Перейти к содержанию

Машина твоей мечты>..

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

О какой тачке ты мечтаешь? Я например в детстве сильно мечтал о Chevrolet Camaro 2010 года... И это никак не связанно с Трансформерами.

thanks thank you gif GIF

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Сейчас я бы хотел Aston Martin DBX 2021. Большой (7 мест), быстрый, удобный (как любой Aston Martin) и хороший интерьер. Хотя чертовски дорого!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Модератор
17.03.2021 в 13:55, Ryancoolround сказал:

Сейчас я бы хотел Aston Martin DBX 2021. Большой (7 мест), быстрый, удобный (как любой Aston Martin) и хороший интерьер. Хотя чертовски дорого!

И неизвестно сколько будут запчасти в случае чего стоить
Возможно даже без специального мастера ничего починить не получится, а ему "отсыпать золота" много надо будет
Так что при выборе авто надо даже цену на самые изнашиваемые детали заранее продумывать

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор

Вот эта красотуля тоже как то притягивает...

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Чтобы избежать дальнейшего спама, я закрываю эту тему.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Дорогие Дамы, Девушки, Девочки:)! Желаю, чтобы каждая из вас стала для кого-то мечтой, для кого-то судьбой, для кого-то несбыточным желанием. Желаю, чтобы у каждой был личный ценитель вашей неподражаемой красоты, который готов щедро вкладываться в ее поддержание и процветание. С 8 Марта, самые прекрасные девчушки!
  • Могут ли атеисты застраховаться от стихийного бедствия?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...