Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Я не дописал вообще-то, чего тему закрываешь? Ты же любитель на публике по обсуждать.

Recommended Posts

И последнее Я удалил только папку Addons и папку cfg где были мои файлы и больше ничего, так что врать та хоть не надо.
И ума уже наберись, ты со своими тупыми правилами когда-то сам и останешься с ними.
Люди, а вам совет купите себе свой собственный сервер и распоряжайтесь им как вам хочется, а не чтобы вам всякие уникалы диктовали правила, поверьте ни одни деньги не стоят вашей свободы .
И хватить выдавать мне эти свои балы предупреждение, мне как-то до одного места они, забань уже и отвали.

P.S. Я это всё расписал просто чтобы люди правду знали и каждый сделает свои выводы.

Я закрыл ту тему, потому что ты перешел на личности и оскорбления. Заметь, я тебе слова плохого не сказал.

1 минуту назад, Shadow сказал:

Я удалил только папку Addons и папку cfg где были мои файлы и больше ничего, так что врать та хоть не надо.

Папки Addons и CFG это есть "Сборка сервера", и никто не врет, так как я любитель делать "Резервные копии", у меня хранится запись нашего разговора в Discord. Так что я легко могу подтвердить свои слова, но нет, почему то я позволяю называть себя лжецом.

3 минуты назад, Shadow сказал:

И ума уже наберись, ты со своими тупыми правилами когда-то сам и останешься с ними.

Неважно тупые это правила или нет, но они есть, и благодаря им админы на CSS Classic не позволяют себе никого банить с такими неадекватными причинами бана.

Скрытый текст

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

И скажу больше, они же меня тычут в нос за нарушение моих же правил. Каждый раз когда я захожу на север. Значит кто то не считает их тупыми.

А ты такой бунтарь. :rock:ты даже тему не в том разделе сейчас создал :drama:!

7 минут назад, Shadow сказал:

Люди, а вам совет купите себе свой собственный сервер и распоряжайтесь им как вам хочется, а не чтобы вам всякие уникалы диктовали правила, поверьте ни одни деньги не стоят вашей свободы .

1. Не уникалы а уникумы.
  2. Денег админам я не плачу, админы ничего не платят мне. Наши админы стали админами по желанию, а не потому что их кто то вынудил. И как я понимаю у них полно свободного времени, потому что я стараюсь заходить на сервер когда админов нет в сети. И это довольно часто происходит, и довольно длительно, но их же за это никто не щемит.
15 минут назад, Shadow сказал:

И хватить выдавать мне эти свои балы предупреждение, мне как-то до одного места они, забань уже и отвали.

Все балы выданы честно и справедливо.

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

Я закрыл ту тему, потому что ты перешел на личности и оскорбления. Заметь, я тебе слова плохого не сказал.

Папки Addons и CFG это есть "Сборка сервера", и никто не врет, так как я любитель делать "Резервные копии", у меня хранится запись нашего разговора в Discord. Так что я легко могу подтвердить свои слова, но нет, почему то я позволяю называть себя лжецом.

Неважно тупые это правила или нет, но они есть, и благодаря им админы на CSS Classic не позволяют себе никого банить с такими неадекватными причинами бана.

Показать содержимое

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

И скажу больше, они же меня тычут в нос за нарушение моих же правил. Каждый раз когда я захожу на север. Значит кто то не считает их тупыми.

А ты такой бунтарь. :rock:ты даже тему не в том разделе сейчас создал :drama:!

1. Не уникалы а уникумы.
  2. Денег админам я не плачу, админы ничего не платят мне. Наши админы стали админами по желанию, а не потому что их кто то вынудил. И как я понимаю у них полно свободного времени, потому что я стараюсь заходить на сервер когда админов нет в сети. И это довольно часто происходит, и довольно длительно, но их же за это никто не щемит.

Все балы выданы честно и справедливо.

Ты написал так буд-то я уничтожил сервер, без этих папок сервер работает без проблем, я тебе про это твоё враньё.
Я тебе уже объяснил что за бан был.
А правило тупое это касаемо активности на  сайте,если у тебя время есть заходить и торчать тут каждый день,то это не означает что у все так,хотя кому я это объясняю,человеку который живёт в своём мире далеком и всё должно быть так как ему нужно.
1 Я пишу как мне захотелось.
2 Где я писал что ты им платишь или они тебе? ОМГ
Имелось ввиду то что лучше потратить своих денег, чем жалеть их и быть в чьём-то подчинении.

7 минут назад, Shadow сказал:

Ты написал так буд-то я уничтожил сервер, без этих папок сервер работает без проблем, я тебе про это твоё враньё.

