Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Первое непрочитанное сообщение

Recommended Posts

Привет, ребята, мне просто интересно, сейчас, когда я открываю тему, я перехожу к первому непрочитанному сообщению с момента их последнего посещения. А как сделать, что бы тема открывалась в нормальном виде? Спасибо!

Кликни по своей аватарке вверху сайта и выбери пункт "Настройки аккаунта", в настройках аккаунта, в режиме просмотра содержимого настраивается открытие контента.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• By Ryancoolround
      ВОХООООООООООООООООООООО :yahoo
    • By Ryancoolround
      Что же. Я буквально потратил всю ночь, что бы реорганизовать на сайте абсолютно все. Я себя представил обычным 13-16 летним игроком, так же вспоминал, в каких разделах я любил общаться в таком возрасте. В общем. По идее, исходя моей логике, вам сейчас должно стать удобнее проводить время на сайте.
      Кстати. Ни капли контента при этом не потерялось. 
    • By Ryancoolround
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• By Ryancoolround
      Если у тебя тоже есть форум, с таким же движком как у нас IPS 4.4.10, и тебя тоже бесит что когда ты читаешь посты, а у автора поста группа отображается и в виде иконки, и в текстовом виде одновременно, то эта тема для тебя. Я помогу вырезать текстовое отображение группы из дизайна.
      Переходим: Админка>Кастомизация>Темы Жмем на кнопку "Редактировать HTML и CSS" нужного стиля В открывшемся редактировании темы переходим в категорию forums>topics>postContainer Удаляем следующую строку (Обычно она 47 по счету): <li>{expression="\IPS\Member\Group::load( $comment->author()->member_group_id )->formattedName" raw="true"}</li> Жмем на кнопку сохранить. Это все.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...