Перейти к содержанию

Отключить все email-уведомления


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Так как наш движок форума схож с громоздкой, неповоротливой социальной сетью, я каждому пользователю рекомендую выключить все Email-уведомления, что бы наш удивительно классный форум не засорял вашу почту ненужными письмами.

Изначально я сейчас отключил пользователям все Email-уведомления, которые вы кстати можете включить в настройках аккаунта по желанию. Но все равно рекомендую проверить, то, что ваша почта не будет засоряться. Как это сделать?

  1. Кликнуть по своей аватарке вверху сайта и выбрать пункт "Настройки аккаунта".
  2. В настройках аккаунта, в блоке других настроек кликнуть по кнопке "Настройки".
  3. В других настройках опустится в самый низ страницы, и в блоке "Доступные типы уведомлений" кликнуть по кнопке "Отключить все email-уведомления".

После чего вам на почту не будут приходить электронные письма с нашего сайта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

После небольших исследований оказалось, что у некоторых пользователей, при нажатии на кнопку "Отключить все email-уведомления" все равно продолжают приходить ежедневные и еженедельные дайджесты. Можно смело принять это за ошибку, а исправление будет в следующем выпуске движка. 🙂 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
08.02.2021 в 00:52, Ryancoolround сказал:

Можно смело принять это за ошибку, а исправление будет в следующем выпуске движка.

Ошибку кстати все еще не пофиксили.

А теперь по делу. Я хочу избавится от спам аккаунтов. И буду делать это ну скажем раз в год. Каким образом? Тут то и начинается самое интересное...

Вы знаете, я не любитель массовых рассылок по почте. Но сейчас мне реально надо провести такую рассылку, не ругайтесь. Для чего мне это нужно?

Суть в том, что Email это как настоящая физическая почта. Если адресат письмо не может получить, то письмо (В нашем случае лог) возвращается отправителю. И именно благодаря этому я смогу понять, какие аккаунты на форуме нам можно деактивировать. Спасибо за понимание.

Так же, я поставлю напоминание в нашем календарике, что бы проводить такую процедуру раз в год.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Для того что бы настроить уведомления по своему вкусу, зайдите на страницу настройки уведомлений: https://ip-gamers.net/notifications/options/

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...