Перейти к содержанию

Бессмысленные темы.


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...

Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...

Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.

Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, shirokovau84 сказал:

но зачем создавать тему без всякого смысла?

Любая тема имеет свой смысл. Либо прямой, либо косвенный.

Кому то не хватает общения, кто то занимается поддержкой. Форум на то и форум, что на нем ты можешь поговорить на любые темы. Будь то плагины к игре, или обсуждение транс гендерных особенностей.

И эти бессмысленные темы они создают общение, благодаря этим темам пользователи знакомятся, "Сближаются", как Google узнают интересы друг друга.

5 минут назад, shirokovau84 сказал:

Для этого же требуется место на форуме.

Текстовая информация весит мало, а лимитов на создание тем нет. Создай хоть 100 миллиардов тем, где не будет вложений, и у тебя все равно останется еще место на 100 миллиардов таких же тем.

Насчет вложений... Тут все просто, у каждого пользователя ограниченное дисковое пространство. Поэтому когда оно заполняется, пользователю придется его чистить. Тут уже зависит все от пользователя. Хочет чистит, хочет нет.

Я рекомендую всегда проводить чистку от более старых вложений. То есть, если твое пространство заполнено, а тебе надо что то загрузить на сайт, то просто удаляй более старые вложения.

Различные логи, журналы у нас тоже чистятся автоматически, поэтому они тоже не займут сильно много места на форуме.

Поэтому насчет места на форуме вообще не переживайте.

9 минут назад, shirokovau84 сказал:

Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.

Какие то темы соберут в себе 2, 3 поста и забудутся. Какие то темы достигают пяти страниц, а какие то достигнут 150 страниц. Форум как опухоль, тут как ни крутись, он в любом случае будет становится все больше и больше, просто процесс может быть как медленным так и быстрым. Но в любом случае, ваши темы это не куча мусора, это ваши мысли, которые вам интересны в данный момент.

Ну не может ни один человек обсуждать только Counter-Strike. Наверняка ему интересен Юпитер в третьем доме, или может он хочет рассказать как сегодня невероятно круто играл его любимый басист в рок группе. Вы же на работе, или на уроках с вашими коллегами и одноклассниками обсуждаете не только работу и уроки, правда?

К чему я веду. Пусть эти темы, для кого то куча мусора (Для меня нет, ваши темы это ценный ресурс для меня, которым я горжусь), но чем больше эта куча мусора, тем больше к нам прилетит новых мух. 🙂

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2021 в 16:58, shirokovau84 сказал:

Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

 

Мне очень нравится, когда у нас есть «беседы» между нами, какими бы короткими они ни были, если они относятся к теме

Однако иногда бывает весело отойти от темы!

Вот как вы узнаете друг о друге любопытные вещи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чат Бот сказал:

Мне очень нравится, когда у нас есть «беседы» между нами, какими бы короткими они ни были, если они относятся к теме

Однако иногда бывает весело отойти от темы!

Вот как вы узнаете друг о друге любопытные вещи

Не стоит ли вам пытаться размещать конструктивные и интересные сообщения, которые будут стимулировать читателей и побуждать их к обсуждению, вместо того, чтобы стремиться к количеству постов и публиковать врожденную чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Ral сказал:

Не стоит ли вам пытаться размещать конструктивные и интересные сообщения, которые будут стимулировать читателей и побуждать их к обсуждению, вместо того, чтобы стремиться к количеству постов и публиковать врожденную чушь?

Сказал автор следующего поста...

Снимок экрана 2021-01-14 011324.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не стал создавать новую тему, что бы не сбить красивую цифру. Но у нас 500 тем уже на сайте! И это еще не посчитаны блоги и видео.

Блогов около 40 штук, а видео около 200-сот.

Снимок экрана 2021-01-16 141021.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Прикиньте, оказывается существуют люди, которые до сих пор считают что бессмысленные и особенно старые неактуальные темы на форуме должны удалятся, что на мой взгляд является абсурдом.

Вы считаете что темы надо удалять? Скажите это форумам где миллионы сообщений!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Вот пример темы, у которой вроде и смысл есть, и определенная задача, но заголовок этой темы, делает ее пустой, тупой и бессмысленной.

Почему? Все просто.

Никто не ищет в поисковике, когда у него происходит проблема, запросы типа "Что за фигня?". Когда у тебя случается проблема, ты пишешь, например. "Почему у меня не регистрируются попадания в Counter-Strike: Source".

Вы со своими В контактами, Дискордами и Фейсбуком а особенно видео блоггингом реально все тупеете, и не понимаете простейшего. Я не говорю конкретно за наш сайт. Я говорю за весь интернет глобально.

