Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Сделано

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator
3 часа назад, O.privet сказал:

De_Vertigo

Добавил

3 часа назад, O.privet сказал:

De_Mirage csgo

Мы ее при тебе удалили, из за отсутствующих у игроков текстур, как и militia_csgo. И скажу больше на сайте где скидывают карты эта карта тоже удалена.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Заметил что на сервере имеються несколько карт идентичных друг другу, например имеються разные варианты карты nuke и предлагаю оставить классическую версию и убрать nuke_csgo так как эта версия являеться старой версией из кс го и в ней не имееться входа в плент б из улицы, ну а следующая  карта это cache играл вроде в 3 версии на сервере если не ошибаюсь или может быть 2, и предлагаю оставить карту cache где нет растений, а версию из кс го убрать а так же убрать ту версию где нет выхода на а плент из двери, хотя а так можно его оставить для разнообразности, но версию из кс го прошу удалить где есть растения так как все равно она полность одинакова с другой, а так же карта inferno у которой тоже много вариации, из нее предлагаю оставить inferno_alpha и классическую инферно, а инферно ксго удалить так как она абсолютна идентична с версией ксс за исключением бревна на банане и все. Ну и хотелось бы чтобы добавили эти карты https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/86154-de-train-iz-csgo.html  карта train из кс го в которой многое поменялось, добавить оригинальный мираж из кс го https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/86210-de-mirage-iz-csgo.html или этот https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/85921-de-mirage.html, карту cobblestone https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/86205-de-cobblestone.html или этот https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/85924-de-cobblestone-iz-csgo.html, есть также новая версия инферно из кс го если случаем захочешь добавить, хотя она идентична с inferno_alpha но тут есть текстурки https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/85596-de-inferno-iz-cs-go-novaya.html но inferno_alpha прошу пусть остаеться). Хочу еще добавить, что на сервере имеються карты которые сразу просукают командой rtv или вообще ливают  с сервера например карта de kabul cs go думаю лучше убрать эту карту ну а также есть некторые такие карты, если вспомню то еще дополню под комментарием к этому посту. 

• Administrator

de_nuke на сервере теперь только классический.

По вариациям de_cache пока недостаточно обратной связи. Я подожду еще ответов, что бы принять решение. Пока карты de_cache остаются без изменений.

de_inferno_csgo удалена

1 час назад, Bakhtee сказал:

Ну и хотелось бы чтобы добавили эти карты https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/86154-de-train-iz-csgo.html  карта train из кс го в которой многое поменялось,

Нужна другая ссылка, по этой ссылке не буду ничего скачивать, так как ее Google Chrome помечает как опасную.

Снимок экрана 2021-01-10 174334.png

добавить оригинальный мираж из кс го https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/86210-de-mirage-iz-csgo.html

Добавлена.

Сейчас на сервере есть как de_cbble_csgo так и дефолтный de_cbble. Это разве не они?

есть также новая версия инферно из кс го если случаем захочешь добавить, хотя она идентична с inferno_alpha но тут есть текстурки https://gamemodding.com/en/counter-strike-source/maps/85596-de-inferno-iz-cs-go-novaya.html но inferno_alpha прошу пусть остаеться)

Здесь вообще не понимаю. Сначала просишь убрать лишние Inferno, затем добавить лишние Inferno. Тут тоже пока подожду.

Хочу еще добавить, что на сервере имеються карты которые сразу просукают командой rtv или вообще ливают  с сервера например карта de kabul cs go думаю лучше убрать эту карту

Удалена.

Текущая ротация карт:

de_dust
de_cpl_strike
awp_india
de_train
de_cpl_mills
de_cevo_hazard
de_sultan2_csgo
de_overpass_csgo
de_tuscan
de_chateau
de_train_csgo
de_vertigo
cs_assault
de_cbble
de_contra
de_dust2_go4css_beta3
de_cbble_csgo
de_aurelia
de_cache_beta2
de_cpl_mill
de_russka
de_inferno_alpha
de_cache_csgo
de_alexandra2
de_westwood_csgo
cs_italy
cs_office_csgo
cs_compound
de_prodigy
de_nuke
de_mirage_csgo_new
de_lake_go4css_beta1
de_aztec_csgo
de_dust_go4css_beta3
de_mirage_v34
de_aztec
de_port
de_piranesi
cs_italy_csgo
de_dust2
de_ali_csgo
de_season
cs_office
cs_militia
de_pyramid_css
$2000$
de_inferno

4_105.png

5 минут назад, Ryancoolround сказал:

Сейчас на сервере есть как de_cbble_csgo так и дефолтный de_cbble. Это разве не они?

Ой сорри, я не знал что они есть, это хорошо что они уже имеються

6 минут назад, Ryancoolround сказал:

Здесь вообще не понимаю. Сначала просишь убрать лишние Inferno, затем добавить лишние Inferno. Тут тоже пока подожду.

