Jump to content

Отключить все email-уведомления

Recommended Posts

• Administrator

Так как наш движок форума схож с громоздкой, неповоротливой социальной сетью, я каждому пользователю рекомендую выключить все Email-уведомления, что бы наш удивительно классный форум не засорял вашу почту ненужными письмами.

Изначально я сейчас отключил пользователям все Email-уведомления, которые вы кстати можете включить в настройках аккаунта по желанию. Но все равно рекомендую проверить, то, что ваша почта не будет засоряться. Как это сделать?

Кликнуть по своей аватарке вверху сайта и выбрать пункт "Настройки аккаунта".

1.jpg

В настройках аккаунта, в блоке других настроек кликнуть по кнопке "Настройки".

2.jpg

В других настройках опустится в самый низ страницы, и в блоке "Доступные типы уведомлений" кликнуть по кнопке "Отключить все email-уведомления".

Снимок экрана 2021-01-14 103554.png

После чего вам на почту не будут приходить электронные письма с нашего сайта.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Если после регистрации не приходит письмо для активации аккаунта, проверьте папку спам! Письмо приходит и все настроено правильно. Просто немного будьте внимательнее.
      P.S. Неактивированные аккаунты самоуничтожаются спустя 30 дней после их регистрации.
    • By Ryancoolround
      Так, я долго думал публиковать ли этот плагин или нет, только по причине, того, что я до сих пор не определился, работает ли этот плагин в L4D2. Sourcemod показывает что плагин работает. Даже специальные сообщения в чате и логах показываются, но вот работает ли он корректно, неизвестно.
      Что делает плагин:
      Задача плагина, сообщить в чат что у игрока начался тайм-аут, и на это время игроку плагин устанавливает Godmode. Установка:
      Скомпилировать .sp файл (Идеально компилируется на версии SM 1.10.0.6492) и поместить полученный .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо уже воспользоваться готовым .smx файлом (Был скомпилирован на версии SM 1.10.0.6492) Сделать рестарт сервера Если есть обратная связь по плагину, не стесняйтесь, пишите.
      timingout.sp timingout.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...