Эти малолетки считают что кроме ЮтубаТелеграмма и Тиктока больше ничего не существует.


Да боже, мне один человек в Discord звонил, просил ему помочь настроить сервер по Counter-Strike: Source V34, он сказал что смотрел какой то гайд на YouTube, и у него якобы ничего не получилось.

То есть вы понимаете всю суть его затеи, он собрался сделать игровой сервер и администратировать его по.... Гайдам на YouTube. Вымрите пожалуйста! Не делайте интернет еще тупее!

Ладно, это я уже не в ту степь полез.

Если говорить кратко, бессмысленные темы создаются индивидуумами, которые нормально свою проблему сформулировать не могут. Автора оставил в тайне, поэтому тайну переписки не нарушил.

Снимок экрана 2021-05-24 232208.png

Скажу так, этот человек, который со мной общался так, он занимается созданием сборок Counter-Strike. И поверьте, я уверен что FPS в большинстве скачанных вами сборок CSS проседает, не из за того что у вас компьютер игру не тянет, а из за того, что вот такие вот личности вам своими сборками тупо перегружают процессор.

Любая тема, хоть максимально тупая, не будет бессмысленной записью в базе данных, если у темы есть конкретный заголовок, конкретный вопрос, и конкретное решение.

Как всегда грубо, но по факту.

11.01.2021 в 16:58, shirokovau84 сказал:

Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...

А вы говорите моя тема бессмысленная. У моей темы есть конкретный заголовок, который ее сразу определяет. И пользователь сразу понимает, о чем эта тема. И конкретный вопрос...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Сегодняшняя моя беседа в личке про открытость и общительность в интернете привела меня к рассуждениям.

Возможно я говорил уже такие вещи, но даже если говорил, повторить их стоит. Пожалуй начнем.

По поводу "глупых" тем, как я уже сказал, глупых тем не существует, каждая тема имеет свой смысл. Но подобные темы есть абсолютно на каждом форуме. В чем их смысл все же? Подобные темы позволяют пользователям открываться и сближаться, хм... Про это я тоже уже говорил. Но суть в том, что если таких тем вообще не было бы, вот тогда нужно было бы беспокоиться. Что это за форум? На котором нет темы сравнения пирога с тортом, куда не придет совершенно левый чувак и не оставит свою ссылку на сайт с рецептами тортов?

По большому счету неважно какую тему вы хотите создать. Пока мы на форуме это полностью не имеет значения. У нас были и рецепты глазуний и мы говорили о космосе. Было время публиковались плагины и устраивались конкурсы поэтов. Это форум, это место для общения, и как говорил @Blacky, в процессе общения тенденции человека меняются. Вот мы говорим о Euro Truck Simulator, а вот уже обсуждаем сексуальную ориентацию Гарри Поттера.

Вот если бы это был бы канал YouTube или блог или новостной сайт о Euro Truck Simulator и на нем в какой то момент началась обсуждаться сексуальная ориентация кино персонажей, вот тогда бы это даже навредило проекту. Но на форуме это НЕВАЖНО!

----

На мой взгляд мы русские, украинские и белорусские пользователи неправильно обращаемся с форумами. Мы чуть ли себя Джеймсами Бондами и Джейсонами Борнами не представляем. Мы боимся просто назвать свое имя, а уж какое то фото выложить... Возможно люди из-за этого стесняются, а может они боятся. Но на форумах на других языках я такую картину не наблюдал.

Правда, посмотрите польские, голландские, английские форумы. Я читал форум нудистов Лас-Вегаса (Это место, где люди рассказывают как они круто отдохнули голышом на пляже, кто еще более открыт чем те пользователи?), я заглядывал на форум разработчиков дополнений для Invision Community, я читал много маленьких форумов различных кланов.

У всех этих форумов есть кое что общее. У этих форумов существует раздел "Представьтесь", "Расскажите о себе" и все в таком роде. Задача этого раздела состояла в том, что бы пользователи новички могли познакомить сообщество с ними.

Вы видели подобные разделы на российских форумах? Да, но очень, очень редко. У нас кстати тоже был такой раздел, но насколько я помню, за 2021 год в том разделе было создано всего две темы.

---

Ваши бессмысленные темы - это то, что заставляет форумы оставаться живыми, поэтому мое мнение по этому вопросу таково ?

ПРОДОЛЖАЙТЕ Публиковать BITCHEZ. И не парьтесь!

Да, по большому счету наш форум предназначен для игр, но это не значит, что люди должны беситься, если есть какие-то спам-темы ?. Жизнь не так уж и серьезна ? А кому-то нужно развлечение.

Просто пересильте свой страх и стеснение и начните публиковать первым, не здесь так где то еще, и вы сами не заметите, как с вами захотят больше дружить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...