Перейти к содержанию

Я отключил возможность обновлять статусы в профилях

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как следует из названия темы, я отключил возможность обновлять статусы в профилях. Это было сделано по нескольким причинам.

• Благодаря этому снизится нагрузка на ресурсы
  • Форум публичное место, а значит ваш контент должен быть на более видном месте
  • Благодаря этому ускорится индексация действительно нужных страниц

Спасибо за понимание, и приятного времяпровождения на нашем объединенном сообществе для игровых серверов L4D2.

Я как Дуров. Отключил стену, не думая о последствиях.

• 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • Администратор
В 14.04.2020 в 05:47, Ryancoolround сказал:

Я как Дуров. Отключил стену, не думая о последствиях.

Такс... Почему именно это цитата? Ну все просто, я реально отключил, и не подумал о последствиях. Мы недавно в Discord проводили опрос, какую бы вы функцию хотели видеть. И вы проголосовали за друзей.

Быть может я сделаю когда ни будь вам друзей. Но как же можно иметь возможность добавления в друзья на сайте, но не иметь возможности постить личные статусы? Так что статусы возвращаются, учитывая ваши пожелания. Спасибо что принимаете участие в этих опросах. Это позволяет мне понять, в каком направлении двигаться.

Изменено пользователем Ry@N
Удаление битых файлов
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Вот рассудите меня теперь. В каком разделе мне создавать темы посвященные Football Manager? В других играх или спорте?
    • Автор Райан
      Даже в моменты, когда кажется что мы потеряли многих пользователей из-за различных ограничений, которые приходят последними в нашу жизнь, приходов из поисковиков становится все больше и больше. И что бы найти свою изюминку, хотя бы на моем аккаунте, было бы очень важным спросить у вас, какие темы вам наиболее интересны.
      Вообще, я свой аккаунт собираюсь развивать для людей которым интересно тоже что и мне, например менеджмент игровых серверов и форума, и темы создавать соответственно тематические выше сказанному. Но надо понимать, что к нам приходят и обычные дети с серверов, которые ничем кроме мемов не интересуются.
      И для тех, кто нацелен сказать: "Сайт называется IP-Gamers, так и пиши про игры". Хочу наконец раскрыть смысл названия. Суть в том, что в IP-Gamers есть разделитель -, Он символизирует то, что этот сайт для ребят которые сами по себе "Около интернета и около игр".
      В опросе лишь пара возможных вариантов, и никто не утверждает, что согласно этому опросу другие темы удалятся или скроются. Нет, все останется как и всегда, но я таким образом пойму свои приоритеты.
      Напоминаю, у нас действует система клубов, и каждый пользователь может создать свой личный клуб по интересам, например о котятках измазанных в сметане, и развивать его на свое усмотрение, но все же...
      Что вы в основном читаете на IP-Gamers.NET?
      Сверху я прикрепил опрос, так же прошу помимо голосования в этом опросе, выскажите свое мнение еще в обычном посте. Спасибо.
    • Автор zeefr.
      Ты сидишь и коментишь старые посты? И да, любые пельмени прекрасны
    • Автор Райан
      Следующий код позволит вам подогнать ваш ползунок прокрутки, еще его называют скроллбар (Scrollbar), под дизайн оригинальной темы IPS 4.4.10.
      Сам код:
      /* Ползунок прокрутки */ ::-webkit-scrollbar { width: 8px; height: auto; } ::-webkit-scrollbar-track { background: #f7efef; border-radius: 0px; } ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #3d6594; border-radius: 0px; } /* Конец ползунка прокрутки */ Что бы установить его, нужно перейти в Админцентр, выбрать пункт "Кастомизация", в нужной теме кликнуть по кнопке "Редактировать HTML и CSS", в открывшемся окне перейти на вкладку "CSS", и в Custom.CSS вставить код, который вы увидели выше. Нажать на кнопку "Сохранить". Все.
    • Автор Райан
      А почему можно не радоваться?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...