Перейти к содержанию

Отказ от сервера


Shadow
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Я отказываюсь от управления твоим сервером.
Выдать мне предупреждение за то что я на сайт 5 дней не заходил, это сверх тупость.
Я админ сервера, который ты сам просил за ним просто смотреть чтобы там был онлайн, что я и делал.
У меня наверно и свои дела и проблемы есть, я тебе не чем не обязан и не должен.
Честно говоря, меня напрягают твои правила.
Еще лс от меня закрыл, хочешь выставить свою тупость на всеобщее обозрение, вперед мне как-то пох.
Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Изначально, когда тебе предложили сервер совершенно бесплатно, ты был не против проявлять активность на сайте. Вы все изначально не против. Кстати, предупреждение тебе выдали не за непосещение сайта, а именно из за того, что ты проигнорировал все мои требования и условия. После чего, тобой была создана отдельная группа Steam, и установлено другое название сервера, что хоть и неприемлемо (Просто представь ты работаешь в компании Билайн, руководителем офиса, и только по своему хотению, ты этому офису меняешь название), но я это проигнорировал.

Затем от тебя идут неприемлемые причины бана игроков.

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

Что тоже мною успешно игнорируется.

Это я так тебя беспокою? Напрягаю тебя?

Теперь ты вместо того что бы просто выкачать свою сборку и вернуть обратно дефолт, ты просто рушишь сервер. Кто тебе дал такое право? Если ты такой серьезный человек, почему ты поступил, прости за выражение, как "гопник с района"? Хотя не отвечай, по причинам твоих банов и так все понятно.

На работу приеду, тему дополню. В метро связь не очень...

Хорошо что я каждый день делаю резервные копии серверов. Так что твой порыв "А разрушу я ка сервер" не критичен.

Сейчас сервер L4D2 выключен. С полуночи до часу ночи сервер вернётся в штатную работу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как и обещал дополняю тему.

Я хочу предупредить людей, с которыми в будущем возможно будет контактировать @Shadow. Скорее всего вы наткнулись на этот пост, когда искали о @Shadow информацию по Steam ID. Я хочу вас предупредить, что не нужно, ни в коем случае давать ему доступ администратора, а особенно давать ему доступ к FTP сервера.

Так как этот человек считает что он в праве менять название сервера. Он считает что в праве выдавать неадекватные причины бана. А в случае малейшего замечания ему, он как маленький ребенок, обижается и удаляет сборку сервера с FTP. Дорогой мой, уважаемый @Shadow, не ты ли утверждал мне, что в случае чего, ты вернешь мне сервер в исходном состоянии, в том, в котором он тебе был передан? Было такое? А по итогу... Что же, ниже выкладываю информацию, что бы людям было проще найти твой Steam ID.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ryancoolround сказал:

Как и обещал дополняю тему.

Я хочу предупредить людей, с которыми в будущем возможно будет контактировать @Shadow. Скорее всего вы наткнулись на этот пост, когда искали о @Shadow информацию по Steam ID. Я хочу вас предупредить, что не нужно, ни в коем случае давать ему доступ администратора, а особенно давать ему доступ к FTP сервера.

Так как этот человек считает что он в праве менять название сервера. Он считает что в праве выдавать неадекватные причины бана. А в случае малейшего замечания ему, он как маленький ребенок, обижается и удаляет сборку сервера с FTP. Дорогой мой, уважаемый @Shadow, не ты ли утверждал мне, что в случае чего, ты вернешь мне сервер в исходном состоянии, в том, в котором он тебе был передан? Было такое? А по итогу... Что же, ниже выкладываю информацию, что бы людям было проще найти твой Steam ID.

Омг ты совсем уже головой тронулся, то что ты слил это и так общедоступно.
Во вторых я просто не нашел твой бкп сервера, как ты заметил я только всё  своё убрал, а сам сервер та на месте.
Омг не давайте ему сервер, а что мешает мне его самому купить, ну ты клоун.

У тебя явно с головой проблемы)
Если бы я хотел бы навредить твоему серверу, я бы его нахер удалил бы. 

Так нашел я бекап твоего сервера

2 часа назад, Ryancoolround сказал:

Изначально, когда тебе предложили сервер совершенно бесплатно, ты был не против проявлять активность на сайте. Вы все изначально не против. Кстати, предупреждение тебе выдали не за непосещение сайта, а именно из за того, что ты проигнорировал все мои требования и условия. После чего, тобой была создана отдельная группа Steam, и установлено другое название сервера, что хоть и неприемлемо (Просто представь ты работаешь в компании Билайн, руководителем офиса, и только по своему хотению, ты этому офису меняешь название), но я это проигнорировал.

Затем от тебя идут неприемлемые причины бана игроков.

2CFE1207-1456-448D-A9BA-6FC34F8432A8.jpeg

Что тоже мною успешно игнорируется.

Это я так тебя беспокою? Напрягаю тебя?

Теперь ты вместо того что бы просто выкачать свою сборку и вернуть обратно дефолт, ты просто рушишь сервер. Кто тебе дал такое право? Если ты такой серьезный человек, почему ты поступил, прости за выражение, как "гопник с района"? Хотя не отвечай, по причинам твоих банов и так все понятно.

На работу приеду, тему дополню. В метро связь не очень...

Хорошо что я каждый день делаю резервные копии серверов. Так что твой порыв "А разрушу я ка сервер" не критичен.

Сейчас сервер L4D2 выключен. С полуночи до часу ночи сервер вернётся в штатную работу.

Омг об этом всём ты знаешь,я тебе это говорил.
Короче нафиг я тут с тобой переписуюсь, только трачу время на тебя.
Всё сиди тут сам со своими тараканами в голове.

Бан им выдай за их ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Ну в принципе, после данного поста тему можно считать исчерпавшей себя.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...