Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Сервер захватила Украина!

Recommended Posts

Ууу! Я думаю нам надо больше порекламировать сервер среди Российских сообществ! Потому что Украина явно старается отжать у Москвичей сервер!

:rock:

Снимок экрана 2021-01-24 074850.png

Игрок заходит на сервер, ему по умолчанию выдается 1000 очков. Кто то уходит в плюс, кто то в минус.

Статистика просто складывает очки игроков из одной страны в общую сумму.

Для заметки. Я не против Украины или какой то другой страны. Я наоборот даже рад тому, что вы соревнуетесь не в одиночку. Такими заголовками я лишь неумело пытаюсь направить игроков на соперничество.

28 минут назад, Ryancoolround сказал:

Для заметки. Я не против Украины или какой то другой страны. Я наоборот даже рад тому, что вы соревнуетесь не в одиночку. Такими заголовками я лишь неумело пытаюсь направить игроков на соперничество.

Хых, да мы все понимаем шутки):jump:

А Украина и Россия вижу идут почти вровень,😀😁

Но самое интересное что на сервер заходили с очень разных уголков мира

14 минут назад, Bakhtee сказал:

Но самое интересное что на сервер заходили с очень разных уголков мира

Потому что у нас другая философия. Мы не запрещаем малолеткам говорить в микрофон. Мы не запрещаем игрокам играть, как они хотят играть. Мы не кикаем человека, который просто на английском болтает. Они это видят и возвращаются.

Так же учитывай, что это не полная статистика. Отсчет ведется с того момента, как была подключена платная статистика.

12 часов назад, Ryancoolround сказал:

Ууу! Я думаю нам надо больше порекламировать сервер среди Российских сообществ! Потому что Украина явно старается отжать у Москвичей сервер!

:rock:

Снимок экрана 2021-01-24 074850.png

Збс, чё могу скать

1 час назад, Ryancoolround сказал:

Россия поднимается с колен!

Снимок экрана 2021-01-25 212806.png

Это отличная новость. Я надеюсь, что наш сервер будет очень успешными, поскольку конкуренция странами звучит весело.

5 часов назад, Ryancoolround сказал:

Россия поднимается с колен!

Снимок экрана 2021-01-25 212806.png

Эта битва войдёт в историю

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Плагин адаптирован для Left 4 Dead 2. Его единственная задача, показать игроку сколько он времени отыграл, если игрок введет команду "!time" в чат.

Его особенности:
      Единственная задача плагина, показать время игры игрока на сервере. Плагин не записывает больше никаких статистических или динамических данных. Только Steam ID игрока и время в секундах. То есть время измениться только после того, когда игрок отыграет час на сервере. Данные записываются в локальную базу данных "playtime.sq3", которая создается автоматически, при первом взаимодействии с плагином. Правда записывается. Я открывал таблицу, проверял. playtime.smx - Скомпилированный плагин, для версии Sourcemod 1.10.6460 и выше.
      playtime.sp - Исходник для перекомпиляции.
    • By Ryancoolround
      Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:
      Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.
      В общем нам понадобится ссылка:
      https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/ Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.
      На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.

Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.
      Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.

Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем VS#3 сервере отыграл 36 часов в общем.

А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!
    • By Ryancoolround
      Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.
      В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.
      Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...