Перейти к содержанию

Я не дописал вообще-то, чего тему закрываешь? Ты же любитель на публике по обсуждать.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

И последнее Я удалил только папку Addons и папку cfg где были мои файлы и больше ничего, так что врать та хоть не надо.
И ума уже наберись, ты со своими тупыми правилами когда-то сам и останешься с ними.
Люди, а вам совет купите себе свой собственный сервер и распоряжайтесь им как вам хочется, а не чтобы вам всякие уникалы диктовали правила, поверьте ни одни деньги не стоят вашей свободы .
И хватить выдавать мне эти свои балы предупреждение, мне как-то до одного места они, забань уже и отвали.
 

P.S. Я это всё расписал просто чтобы люди правду знали и каждый сделает свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я закрыл ту тему, потому что ты перешел на личности и оскорбления. Заметь, я тебе слова плохого не сказал.

1 минуту назад, Shadow сказал:

Я удалил только папку Addons и папку cfg где были мои файлы и больше ничего, так что врать та хоть не надо.

Папки Addons и CFG это есть "Сборка сервера", и никто не врет, так как я любитель делать "Резервные копии", у меня хранится запись нашего разговора в Discord. Так что я легко могу подтвердить свои слова, но нет, почему то я позволяю называть себя лжецом.

3 минуты назад, Shadow сказал:

И ума уже наберись, ты со своими тупыми правилами когда-то сам и останешься с ними.

Неважно тупые это правила или нет, но они есть, и благодаря им админы на CSS Classic не позволяют себе никого банить с такими неадекватными причинами бана.

Скрытый текст

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

И скажу больше, они же меня тычут в нос за нарушение моих же правил. Каждый раз когда я захожу на север. Значит кто то не считает их тупыми.

А ты такой бунтарь. :rock:ты даже тему не в том разделе сейчас создал :drama:!

7 минут назад, Shadow сказал:

Люди, а вам совет купите себе свой собственный сервер и распоряжайтесь им как вам хочется, а не чтобы вам всякие уникалы диктовали правила, поверьте ни одни деньги не стоят вашей свободы .

  1. Не уникалы а уникумы.
  2. Денег админам я не плачу, админы ничего не платят мне. Наши админы стали админами по желанию, а не потому что их кто то вынудил. И как я понимаю у них полно свободного времени, потому что я стараюсь заходить на сервер когда админов нет в сети. И это довольно часто происходит, и довольно длительно, но их же за это никто не щемит.
15 минут назад, Shadow сказал:

И хватить выдавать мне эти свои балы предупреждение, мне как-то до одного места они, забань уже и отвали.

Все балы выданы честно и справедливо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

Я закрыл ту тему, потому что ты перешел на личности и оскорбления. Заметь, я тебе слова плохого не сказал.

Папки Addons и CFG это есть "Сборка сервера", и никто не врет, так как я любитель делать "Резервные копии", у меня хранится запись нашего разговора в Discord. Так что я легко могу подтвердить свои слова, но нет, почему то я позволяю называть себя лжецом.

Неважно тупые это правила или нет, но они есть, и благодаря им админы на CSS Classic не позволяют себе никого банить с такими неадекватными причинами бана.

  Показать содержимое

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

И скажу больше, они же меня тычут в нос за нарушение моих же правил. Каждый раз когда я захожу на север. Значит кто то не считает их тупыми.

А ты такой бунтарь. :rock:ты даже тему не в том разделе сейчас создал :drama:!

  1. Не уникалы а уникумы.
  2. Денег админам я не плачу, админы ничего не платят мне. Наши админы стали админами по желанию, а не потому что их кто то вынудил. И как я понимаю у них полно свободного времени, потому что я стараюсь заходить на сервер когда админов нет в сети. И это довольно часто происходит, и довольно длительно, но их же за это никто не щемит.

Все балы выданы честно и справедливо.

Ты написал так буд-то я уничтожил сервер, без этих папок сервер работает без проблем, я тебе про это твоё враньё.
Я тебе уже объяснил что за бан был.
А правило тупое это касаемо активности на  сайте,если у тебя время есть заходить и торчать тут каждый день,то это не означает что у все так,хотя кому я это объясняю,человеку который живёт в своём мире далеком и всё должно быть так как ему нужно.
1 Я пишу как мне захотелось.
2 Где я писал что ты им платишь или они тебе? ОМГ
Имелось ввиду то что лучше потратить своих денег, чем жалеть их и быть в чьём-то подчинении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, Shadow сказал:

Ты написал так буд-то я уничтожил сервер, без этих папок сервер работает без проблем, я тебе про это твоё враньё.

А удаление этих папок и простое невыключение сервера это не уничтожение его? Из за этого сервер на протяжении пяти часов перезагружался и терял ранг в мониторинге Gametracker.

8 минут назад, Shadow сказал:

Я тебе уже объяснил что за бан был.

Неважно за что был бан, важна причина, которую ты указал. Понимаешь ли, у нас во вселенной так устроено. Украл, в тюрьму! А почему ты украл, никто разбираться не станет.

