Перейти к содержанию

Заявка в администрацию


Гость
Перейти к решению Решено Гость,

Рекомендуемые сообщения

 

  1. "Добряк".
  2. SKILL, там все добрые ждем турниров есть друг который пригласил в команду.
  3. -.
  4. 11.
  5. Челябинск Россия.
  6. От друга.
  7. Я играю в такую игру как "SAMP", там я администратор и все такое. Если хотите могу пригласить поиграть.
  8. Да конечно.
  9. Читаю ВК, и все в таком духе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Отказано из за вашей невнимательности.

Цитата

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите присоединиться к нашему сообществу в качестве администратора игрового сервера, вы должны в своем профиле указать ваш Steam ID. В противном случае, ваша заявка будет отклонена.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  1. "Добряк".
  2. SKILL, там все добрые ждем турниров есть друг который пригласил в команду.
  3. [STEAM_0:0:325785068]
  4. 11.
  5. Челябинск Россия.
  6. От друга.
  7. Я играю в такую игру как "SAMP", там я администратор и все такое. Если хотите могу пригласить поиграть.
  8. Да конечно.
  9. Читаю ВК, и все в таком духе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все, не заполняй больше ничего. Отказано. И будущие заявки будут отклоняться.

Ты очень невнимательный. Самое простое, заполнить в своем профиле Steam ID, ты и то не смог.

Вот где в ТВОЕМ ПРОФИЛЕ Steam ID?

Вы приходите, такие все новички, бежите в раздел заполнения заявок, и думаете что все сейчас будет по щелку пальца.

Все эти заявки сделаны не просто так, и не что бы поднять актив на сайте, и данные которые ты заполняешь по большому счету не нужны никому.

Заявки создаются для того, что бы человек, который их рассматривает, смог проанализировать человека, понять что этот человек из себя представляет.

Мой анализ, ты очень невнимательный. Приятной игры в качестве обычного игрока на нашем сервере.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. "Добряк".
  2. SKILL, там все добрые ждем турниров есть друг который пригласил в команду.
  3. STEAM_0:0:325785068
  4. 11.
  5. Челябинск Россия.
  6. От друга.
  7. Я играю в такую игру как "SAMP", там я администратор и все такое. Если хотите могу пригласить поиграть.
  8. Да конечно.
  9. Читаю ВК, и все в таком духе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 часов назад, Ryancoolround сказал:

Отказано. И будущие заявки будут отклоняться.

Что непонятного в моих словах?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Что непонятного в моих словах?

Прошу, я просто не знал как сделать тут стим ид. Я в форуме не ознакомлен был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 минут назад, Bot Erik сказал:

Прошу, я просто не знал как сделать тут стим ид. Я в форуме не ознакомлен был. 

Дело не в Steam ID. Давай разберем, в чем проблема.

Для начала, ты очень невнимательный и торопливый, соответственно от тебя будет очень много ошибочных банов, и соответственно на тебя будут жалобы. В том, что ты невнимательный, за вчера и сегодня убедились многие, не отрицай этого...

2 часа назад, Bot Erik сказал:

"Добряк".

Пункт, в котором ты написал "Добряк", подразумевал под собой, роль, типа модератор, админ сервера и т.д. У нас нет роли "Добряк", мы и так добрые все, до поры до времени...

2 часа назад, Bot Erik сказал:

Я играю в такую игру как "SAMP", там я администратор и все такое. Если хотите могу пригласить поиграть.

Учитывая что ты уже на другом проекте администратор, я не хочу, что бы ты разрывался между проектами.

2 часа назад, Bot Erik сказал:

11.

Наше сообщество ничего против возраста не имеет. Но учитывая, что я общался с тобой через голосовой чат, можно понять что ты легко поддаешься внушение, следственно отсюда возникает вопрос. Как ты сможешь убедить более взрослого игрока, например @Aidarik или @Живой Пельмеш в том, что они неправы в какой то ситуации.

Так что надеюсь что тема закрыта. Наберись опыта как игрок, подружись с другими игроками и может быть через месяц, твоя заявка будет одобрена. Может быть.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
2 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Дело не в Steam ID. Давай разберем, в чем проблема.

Для начала, ты очень невнимательный и торопливый, соответственно от тебя будет очень много ошибочных банов, и соответственно на тебя будут жалобы. В том, что ты невнимательный, за вчера и сегодня убедились многие, не отрицай этого...

Пункт, в котором ты написал "Добряк", подразумевал под собой, роль, типа модератор, админ сервера и т.д. У нас нет роли "Добряк", мы и так добрые все, до поры до времени...

Учитывая что ты уже на другом проекте администратор, я не хочу, что бы ты разрывался между проектами.

Наше сообщество ничего против возраста не имеет. Но учитывая, что я общался с тобой через голосовой чат, можно понять что ты легко поддаешься внушение, следственно отсюда возникает вопрос. Как ты сможешь убедить более взрослого игрока, например @Aidarik или @Живой Пельмеш в том, что они неправы в какой то ситуации.

Так что надеюсь что тема закрыта. Наберись опыта как игрок, подружись с другими игроками и может быть через месяц, твоя заявка будет одобрена. Может быть.

Ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...