Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Дамболдор одобрил бы мои познания в Вингардиум левиоса.

20210113140243_1.jpg

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 2 weeks later...
  • Administrator

В дополнение к предыдущему посту... Еще один ученик Хогвартса! +5 очков Гриффиндору!

20210114230330_1.jpg

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Данная карта поможет выполнить достижения по спасению 100 и 500 заложников.
      _8868-.rar
    • By Ryancoolround
      Привет всем, я просто хотел, чтобы все знали, что наш сервер L4D2Noob VS#1 был перенаправлен на Counter-Strike: Source с модом Surf, из за отсутствия онлайна. Это не значит, что мы прекращаем поддержку контента для L4D2. Но если коротко, пройдет совсем немного времени, и все привыкнут к этому...
      Спасибо.
    • By Ryancoolround
      Я даже не знаю как это объяснить. Это чит или баг. Я наиграл полторы тысячи часов, я ни разу такого не видел... Что здесь происходит? И как с этим бороться?

• By Ryancoolround
      Так как в одной из наших тем, мы разобрались что следующее видео это баг.
      То по этому багу надо начать отдельное обсуждение, и понять как это пофиксить на наших серверах. Если даже не сможем понять как фиксить это, то хотя бы понять, что эту проблему вызывает.
      P.S. Извините, тема криво оформлена, но я делаю все наспех, так как мой жилищник без остановки, раз в 10 минут мне вырубает свет.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...