Jump to content
  • 1

Баг на карте

BakhTee

Question

• Server Admin L1

Некоторые игроки сообщили о баге, на карте office_csgo. у некоторых игроков объекты отображаються прозрачными (невидимые), и в какой то мере это  служит преимуществом в игре если спрятаться за нее (пару раз меня так убили в игре). У меня такого не наблюдалось, но думаю ошибка связана с пиратской версией игры, так как в пиратке такие ошибки наблюдались иногда и у меня. Незнаю даже что можно с этим сделать, но мое дело сообщить)

• Sad 2

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
  • Administrator

Как ни странно, проблема была решена самым тупым способом. После того, как стало ясно что невидимые текстуры есть исключительно на портах с CSGO, было принято решение убрать порты с CSGO с нашего сервера. Так что вопрос можно смело считать закрытым.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• 1
2 минуты назад, Bakhtee сказал:

Некоторые игроки сообщили о баге, на карте office_csgo. у некоторых игроков объекты отображаються прозрачными (невидимые), и в какой то мере это  служит преимуществом в игре если спрятаться за нее (пару раз меня так убили в игре). У меня такого не наблюдалось, но думаю ошибка связана с пиратской версией игры, так как в пиратке такие ошибки наблюдались иногда и у меня. Незнаю даже что можно с этим сделать, но мое дело сообщить)

у меня есть стим и пиратка CSS и на обоих есть проблемы с текстурами на De_overpass  и не только на ней

• Sad 3
  • 1
16 минут назад, Японец сказал:

Это так у всех у меня тоже они раньше были невидимыми но потом стали видимыми это может временный баг или Ryan исправил 

Изначально у меня было все норм, а щас уже невидимые текстуры, не понимаю из за чего это.

• Sad 2
  • 0
  • Administrator
1 минуту назад, Bakhtee сказал:

Мне бы подтверждение какое ни будь получить в виде скриншотов или видео, потому что баг с отсутствием текстур у меня тоже не срабатывает.

• Sad 2

• 0
  • Administrator
25 минут назад, O.privet сказал:

у меня есть стим и пиратка CSS и на обоих есть проблемы с текстурами на De_overpass  и не только на ней

Я не отрицаю что есть проблема, просто мне надо знать что исправлять. Понимаешь, ты не сможешь испечь булку хлеба с закрытыми глазами. Мне надо увидеть и посмотреть.

• Sad 1

• 0
  • Administrator
12 часов назад, Bakhtee сказал:

Некоторые игроки сообщили о баге, на карте office_csgo.

Я загрузил другую версию карты. Там теперь прописаны пути заложникам, а насчет текстур... Кто то говорит что все нормально, а кто то говорит что у них не все нормально.

У меня карта отображается нормально (Скачивал ее с сервера как и все остальные), заложники ходят. Считаю работу выполненной. Если у вас прозрачные текстуры или белые текстуры, это проблема вашей сборки, а не сервера.

• Sad 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Едят ли вегетарианцы крекеры из животных?

• Create New...