Инферно которую я просил удалить считаеться старой версией не отличающейся от ксс, а инферно которую я скинул это новая версия инферно отличающейся от предыдущих версий, но тут я просто решил предложить эту карту как замену удаленной, потому что в этой версии все таки есть заметные отличия

А за добавленный мираж спасибо большое!)

• 2 weeks later...
  • Administrator
10.01.2021 в 17:55, Ryancoolround сказал:

de_dust2_go4css_beta3

Данная карта была заменена на версию de_dust2_csgo. На которой идут стандартные звуки, и которая весит на 50 мегабайт меньше.

Текущая ротация карт:

de_dust
de_cpl_strike
awp_india
de_train
de_cpl_mills
de_cevo_hazard
de_dust2_csgo
de_sultan2_csgo
de_overpass_csgo
de_tuscan
de_chateau
de_train_csgo
de_vertigo
cs_assault
de_cbble
de_contra
de_cbble_csgo
de_aurelia
de_cache_beta2
de_cpl_mill
de_russka
de_inferno_alpha
de_cache_csgo
de_alexandra2
de_westwood_csgo
cs_italy
cs_office_csgo
cs_compound
de_prodigy
de_nuke
de_mirage_csgo_new
de_lake_go4css_beta1
de_aztec_csgo
de_dust_go4css_beta3
de_mirage_v34
de_aztec
de_port
de_piranesi
cs_italy_csgo
de_dust2
de_ali_csgo
de_season
cs_office
cs_militia
de_pyramid_css
$2000$
de_inferno

4_105.png

Cкачал, установил и опробовал карту de_train_csgo ссылка на карту gamemodding.com/ru/getmod-245243 или https://gamemodding.com/ru/counter-strike-source/maps/86154-de-train-iz-csgo.html. Предлагаю заменить нынешнюю карту de_train_csgo на ту которую я предложил так как эта карта по свежее (актуальная версия или соверменная из ксго). Но отмечу сразу что при установке карты установились какие то текстурки или моды, незнаю точно что именно установилось, но проверил что без них в карту не поиграть. Также предлагаю удалить карты de_westwoodcsgo и de_lake4csgo карты конечно хорошие особенно де вествуд олдовское такое, но из за того что фпс проседает у многих игроков в этих картах то от силы в нее играют 5 игроков (то есть игроки из прошлой катки в нее не заходят или через несколько раундов ливают). Кстати если  через ссылку не переходиться то могу сам скинуть в яндекс диск и скинуть ссылку

так хочу дополнить, ссылку которую я тебе бросил я сам по ней перешел скачал а там только сама карта, там нет установки текстур странно, но карта запускаеться все равно, текстурки перед входом удалял

странно но работает

еще раз проверено, никаких текстурок устанавливать не придеться, внутри файла имееться только карта которую нужно закинуть и можно запустить

еще раз проверено, никаких текстурок устанавливать не придеться, внутри файла имееться только карта которую нужно закинуть и можно запустить

ссылка на яндекс диск https://yadi.sk/d/-CEiiuVVPSfxKg

• Administrator
3 часа назад, Bakhtee сказал:

Предлагаю заменить нынешнюю карту de_train_csgo на ту которую я предложил так как эта карта по свежее (актуальная версия или соверменная из ксго).

Заменена и переименована в de_traincsgo, что бы у игроков не возникло конфликта при входе на сервер.

3 часа назад, Bakhtee сказал:

Также предлагаю удалить карты de_westwoodcsgo и de_lake4csgo карты конечно хорошие особенно де вествуд олдовское такое, но из за того что фпс проседает у многих игроков в этих картах то от силы в нее играют 5 игроков (то есть игроки из прошлой катки в нее не заходят или через несколько раундов ливают).

Удалены.

Текущая ротация:

de_dust
de_cpl_strike
awp_india
de_train
de_cpl_mills
de_cevo_hazard
de_dust2_csgo
de_sultan2_csgo
de_overpass_csgo
de_tuscan
de_chateau
de_vertigo
cs_assault
de_cbble
de_contra
cs_office_csgov2
de_cbble_csgo
de_aurelia
de_cache_beta2
de_cpl_mill
de_russka
de_inferno_alpha
de_cache_csgo
de_alexandra2
de_traincsgo
cs_italy
cs_compound
de_prodigy
de_nuke
de_mirage_csgo_new
de_aztec_csgo
de_dust_go4css_beta3
de_mirage_v34
de_aztec
de_port
de_piranesi
cs_italy_csgo
de_dust2
de_ali_csgo
de_season
cs_office
cs_militia
de_pyramid_css
$2000$
de_inferno

4_105.png

12 минут назад, Ryancoolround сказал:

Заменена и переименована в de_traincsgo, что бы у игроков не возникло конфликта при входе на сервер

спасибо,  а трейн у тебя запустился? просто хочу убедиться что и у других запуститься

• Administrator
10 минут назад, Bakhtee сказал:

спасибо,  а трейн у тебя запустился? просто хочу убедиться что и у других запуститься

Ну я скачал, зашел посмотрел, все нормально работает.

4_105.png