Перейти к содержанию

Удалить аккаунт!

miss
Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

Я хочу удалить свою учетную запись! Как мне это сделать? Я не могу найти возможность удалить свою учетную запись. Если я не могу этого сделать, будет ли администратор так любезен и сделает это за меня? Спасибо и до свидания!

• Администратор
  • Решение

Удаление аккаунта невозможно. И скажу больше, я даже за деньги не стал бы этого делать. Ваши аккаунты и ваш контент создают "Вес" форума в поисковых системах, и добровольно терять этот "Вес", я не намерен.

Мне очень жаль что у кого то могли сложиться плохие впечатления о нашем сообществе. Может быть вы можете рассказать, почему вы хотите уйти от нас? Ведь вы даже делали пожертвования нашему сообществу.

Единственный вариант который я могу вам предложить, это в настройках вашего аккаунта отказаться от наших почтовых уведомлений.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

12.01.2021 в 07:12, Ryancoolround сказал:

Может быть вы можете рассказать, почему вы хотите уйти от нас?

Я как минимум в трех разделах не могу создавать новые обсуждения, только участвовать в созданных. Разделы о кино или же в этом разделе.

• Администратор
6 минут назад, miss сказал:

Я как минимум в трех разделах не могу создавать новые обсуждения, только участвовать в созданных. Разделы о кино или же в этом разделе.

Действительно были не проставлены разрешения на создание тем. Извиняюсь.

Ты не первая у кого возникали такие проблемы, с @Shadow была аналогичная ситуация. В любом случае я все поправил, и даже увеличил лимиты твоей группе.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 месяца спустя...
  • Администратор
В 12.01.2021 в 07:04, miss сказал:

Я хочу удалить свою учетную запись! Как мне это сделать?

С какого то момента пояснение того что удаление ваших аккаунтов (Учетных записей) в данном сообществе невозможно, было занесено в правила. Подробнее с правилами можно ознакомится здесь: https://ip-gamers.net/guidelines/

Так же, в дополнении хочу напомнить что у нас настроено некое подобие удаление аккаунтов автоматически:

• Если пользователь не активировал свою почту, его аккаунт удаляется спустя 30 дней.
  • При регистрации, пользователь может отменить регистрацию, и все данные которые он вводил, где то в течении часа будут удалены.

Все разъяснил. Тема закрыта. Я спать.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.
      Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...
      Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».
      Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.
      Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.
    • Автор Ry@N
      Мне известно о том, что некоторые пользователи не могли зарегистрироваться на сайте. В данный момент это пофикшено! Добро пожаловать на наши форумы!
  • Ты когда-нибудь представлял себе мир без гипотетических ситуаций?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...