Перейти к содержанию

Новая просьба

Перейти к решению Решено O.privet,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
32 минуты назад, Живой Пельмеш сказал:

Можно вырубить огонь по своим?

Конкретнее. Просто выключить или наказания сделать?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

6 часов назад, Ryancoolround сказал:

Конкретнее. Просто выключить или наказания сделать?

Ну крч. Можно за 2-3 килла кикать чела с сервера

• Администратор
  1. Добавлен Team Kill Manager. Система проста. Есть лимит из 12 очков. Игрок начинает игру с 0 очков. Чем чаще игрок убивает своих, тем быстрее он набирает 12 очков. Как только игрок набирает 12 очков, он получает бан на 5 часов, автоматически. У админов иммунитета от этой системы нет.
  2. Так как теперь работает на сервер Team Kill Manager, причина бана за Убийство Своих в админке была удалена.
  3. Так же был отключен плагин отвечающий за Bhop, по причине того что он работал некорректно.

Тема закрыта. Спасибо за репорт.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 5 недель спустя...

Убрать friedly fire, но добавить столкновение(т.к вчера были идей много на подсадки, а никак)

Дружеский огонь считаю нужно оставить чтобы игра была ближе к реализму, но насчет столкновения согласен, надо бы вернуть его, так как бывают моменты где нужна подсадка(например на карте de_nuke где терам сложно допрыгнуть до бочки и в этот момент нужна подскадка или же в инферно_альфа на пленте б где есть куча места для подсадки, ну а также и другие карты), а модельки игроков не прикасаються

• Решение
11.12.2020 в 15:33, Живой Пельмеш сказал:

Можно вырубить огонь по своим?

Зачем

Только что, O.privet сказал:

Если убрать огонь по своим то сервер уже не будет классикой и к тамуже когда есть огонь по своим это классно 

• Администратор

Столкновения вернул. Решение насчет дружественного огня было принято исходя из ваших баллов репутации на сайте. Поэтому огонь по своим остается.

Спасибо за ваш фидбек. Пишите еще, не стесняйтесь.

• 3 месяца спустя...
  • Администратор

Ну теперь я смело могу сказать, что:

Дружественный огонь + новички = плохой выбор...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...