Jump to content

Новая просьба

Go to solution Solved by O.privet,

Recommended Posts

• Administrator
32 минуты назад, Живой Пельмеш сказал:

Можно вырубить огонь по своим?

Конкретнее. Просто выключить или наказания сделать?

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Server Admin L2
6 часов назад, Ryancoolround сказал:

Конкретнее. Просто выключить или наказания сделать?

Ну крч. Можно за 2-3 килла кикать чела с сервера

• Like! 2
  • Administrator
  1. Добавлен Team Kill Manager. Система проста. Есть лимит из 12 очков. Игрок начинает игру с 0 очков. Чем чаще игрок убивает своих, тем быстрее он набирает 12 очков. Как только игрок набирает 12 очков, он получает бан на 5 часов, автоматически. У админов иммунитета от этой системы нет.
  2. Так как теперь работает на сервер Team Kill Manager, причина бана за Убийство Своих в админке была удалена.
  3. Так же был отключен плагин отвечающий за Bhop, по причине того что он работал некорректно.

Тема закрыта. Спасибо за репорт.

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• 5 weeks later...

Дружеский огонь считаю нужно оставить чтобы игра была ближе к реализму, но насчет столкновения согласен, надо бы вернуть его, так как бывают моменты где нужна подсадка(например на карте de_nuke где терам сложно допрыгнуть до бочки и в этот момент нужна подскадка или же в инферно_альфа на пленте б где есть куча места для подсадки, ну а также и другие карты), а модельки игроков не прикасаються

• Like! 1
  • Solution
11.12.2020 в 15:33, Живой Пельмеш сказал:

Можно вырубить огонь по своим?

Зачем

Только что, O.privet сказал:

Если убрать огонь по своим то сервер уже не будет классикой и к тамуже когда есть огонь по своим это классно 

• Like! 1
  • Administrator

Столкновения вернул. Решение насчет дружественного огня было принято исходя из ваших баллов репутации на сайте. Поэтому огонь по своим остается.

Спасибо за ваш фидбек. Пишите еще, не стесняйтесь.