Jump to content

Я отключил возможность обновлять статусы в профилях

Recommended Posts

• Administrator

Как следует из названия темы, я отключил возможность обновлять статусы в профилях. Это было сделано по нескольким причинам.

• Благодаря этому снизится нагрузка на ресурсы
  • Форум публичное место, а значит ваш контент должен быть на более видном месте
  • Благодаря этому ускорится индексация действительно нужных страниц

Спасибо за понимание, и приятного времяпровождения на нашем объединенном сообществе для игровых серверов L4D2.

Я как Дуров. Отключил стену, не думая о последствиях.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 2 weeks later...
  • Administrator

Статусы вернул. Почему, написал здесь.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Aleks2020
      Привет, ребята, мне просто интересно, сейчас, когда я открываю тему, я перехожу к первому непрочитанному сообщению с момента их последнего посещения. А как сделать, что бы тема открывалась в нормальном виде? Спасибо!
    • By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• By Ryancoolround
      ВОХООООООООООООООООООООО :yahoo
    • By Ryancoolround
      Что же. Я буквально потратил всю ночь, что бы реорганизовать на сайте абсолютно все. Я себя представил обычным 13-16 летним игроком, так же вспоминал, в каких разделах я любил общаться в таком возрасте. В общем. По идее, исходя моей логике, вам сейчас должно стать удобнее проводить время на сайте.
      Кстати. Ни капли контента при этом не потерялось. 
    • By Ryancoolround
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...