10 минут назад, Shadow сказал:

А правило тупое это касаемо активности на  сайте,если у тебя время есть заходить и торчать тут каждый день,то это не означает что у все так

Ни за что не поверю, что у человека не найдется минутки за пять дней, что бы зайти и оставить один публичный пост. А если человек знает точно, что его не будет длительное время, об этом как бы предупреждают... Как было с @Ancor, @HeNtAi En0T говорил, что у @Ancor что то приключилось, и он будет занят, и @Ancor никто не трогал и не беспокоил.

14 минут назад, Shadow сказал:

хотя кому я это объясняю,человеку который живёт в своём мире далеком и всё должно быть так как ему нужно.

Я рад что ты оценил мою подпись.

15 минут назад, Shadow сказал:

Где я писал что ты им платишь или они тебе?

 

39 минут назад, Shadow сказал:

поверьте ни одни деньги не стоят вашей свободы

 

15 минут назад, Shadow сказал:

и быть в чьём-то подчинении.

Мы никаких договоров не подписывали, что бы кто то был в моем подчинении.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ryancoolround сказал:

А удаление этих папок и простое невыключение сервера это не уничтожение его? Из за этого сервер на протяжении пяти часов перезагружался и терял ранг в мониторинге Gametracker.

Неважно за что был бан, важна причина, которую ты указал. Понимаешь ли, у нас во вселенной так устроено. Украл, в тюрьму! А почему ты украл, никто разбираться не станет.

Ни за что не поверю, что у человека не найдется минутки за пять дней, что бы зайти и оставить один публичный пост. А если человек знает точно, что его не будет длительное время, об этом как бы предупреждают... Как было с @Ancor, @HeNtAi En0T говорил, что у @Ancor что то приключилось, и он будет занят, и @Ancor никто не трогал и не беспокоил.

Я рад что ты оценил мою подпись.

 

 

Мы никаких договоров не подписывали, что бы кто то был в моем подчинении.

Слушай, я сервер выключил и не включал, а потом удалял папки не беси меня и не ври.

Прикинь бывает такое, у меня есть намного важнее дела чем твой сайт.

Ты диктуешь свои правила это и есть подчинение, "любо будет по моим правилам либо никак" это и есть подчинение.

А ты иди голову полечи и чаще в люди выходи, а то у тебя явно проблемы с окружающим миром.

Это последнее моё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Shadow сказал:

Слушай, я сервер выключил и не включал, а потом удалял папки не беси меня и не ври.

Когда я зашел в панель управления, я увидел постоянные попытки сервера включится, и уже в метро, лично я нажал на кнопку "Стоп". А попытки включится у него были, из за твоего автоматического расписание, которое ты не убрал, когда удалял свою сборку.

Снимок экрана 2021-01-18 004113.png

1 час назад, Shadow сказал:

Прикинь бывает такое, у меня есть намного важнее дела чем твой сайт.

А тебя никто и не просил ставить мой сайт выше твоих важных дел. Тебя просили лишь проявлять активность немного на сайте, и еще закрывали глаза на твои бунтарские создания групп и переименовывания сервера:

 

1 час назад, Shadow сказал:

Ты диктуешь свои правила это и есть подчинение, "любо будет по моим правилам либо никак" это и есть подчинение.

А... Простите уважаемый... Я не думал что должен предоставить вам ресурсы для удовлетворения ваших потребностей, и не требовать с вас за это абсолютно ничего. Экая невидаль, требовать от "члена команды" подчинятся установленным правилам...

Я видел что ты сказал что это твое последнее сообщение, но не обессудь сударь. Вот буквально на один вопрос еще ответь. Всего один! Честно один!

Когда мы с тобой созвонились в Discord, и я рассказал, что от тебя потребуется взамен на сервер актив на сайте, ты был не против правила "Активность на сайте обязательна", а сейчас видите ли, это правило тупое, почему так?

1 час назад, Shadow сказал:

А ты иди голову полечи и чаще в люди выходи, а то у тебя явно проблемы с окружающим миром.

Я всего лишь зеркальное отражение окружающих меня людей.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shadow сказал:

А ты иди голову полечи и чаще в люди выходи, а то у тебя явно проблемы с окружающим миром.

Ну, у каждого свои критерии адекватности, был бы я модератором я мог бы предупреждение еще и за оффтоп накинуть, тема которую ты же создал предназначена для обсуждения твой правоты или неправоты, а не обсуждение адекватности нашего администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Администратор

@Shadow

Я принимаю твои аргументы, но продолжу стоять на своей позиции относительно правил и норм поведения в сообществе. Удаление ключевых файлов сервера, даже если это сделано без злого умысла, может вызвать негативные последствия для его функционирования. Важно быть ответственным за свои действия, особенно когда это касается общего блага всего сообщества.

Относительно активности на сайте, я понимаю, что у каждого есть свои дела и обязанности в реальной жизни. Однако активность на сайте помогает поддерживать общение и взаимодействие в сообществе, что важно для его развития и сближения участников.

Насчет подчинения и диктования правил, хочу подчеркнуть, что правила установлены не для подчинения, а для обеспечения порядка и справедливости в сообществе. Соблюдение правил является залогом равноправия и уважения к каждому участнику.

Надеюсь, мы сможем найти компромисс и продолжить общение в рамках наших общих интересов.

С уважением.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...