Перейти к содержанию

за что забанили Vova?


Oskar
Перейти к решению Решено wayyytoheaven,

Рекомендуемые сообщения

За что забанили Vova?
он не читер, а просто s1mple...

а если серьезно, то я играю с этим человеком в кс более 5 лет...
опять же бан выдали по каким-то необоснованным причинам без суда и следствия
главный аргумент который я слышал в поддержку бана это: "лол, чел, ты на приколе? ты видел как он дергает? такой реакции даже у симпла нет"
апеллирую от своего лица ибо ему лень это делать собственноручно, а я, как его верный друг, желаю для него добра

прошу чтобы посмотрело демку как можно больше человек иначе приговор нельзя считать объективным

ждем разбана всей семьей!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лично я считаю бан заслужен. Во первых у Vova не было информации по миду, и он так уверено прыгал не переживая что его например могут убить со стороны балкона на пленте.

Во вторых на миду, в момент когда Vova присел, у него, на мой взгляд сработала автоматическая наводка.

Ссылка на демо (Для скачивания кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать пункт "Сохранить как").

Я разбанивать игрока отказываюсь. Ждем ответа от @Живой Пельмеш.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
В 15.01.2021 в 20:51, Ryancoolround сказал:

Лично я считаю бан заслужен. Во первых у Vova не было информации по миду, и он так уверено прыгал не переживая что его например могут убить со стороны балкона на пленте.

Во вторых на миду, в момент когда Vova присел, у него, на мой взгляд сработала автоматическая наводка.

Ссылка на демо (Для скачивания кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать пункт "Сохранить как").

Я разбанивать игрока отказываюсь. Ждем ответа от @Живой Пельмеш.

Ну, я вынес свой вердикт. Мой вердикт: Положителен. Демку пересмотрел всю, связанная с нашим Нарушителем. Человек свой срок отсидит, т.к были моменты, говорившие об наводке на тело. Некоторые моменты показывали на салент аим, так же нарушителя не было видно отдачи, так что разлёт пуль я не знаю есть или же отсутствует.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что и сказать, мне смешно
ну ладно, ваше дело, но просто доведу до сведения - Vova не играл с читами никогда
момент из демки смешон ибо не показывает ничего, чел просто с хорошей позиционкой вышел в мид и даже не попал ни по кому

 

а нет он все-таки кого-то убил

это аим разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2021 в 22:44, shirokovau84 сказал:

Охренеть!!!!!

Я ненавижу читеров!!!!!!!!!! Они ужасны!!!!! Ух!

А кто их любит? 

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2021 в 00:15, Ancor сказал:

А кто их любит?

чел, пересмотри демку и скажи мне, где тут читы?

 

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
24 минуты назад, Oskar сказал:

чел, пересмотри демку и скажи мне, где тут читы?

На моменте 25:20 и до конца текущего раунда. Vova держит выход из ковров на плент. В это время в районе бойлера/МИДа начинают движение террористы с бомбой. Они не шумят. В микрофон или чат никакой инфы не было (Но бойлер/МИД были в "Радиусе обзора" Vova). И почему то, Vova с проверки апартаментов ни с того ни всего переключился на этих двоих, хотя никакой инфы нет.

Момент 25:36 у человека тоже не было никакой информации по поводу того, что один из соперников находится на КТ спавне, но почему то, когда в "Радиус Обзора" игрока попала арка, игрок стал резко аккуратнее играть.

Бог с ним. Я не доказываю что человек читер, этим я говорю что я еще раз посмотрел демо. Главный админ сказал что разбана не будет:

13 часов назад, Живой Пельмеш сказал:

Мой вердикт: Положителен. Демку пересмотрел всю, связанная с нашим Нарушителем. Человек свой срок отсидит

Да и даже если человек не читтер, то в любом случае, на 100 процентов утверждаю, что у Vova была дополнительная информация, например через Discord, что можно расценить как "Преимущество над другими игроками", что в свою очередь можно расценивать как чит.

Мне жаль что твой друг подвергся блокировке, но решение принято не мной.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И так же хочу дополнить, что у игрока присутствует VAC бан. А на RGMIX у игрока автоматическая блокировка (Забанен системой, а не админом).

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ryancoolround сказал:

И так же хочу дополнить, что у игрока присутствует VAC бан. А на RGMIX у игрока автоматическая блокировка (Забанен системой, а не админом).

бан за то что он позаимствовал игру с другого аккаунта стим

да ладно уж, никому я ничего не докажу поэтому пусть отсиживает срок 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Ну прождав очень долгое время 🕢 я с уверенностью могу закрыть тему. Вопрос решен.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...