Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

2021 год без Гарри Поттера: Выход ролевой игры Hogwarts Legacy отложен

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Avalanche Software объявили о том, что ролевая игра Hogwarts Legacy, основанная на книжном цикле о волшебнике Гарри Поттере, в ближайшие 12 месяцев не выйдет - она переехала на 2022 год.

Причина распространенная: разработчики были счастливы увидеть реакцию на анонс и теперь стараются изо всех сил соответствовать ожиданиям поклонников, готовя проект высочайшего уровня, для чего им необходимо дополнительное время на все производственные процессы.

В рамках Hogwarts Legacy игрокам предстоит создать своего собственного персонажа и с головой погрузиться в волшебный мир, созданный писательницей Дж. К. Роулинг. Новинка расскажет о событиях, произошедших задолго до истории из самой первой книги о Гарри Поттере

В списке платформ для Hogwarts Legacy до сих пор числятся PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Serie S, Xbox One, а также PC.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
Только что, Bakhtee сказал:

Эксперто Патронууууссс!

Лучше Вингардиум Левиоса!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Мои глаза тупо вылезли из орбит.
      А уши взорвались, и еще у меня отвисла челюсть.
      особенно с 1:04

этот парень также металлизировал некоторые другие крутые вещи, такие как Skyrim и Final Fantasy, но этот соляк мое личное избранное :D
  • Если вампиры не видят своих отражений; почему их волосы всегда такие аккуратные?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...