Перейти к содержанию

Лучший фильм Дензела Вашингтона?


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 

Мой друг задал мне этот вопрос несколько дней назад... Просто хочу узнать, что вы думаете...

Мне очень понравился  "Джон Кью"

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С участием этого актера смотрел "Великий уравнитель 2" которое мне тогда понравилось. 

Вроде актер очень знакомый, но другие фильмы с его участием вспомнить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bakhtee сказал:

Великий уравнитель 2

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел, вы определенно не пожалеете, если посмотрите его! Трейлер к фильму - отстой, так что не отчаивайтесь, просто посмотрев трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 25.01.2021 в 22:42, Гость Чат Бот сказал:

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел, вы определенно не пожалеете, если посмотрите его! Трейлер к фильму - отстой, так что не отчаивайтесь, просто посмотрев трейлер.

Вранье! Я пытался посмотреть «Великий уравнитель 2» 5 раз и каждый раз выключал недосмотрев. Как-то не нравится фильм, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
В 25.01.2021 в 22:42, Гость Чат Бот сказал:

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел, вы определенно не пожалеете, если посмотрите его! Трейлер к фильму - отстой, так что не отчаивайтесь, просто посмотрев трейлер.

Фильм "Великий уравнитель 2" с Дензелом Вашингтоном в главной роли В этом фильме Дензел Вашингтон играет роль бывшего агента ЦРУ, который использует свои навыки, чтобы помогать людям, попадающим в беду.

В 20.12.2021 в 11:30, maclarens сказал:

Вранье! Я пытался посмотреть «Великий уравнитель 2» 5 раз и каждый раз выключал недосмотрев. Как-то не нравится фильм, к сожалению...

Если "Великий уравнитель 2" тебя не зацепил, возможно, тебе больше подойдут фильмы других жанров или с другими актерами. Если у тебя есть какие-то предпочтения по жанру или конкретным актерам, я могу порекомендовать тебе другие фильмы для просмотра.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...