Перейти к содержанию

Игры для не очень хорошего ноутбука


miss

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, народ, я хотел бы узнать, может посоветуете игры для плохенького ноута Intel I3 2.2ghz с Intel HD 3000 и Celerom 1.8ghz и Intel HD 610.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну лигу легенд скорее можно даже не пытаться запускать, есть MMO, в которые можно поиграть, Ragnarok, Conquer Online, Tibia.

Так же можно поставить различные эмуляторы и поиграть в очень крутые игры от PSP.

Да и в общем, большинство игр выпущенных более семи лет назад скорее всего будут работать прекрасно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ryancoolround сказал:

Так же можно поставить различные эмуляторы и поиграть в очень крутые игры от PSP.

хорошо 🙂 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 13.01.2021 в 12:06, Райан сказал:

Да и в общем, большинство игр выпущенных более семи лет назад скорее всего будут работать прекрасно.

Я понимаю что сама по себе тема у нас очень старая, и данный пост не имеет к теме никакого отношения. Но он очень похож на эту тему.

В общем, я нашел свежий тир лист игр, рассортированный по лучшему FPS. Короче, вверху на картинке игры, которые сто процентов у вас скорее всего пойдут. И чем игра ниже, тем больший дискомфорт связанный с FPS вы будете ощущать при попытках поиграть в нее.

o3ud40i6vxu81.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Райан сказал:

Я понимаю что сама по себе тема у нас очень старая, и данный пост не имеет к теме никакого отношения. Но он очень похож на эту тему.

В общем, я нашел свежий тир лист игр, рассортированный по лучшему FPS. Короче, вверху на картинке игры, которые сто процентов у вас скорее всего пойдут. И чем игра ниже, тем больший дискомфорт связанный с FPS вы будете ощущать при попытках поиграть в нее.

o3ud40i6vxu81.png

Почему FarCry 2 и 3 стоят в одной полосе с BattleField 1?
Почему FarCry 1 и BattleField 2142 стоят в одной полосе с CoD Black Ops 3 и Borderlands 3?

Видя неправильное расположение, говорю что не верное оно

Там даже CoD MW3 стоит рядом с CoD MW 2019 года

Ну, просто, это правда нифига не так
image.png.be7f2a9b65cfb7eb8b964ade11f84fdd.png
Тут я только ту что по середине не знаю, левая (батла уан) нифига даже близко не столь не требовательная как правая (батла 1942)
А Арма 3 и батла 4? Это никак не пойдёт на "не очень хороший ноутбук"

Почему я вновь докапываюсь? я долго пользовался не очень хорошим ноутбуком, и прекрасно знаю что данные игры на него бы не пошли, а сейчас кто нибудь увидит, подумает "Ваааа, у миня работат будит", а потом разочаруется в информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

А Арма 3 и батла 4?

Не поверишь, но в эти игры я умудрялся играть на, не помню как называется, лет 7 уже не видел эту видео карту, gt 420 вроде, ну или какая то из этой серии. Выпуск у карты 2010 года, у меня в ПК она провела до года наверно 2015. И я играл в эти игры на ней, с ограниченным конечно FPS, но играл.

16 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Почему я вновь докапываюсь? я долго пользовался не очень хорошим ноутбуком, и прекрасно знаю что данные игры на него бы не пошли, а сейчас кто нибудь увидит, подумает "Ваааа, у миня работат будит", а потом разочаруется в информации

И правильно что докапываешься. Форум это не дневник одного, это дискуссия и споры между несколькими. Но мнений больше, и ты свою оценку поставил. Красава! :avatarddd:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Райан сказал:

И правильно что докапываешься. Форум это не дневник одного, это дискуссия и споры между несколькими. Но мнений больше, и ты свою оценку поставил. Красава!

Только без матов и осков;) 

Это важно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Райан сказал:

Не поверишь, но в эти игры я умудрялся играть на, не помню как называется, лет 7 уже не видел эту видео карту, gt 420 вроде

gt 420 - это лучше чем "не очень хороший ноутбук", и Арма сейчас требовательней из-за какого то там дополнения для онлайна (карта там какая то тропическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
41 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

gt 420 - это лучше чем "не очень хороший ноутбук"

Если я бы не боялся спалить свой ноутбук к чертям (Он у меня лежит как резервный), я бы специально на нем протестировал данный список. Но рисковать правда не хочу.

41 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Арма сейчас требовательней из-за какого то там дополнения для онлайна (карта там какая то тропическая)

Тут все просто, ты можешь не играть на данной карте, и если поставить минимум настроек и играть только на Стратисе, то в принципе ты можешь комфортно поиграть.

В данном видео я взял конкретно пример от топик стартера, Intel HD 3000. Это насколько я помню обучающая миссия, она как раз на Стратисе. Помимо всего этого надо учитывать, что Arma 3 сама по себе очень специфичная игра. Даже вполне себе актуальный ПК с топовой сборкой к 20 минуте миссии типа захват острова тоже будет выдавать те же самые 25 FPS. А все эти хваленные гайды о оптимизации Arma 3 чушь полная.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...