Jump to content

Первое непрочитанное сообщение

Recommended Posts

Привет, ребята, мне просто интересно, сейчас, когда я открываю тему, я перехожу к первому непрочитанному сообщению с момента их последнего посещения. А как сделать, что бы тема открывалась в нормальном виде? Спасибо!

• Sad 2

Kz

• Administrator

Кликни по своей аватарке вверху сайта и выбери пункт "Настройки аккаунта", в настройках аккаунта, в режиме просмотра содержимого настраивается открытие контента.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Разработчики хотят убрать цену у дополнений на 7 тысяч рублей, взамен улучшив встроенную в игру подписку.
      DC Universe Online – условно-бесплатная многопользовательская игра про супергероев и суперзлодеев, которая уже много лет пользуется умеренной популярностью среди поклонников комиксов.
      В последнее несколько лет сообщество игры чуть-чуть взбунтовалось: разработчики переборщили с пейволлом, требуя за полный доступ ко всем дополнениям-эпизодам либо 7 тысяч рублей, либо оформление платной подписки.
      Проведя своего рода тестирование, разработчики DCUO решили убрать плату за игровые дополнения, количество которых скоро перевалит за 40 эпизодов. К лету 2021 года они сделают все эпизоды бесплатными для всех игроков, причем случится это до релиза следующего крупного дополнения.

В то же время разработчики планируют изменить награды за подписку. Вероятно, игроков ждет что-то вроде продвинутого боевого пропуска. Также игра готовится к релизу на PlayStation 5 до конца года.
    • By Ry@N
      5 Апреля - 12 Апреля
      макрос на авто стрельбу была плохая идея( читер без бана Бесплатная Стрижка забанили не за что 3 новых карт Меня оскорбил токсик( не стандартное для него поведение Кто знает кто такой Чакки? Возможно читер Трекер обновлений VS#1
    • By Ry@N
      Это простое напоминание для тех, кто имеет доступ к панели администратора на форуме.
    • By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• By Ry@N
      ВОХООООООООООООООООООООО :yahoo
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему мы стираем банные полотенца? Разве мы не чисты; когда используем их?

• Create New...