Jump to content

Рейты в игре

Recommended Posts

Только недавно узнал что такое тикрейты, вроде 3 недели или месяц как прошло, что для хорошей игры нужно подбирать и прописывать в консоль команды cl_cmdrate и cl_updatarate, прочитал в первом попавшемся сайте  что рейты 71 являються нормальными и вроде игралось с ними хорошо , но чуть позже во многих сайтах увидел что самыми оптимальными рейтами являються 66 и поставил их чуть больше недели назад, я конечно не такой хороший стрелок, но за эту неделю замечал что при зажиме да и вообще когда стрелял просто стоя нацелившись пули вообще не попадали в противника, даже когда я пускал пули в разброс то даже в этом случае хоть какая то шальная пуля не залетала, думал лан может из за разницы пингов, но все равно когда пуля не залетает в явных моментах я удивлялся, но с одной стороны думал что значит как то стрелять разучился. Решил вчера ночью поставить рейты 71, но тут же у меня почему то начались получаться зажимы, то есть при спрее  с оружия начали попадаться пули и я начал делать фраги против тех же игроков с которыми не мог до этого нормально стреляться (до этого сразу отлетал и пули не попадали). Незнаю, может быть это вообще ПРОСТО какое то совпадение? Сегодня вновь прочитал некоторые сайты, где то советуют 100, где то 66 или может так и оставить мне на 71. Не могу определиться какой из них наиболее подходящий. Расскажите на каких рейтах играете вы и какой советуете?

• Like! 1
  • Administrator

tickrate на сервере 66, поэтому выше его нет смысла ставить, разницы не будет.

Что насчет советов, тут я не советчик. Всегда использовал все по дефолту, то есть никогда ничего не прописывал.

• Like! 1

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!