Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Месячная подписка EA Play в Steam доступна со скидкой 80% на первый месяц

Ral

Рекомендуемые сообщения

1099520016_2021-01-22195340.png.69975b7a455f5557063f962267868591.png

Среди бесплатных игр — The Sims 4 и Need for Speed
Геймеры получили возможность приобрести первый месяц подписки EA Play в Steam всего за 60 рублей, вместо 299. Данная скидка составляет 80%.

Среди бонусов пасса — доступ к библиотеке игр Electronic Arts, среди которых культовые части Need for Speed, Star Wars Jedi: Fallen Order и The Sims 4. Также доступны 10 часов в новинки издательства, скидки и награды.

Полный список игр можно посмотреть на сайте Steam.

takeunder_desktop_russian.thumb.jpg.219e158b2047b0b21b0328b290842c16.jpg

• Администратор
12 минут назад, miss сказал:

И до какого числа такая щедрость от самого жадного издателя в мире?

До 9 марта.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Пиши игру, в которой у тебя много наигранных часов! 👌🏻

Только официальную статистику пожалуйста. Не надо ваших "На пиратке у меня +100500 часов...."
    • Автор Ry@N
      Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.
      Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...
      Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».
      Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.
      Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.
    • Автор Ry@N
      Мне уже второй знакомый аккаунт пишет о том, что он уходит из CSGO, и предлагает мне, что бы я перешел по ссылке на обмен, что бы забрать якобы теперь не нужные игроку скины.
      Один из знакомых аккаунтов, был аккаунтом пользователя @Ancor.
      Внимание. НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ВАМ ЕГО ИНВЕНТАРЬ, КОТОРЫЙ СТОИТ КАКИХ ЛИБО ДЕНЕГ. А ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕШЛИ ПО ТАКОЙ ССЫЛКЕ И ПОПАЛИСЬ. ЧТО Ж... Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЭТО ОБМАН.
    • Автор Ry@N
      Думаю что ни для кого не секрет что у нас есть своя группа Steam, так вот я её немного освежил так что милости прошу
      Мы в Steam
    • Автор Ry@N
      Амбициозная модификация Portal Reloaded, которая добавляет в сиквел легендарного пазл-платформера массу новых головоломок и ещё один тип порталов, добралась до премьеры. Особенно приятно, что релиз состоялся прямо в Steam, что значительно облегчит процесс установки пользовательского дополнения.
      В модификации Portal Reloaded игроки возьмут на себя управление подопытным [4-5-0-9]. Как и главную героиню оригинальных игр, его будит искусственный интеллект и заставляет решать разнообразные созданные им головоломки. Для этого геймеры получат невиданный ранее инструмент — «зелёный» портал, который открывает двери в другую временную линию, отправляя персонажа на 20 лет в будущее. Выглядит это очень эффектно.
      Всего игрокам предстоит решить 25 совершенно новых пазлов, созданных специально для модификации. Автор отмечает, что его работа предназначается в первую очередь для матёрых ветеранов серии, которым хочется углублённого геймплея. О повышенной сложности игры можно догадаться уже по наличию нового типа порталов. Чтобы установить расширение Portal Reloaded, достаточно нажать соответствующую кнопку на странице проекта в Steam. Конечно, для этого нужно иметь на аккаунте купленную копию Portal 2.
  • Почему говорят «проще простого»? Сделать пирог не так-то просто.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...