А удаление этих папок и простое невыключение сервера это не уничтожение его? Из за этого сервер на протяжении пяти часов перезагружался и терял ранг в мониторинге Gametracker.

8 минут назад, Shadow сказал:

Я тебе уже объяснил что за бан был.

Неважно за что был бан, важна причина, которую ты указал. Понимаешь ли, у нас во вселенной так устроено. Украл, в тюрьму! А почему ты украл, никто разбираться не станет.

10 минут назад, Shadow сказал:

А правило тупое это касаемо активности на  сайте,если у тебя время есть заходить и торчать тут каждый день,то это не означает что у все так

Ни за что не поверю, что у человека не найдется минутки за пять дней, что бы зайти и оставить один публичный пост. А если человек знает точно, что его не будет длительное время, об этом как бы предупреждают... Как было с @Ancor, @HeNtAi En0T говорил, что у @Ancor что то приключилось, и он будет занят, и @Ancor никто не трогал и не беспокоил.

14 минут назад, Shadow сказал:

хотя кому я это объясняю,человеку который живёт в своём мире далеком и всё должно быть так как ему нужно.

Я рад что ты оценил мою подпись.

Где я писал что ты им платишь или они тебе?

39 минут назад, Shadow сказал:

поверьте ни одни деньги не стоят вашей свободы

и быть в чьём-то подчинении.

Мы никаких договоров не подписывали, что бы кто то был в моем подчинении.

10 часов назад, Ryancoolround сказал:

А удаление этих папок и простое невыключение сервера это не уничтожение его? Из за этого сервер на протяжении пяти часов перезагружался и терял ранг в мониторинге Gametracker.

Неважно за что был бан, важна причина, которую ты указал. Понимаешь ли, у нас во вселенной так устроено. Украл, в тюрьму! А почему ты украл, никто разбираться не станет.

Ни за что не поверю, что у человека не найдется минутки за пять дней, что бы зайти и оставить один публичный пост. А если человек знает точно, что его не будет длительное время, об этом как бы предупреждают... Как было с @Ancor, @HeNtAi En0T говорил, что у @Ancor что то приключилось, и он будет занят, и @Ancor никто не трогал и не беспокоил.

Я рад что ты оценил мою подпись.

Мы никаких договоров не подписывали, что бы кто то был в моем подчинении.

Слушай, я сервер выключил и не включал, а потом удалял папки не беси меня и не ври.

Прикинь бывает такое, у меня есть намного важнее дела чем твой сайт.

Ты диктуешь свои правила это и есть подчинение, "любо будет по моим правилам либо никак" это и есть подчинение.

А ты иди голову полечи и чаще в люди выходи, а то у тебя явно проблемы с окружающим миром.

Это последнее моё сообщение.

1 час назад, Shadow сказал:

Слушай, я сервер выключил и не включал, а потом удалял папки не беси меня и не ври.

Когда я зашел в панель управления, я увидел постоянные попытки сервера включится, и уже в метро, лично я нажал на кнопку "Стоп". А попытки включится у него были, из за твоего автоматического расписание, которое ты не убрал, когда удалял свою сборку.

Снимок экрана 2021-01-18 004113.png

Прикинь бывает такое, у меня есть намного важнее дела чем твой сайт.

А тебя никто и не просил ставить мой сайт выше твоих важных дел. Тебя просили лишь проявлять активность немного на сайте, и еще закрывали глаза на твои бунтарские создания групп и переименовывания сервера:

Ты диктуешь свои правила это и есть подчинение, "любо будет по моим правилам либо никак" это и есть подчинение.

А... Простите уважаемый... Я не думал что должен предоставить вам ресурсы для удовлетворения ваших потребностей, и не требовать с вас за это абсолютно ничего. Экая невидаль, требовать от "члена команды" подчинятся установленным правилам...

Я видел что ты сказал что это твое последнее сообщение, но не обессудь сударь. Вот буквально на один вопрос еще ответь. Всего один! Честно один!

Когда мы с тобой созвонились в Discord, и я рассказал, что от тебя потребуется взамен на сервер актив на сайте, ты был не против правила "Активность на сайте обязательна", а сейчас видите ли, это правило тупое, почему так?

А ты иди голову полечи и чаще в люди выходи, а то у тебя явно проблемы с окружающим миром.

Я всего лишь зеркальное отражение окружающих меня людей.

11 часов назад, Shadow сказал:

Ну, у каждого свои критерии адекватности, был бы я модератором я мог бы предупреждение еще и за оффтоп накинуть, тема которую ты же создал предназначена для обсуждения твой правоты или неправоты, а не обсуждение адекватности нашего администратора.