Jump to content

Какой браузер и операционную систему ты используешь?

Какой браузер и операционную систему ты используешь?  

4 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не стесняйтесь принять участие в еще одном опросе.. Просто интересно, что люди используют.

• Like! 2
  • Administrator
12 минут назад, qqqq сказал:

Не стесняйтесь принять участие в еще одном опросе.. Просто интересно, что люди используют.

С какого форума ты стырил этот опрос, а лучше сразу скажи из какого года?

Где Windows 10, ну или хотя бы Windows 8?

• Like! 1

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator

Напишу в этой теме хотя бы один полезный пост.

Наш сайт, он же IP-Gamers.Net прекрасно работает например на Microsoft Edge, браузер, который в настоящее время поддерживает Microsoft.

А вот за правильное отображение на IE я не ручаюсь.

Internet Explorer перестал получать существенные обновления в 2016 году. Он больше не работает с Microsoft Teams, кстати где то с ноября 2020 года и не будет работать с Microsoft 365 с 2021 года. Другими словами, даже официальные ресурсы Microsoft теперь могут некорректно отображать в их же детище.

Честно говоря... Наш сайт, да и не только он, тут можно рассуждать глобально, так вот, мы не сможем двигаться вперед, если будем продолжать поддерживать прошлое во веки веков. Например недавно наш сайт перешел на использование переменных CSS, что является серьезной переработкой нашей системы дизайна, позволяющей упростить тематику, большую гибкость, лучшую связность всего сайта и многие другие функции, но это функции Internet Explorer не поддерживает.

Да и вообще, если говорить кратко... Если ваш браузер не получал обновления уже более четырех лет, то его смело можно удалять и искать альтернативы.

• Like! 1

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• 2 months later...
  • Administrator

Топ браузеров за последние 365 дней, которые используют пользователи нашего сайта, в скриншоте ниже...

Снимок экрана 2021-03-30 140346.png