 2017 Мстители: Война бесконечности - 2018 Человек-муравей и Оса - 2018 Мстители: Финал - 2018 Человек-паук: Вдали от дома - 2019 Вечные - 2021 Человек-паук: Нет пути домой - 2021 Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия - 2022 Тор: Любовь и гром - 2022 Черная пантера: Ваканда навеки - 2022 Морбуис - 2022 Поставьте лайк этому посту, если вы решили пробежаться по этому марафону именно из за этого поста, еще раз.
    • Автор Райан
      Тысяча слов начинается как типичный фильм Эдди Мерфи, в нем присутствует ожидаемая смесь физического фарса, куча болтовни и акробатические выражений лица с дикими глазами. Юмор почти полностью основан на неловком общении между Мерфи и его знакомыми. Но когда сюжет набирает обороты и затруднительное положение становится серьезным, фильм превращается в сентиментальную, эмоциональную драму, где герой должен исправить свои ошибки и исправить свое прошлое. И фильм однозначно нельзя назвать скучным, но настроение довольно мутное, а смех ну его в помине не было.
      Джек МакКолл - литературный агент компании Apogee, использующий свою фирменную подвижную артикуляцию для ведения переговоров о прибыльных сделках. Его внимание направлено на книгу доктора Синджи, чьи философские взгляды и учения привлекают толпы больше, чем концерты Майли Сайрус. Это духовное движение, и МакКолл хочет подписать с гуру контракт на новую очень прибыльную книгу. Вскоре после встречи с Синджи Джек обнаруживает, что на его заднем дворе выросло дерево Бодхи, которое довольно быстро сбрасывает листья - по одному на каждое произносимое им слово если быть точным. Загадочным образом ствол имеет магическую связь с телом агента, не позволяя Джеку срубить его. Спокойный, бдительный, Синджи предполагает, что, когда древесное многолетнее растение опустит последний лист, МакКолл умрет.
      На раннем этапе фильма есть вопиющая ошибка, настолько вопиющая, что ее трудно игнорировать. Главный сюжетный трюк основан на отчаянном нежелании МакКолла говорить. Когда он пишет записку своей спящей жене, каждое написанное слово также вызывает падение листа. В ярости он срывается на дерево, что вызывает идентичную реакцию. Как только будет определено, что грубый жест воздействует на дерево так же, как разговор, вся идея разваливается. Каждое последующее усилие, предпринимаемое Джеком для общения, осуществляется посредством какого-то выразительного движения, будь то неистовая форма шарад, неистовые судороги на лице или неистовый вой. И все же дерево не теряет листву из-за этих волнений. Если бы фильм играл по собственным правилам, он был бы мертв к концу дня.
      Даже если отогнать присущую этой истории глупость, неуверенность, с которой разворачивается фантазия, разочаровывает. Сильные послания духовности, исследование важности слов, недопонимание, прощение, верность самому себе, использование момента, чтобы оценить красоту жизни и принятие внутреннего мира временно болезненны, но мешают первоначальному натиску шуток. Хотя это забавная посылка с мягким юмором, она может закончиться только одним путем - чрезмерно шаблонными ухищрениями, решающими дилеммы мужчины, попавшего в структуру обычных отношений и успеха.
      На мой взгляд, лучше посмотреть Паучка, через вселенные...

• Автор Райан
      кто-нибудь видел этот фильм?
      Я очень рекомендую его, потому что он УДИВИТЕЛЬНЫЙ! В фильме пасхалка на пасхалке.
      так что смотрите
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...