Jump to content

Хочу стать админом

Recommended Posts

• Server Admin

1. באַרבעררי

2. 血で生まれた

3.-

4.https://steamcommunity.com/profiles/76561199069404313/

5.15

6.Россия 

7.На русском

8.Нет

9.Наткнулся когда играл 

10.Classic

11.Все свободное время 

12.Да 

13.Да

14.Да

15.Нет

16.Помощь 

17.Пока что нет 

18.Нет

19.300

20.Я люблю поиграть,повеселится,пообщаться 

• Replies 3
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. באַרבעררי 2. 血で生まれた 3.- 4.https://steamcommunity.com/profiles/76561199069404313/ 5.15 6.Россия  7.На русском 8.Нет 9.Наткнулся когда играл  10.Classic

Уже добавил 

• Administrator

Ночи доброй!

:rock:

3 минуты назад, Японец сказал:

17.Пока что нет 

После того, как укажешь свой Steam ID в профиле, пришлю ваучер на активацию админки.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator
8 минут назад, Японец сказал:

Уже добавил 

Необходимые данные выслал в ЛС. Спасибо за заявку! Удачи!

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...