Перейти к содержанию

Mostly Female Population


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Просили разнообразия? Получите, распишитесь!

К аномалиям и перкам, на нашем сервере VS#2 в игре L4D2, мы добавили еще больше безумия! Вас ожидает, самый настоящий, что ни на есть, феминистский апокалипсис!

Все обычные зараженные теперь являются женщинами, специальные зараженные в специальных картах (Например толстяк на картах Мрачного карнавала) тоже женского рода. И кстати, в этом есть одно небольшое преимущество. Теперь нет ни ползающих на четвереньках зомби, ни клоунов, ни полицейских, ни сотрудников CEDA. Очень немногие женщины носят юбки и гораздо большая часть носит джинсы, что гораздо реалистичнее. И, наконец, в церковном безопасном месте всегда будет неприятный сюрприз: парень превращается в ведьму!

Немного скриншотов вы можете увидеть в спойлере ниже:

Спойлер

 

?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

 

Приятной игры на наших серверах!

Я всегда знал, что сдохну от рук разъяренных баб!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка, прежде чем заходить на второй сервер замените модельки женщин на аниме, тогда ваша смерть не будет столь мучительна и ужасна. Представьте что вы в толпе анимешных красоток которые избивают вас, разве это не блаженство? Я был бы не против так умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 15.04.2020 в 05:29, Ryancoolround сказал:

Теперь нет ни ползающих на четвереньках зомби, ни клоунов, ни полицейских, ни сотрудников CEDA.

На самом деле, я только что понял что упростил игру. Теперь на том же самом The Parish игроки не будут тратить по 30 обойм что бы убить одного полицейского.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, weissandreas сказал:

вот если себя поставить на место феминистки? лайк ставить посту или нет? я так и не понял.

Это можно назвать упрощённым геймплеем, либо безвредной шуткой, мы не желаем задеть чьи либо чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoSSICoM сказал:

Это можно назвать упрощённым геймплеем, либо безвредной шуткой, мы не желаем задеть чьи либо чувства.

Я не говорю что вы пытаетесь кого то оскорбить, я просто не могу понять своего же мнения насчет этого мероприятия. Вроде и стебно, а вроде и ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weissandreas сказал:

Я не говорю что вы пытаетесь кого то оскорбить, я просто не могу понять своего же мнения насчет этого мероприятия. Вроде и стебно, а вроде и ничего такого

Звучало так что ты чувствуешь некое оскорбление по отношению к женскому полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BoSSICoM сказал:

Звучало так что ты чувствуешь некое оскорбление по отношению к женскому полу.

А может фемки наоборот порадуются что тут женщинам особенное внимание уделено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, weissandreas сказал:

А может фемки наоборот порадуются что тут женщинам особенное внимание уделено!

Ключевое слово "может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Было бы справедливым выложить саму модификацию, учитывая что мы уже ее не используем.

Что бы аддон для L4D2 заработал, поместите содержимое архива в папку /addons и перезапустите сервер.

1301769010_mostly_female_population_2_0.zip

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
  • Решение

Mostly Female Population

Просмотр файла

Аддон отлично работает во ВСЕХ кампаниях, а не только в кампаниях Left 4 Dead 2. Кроме того, вы обнаружите, что зомби, обычно встречающиеся в кампаниях Left 4 Dead 2, теперь присутствуют в кампаниях Left 4 Dead, и наоборот.

Все распространенные и НЕОБЫЧНЫЕ зараженные теперь являются женщинами (поэтому, например, нет клоунов). Больше обычных людей носят юбки вместо джинсов. Наконец, в церковной безопасной комнате теперь ВСЕГДА будет находиться танк.


 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...