Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 1

Баг на карте

Bakhtee

Question

Некоторые игроки сообщили о баге, на карте office_csgo. у некоторых игроков объекты отображаються прозрачными (невидимые), и в какой то мере это  служит преимуществом в игре если спрятаться за нее (пару раз меня так убили в игре). У меня такого не наблюдалось, но думаю ошибка связана с пиратской версией игры, так как в пиратке такие ошибки наблюдались иногда и у меня. Незнаю даже что можно с этим сделать, но мое дело сообщить)

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 минуту назад, Bakhtee сказал:

Некоторые игроки сообщили о баге, на карте office_csgo. у некоторых игроков объекты отображаються прозрачными (невидимые), и в какой то мере это  служит преимуществом в игре если спрятаться за нее (пару раз меня так убили в игре). У меня такого не наблюдалось, но думаю ошибка связана с пиратской версией игры, так как в пиратке такие ошибки наблюдались иногда и у меня. Незнаю даже что можно с этим сделать, но мое дело сообщить)

Мне бы подтверждение какое ни будь получить в виде скриншотов или видео, потому что баг с отсутствием текстур у меня тоже не срабатывает.

• 0
2 минуты назад, Bakhtee сказал:

у меня есть стим и пиратка CSS и на обоих есть проблемы с текстурами на De_overpass  и не только на ней

• 0
25 минут назад, O.privet сказал:

у меня есть стим и пиратка CSS и на обоих есть проблемы с текстурами на De_overpass  и не только на ней

Я не отрицаю что есть проблема, просто мне надо знать что исправлять. Понимаешь, ты не сможешь испечь булку хлеба с закрытыми глазами. Мне надо увидеть и посмотреть.

• 0

Это так у всех у меня тоже они раньше были невидимыми но потом стали видимыми это может временный баг или Ryan исправил 

• 0
16 минут назад, Японец сказал:

Это так у всех у меня тоже они раньше были невидимыми но потом стали видимыми это может временный баг или Ryan исправил 

Изначально у меня было все норм, а щас уже невидимые текстуры, не понимаю из за чего это.

• 0
12 часов назад, Bakhtee сказал:

Некоторые игроки сообщили о баге, на карте office_csgo.

Я загрузил другую версию карты. Там теперь прописаны пути заложникам, а насчет текстур... Кто то говорит что все нормально, а кто то говорит что у них не все нормально.

У меня карта отображается нормально (Скачивал ее с сервера как и все остальные), заложники ходят. Считаю работу выполненной. Если у вас прозрачные текстуры или белые текстуры, это проблема вашей сборки, а не сервера.