Jump to content

Срочно! Призываю народ чтобы они прочитали это и оценили!

Recommended Posts

Блин) Скажу сразу просто сидел в форуме в свободное время, ну вижу кнопку ютуба и решил поинтересоваться что за канал такой у форума?) Листал и тут мне приглянулось одно видео, так я зашел и понял что это трек от самого Райана) но главное не это, а то что трек просто охренительный и мне оно настолько понравилось! да сегодняшние певцы и певицы толком что то нормального спеть не могут, а тут такой мега трек который сразу ушам приятно, а то как зачитал Райан просто охренеть, я даже не могу представить этот трек под другой голос и я призываю людей оценить его срочно так как я хочу минимум 5 минутную версию этого трека, я не шучу,я срочно призываю людей каждый кто прочитал этот пост зацените и напишите что хотите более длинную версию! Я хочу это слушать бесконечно) я требую как минимум 5 минутную версию! Думаю если больше народу напишут что тоже хотят то на это думаю есть хоть какой то малейший шанс:)

• Replies 8
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блин) Скажу сразу просто сидел в форуме в свободное время, ну вижу кнопку ютуба и решил поинтересоваться что за канал такой у форума?) Листал и тут мне приглянулось одно видео, так я зашел и понял что

не скачать это нигде нельзя. Это был пример для сравнения исключительно в виде подкаста. кстати, еще я студию разработчиков в плагиате помню обвинял)   Ну и последний спам на се

Я еще и крестиком вышивать умею 🙂       Вообще, я сейчас специально доступ ко многим видео открыл. Если интересно, то там на канале можете ознакомится.

• Administrator

Я еще и крестиком вышивать умею 🙂

Вообще, я сейчас специально доступ ко многим видео открыл. Если интересно, то там на канале можете ознакомится.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator
Только что, Bakhtee сказал:

Вот был бы президентом, я бы из этого сделал гимн своей страны :3

Фее от этой гадости меня самого тошнит.. Лучше уж это!

Тут кстати парень инвалид, со мной записывал вокал. Ходить не может вообще.

Вот кстати как начиналась эта болезнь 🙂

Сами меня подсадили на спам

Когда то вышел очень плохой YouTube Rewind (Он собрал рекордное количество дислайков). У меня друг есть Максим Огоньков (Мистер Огонечек), мы замутили свой Rewind)))

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

22 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Где это можно скачать 1:02 до 2:03?😀Где это вообще всё можно скачать? Я бы с удовольствием слушал бы 😁 шикарный текст, со смыслом, я даже удивлен что так мало людей это увидели, как же ютуб жесток. Завтра пожалуй посмотрюка я всё

• Administrator
3 минуты назад, Bakhtee сказал:

Где это можно скачать 1:02 до 2:03?😀Где это вообще всё можно скачать? Я бы с удовольствием слушал бы 😁 шикарный текст, со смыслом, я даже удивлен что так мало людей это увидели, как же ютуб жесток

не скачать это нигде нельзя. Это был пример для сравнения исключительно в виде подкаста.

кстати, еще я студию разработчиков в плагиате помню обвинял)

Ну и последний спам на сегодня)

9 часов назад, Ryancoolround сказал:

не скачать это нигде нельзя. Это был пример для сравнения исключительно в виде подкаста.

кстати, еще я студию разработчиков в плагиате помню обвинял)

Ну и последний спам на сегодня)

это вызывает у меня улыбку на моем уродливом лице

Yahoo Yes GIF by The Voice

Kz