Перейти к содержанию

Профили наших пользователей

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Представляю вам заметки!

Тут ничего глобального нет. Это обычное дополнительное поле для вашего профиля. Которое отображается в профиле автора, только для автора, и никто другой, ни администратор, ни другой пользователь ваши заметки не увидит.

Сделано это исключительно для отбитых фанатиков, как меня.

Что бы этим блоком воспользоваться, вам нужно в профиле, в шапке вашего профиля, нажать на кнопку "Изменить профиль". В большом поле ввести заметку (Количество символов не ограничено), и нажать на кнопку "Сохранить".

Приятного вам время провождения на нашем сайте!

Изменено пользователем Ry@N
Удалил битые файлы.
  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
В 10.01.2021 в 13:52, Ry@N сказал:

Представляю вам заметки!

После короткого тестирования заметки в профилях были отключены, ими очень неудобно пользоваться. На мой взгляд, проще всего пользоваться личкой как заметками. Просто отправляете сообщение самому себе и заметка готова.

image.png

Так что эта тема закрыта.

• 4 месяца спустя...
  • Администратор
  • В поле версия Minecraft добавлена возможность выбора последнего снапшота.
  • Добавлено шуточное поле "Выбери своего любимчика". Это ироничный взгляд на одну из последних тем, не более. Не воспринимайте это всерьез.
  • 2 недели спустя...
  • Администратор
  • Добавлено поле для любимого видео пользователя.

Что бы это поле сработало, вам нужно вставить только ID из ссылки на видео с YouTube. Пример: https://www.youtube.com/watch?v=pBuGbGEEZY8&ab_channel=IP-Gamers Подсвеченный отрывок ссылки на видео и есть ID видео.

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Я добавил новое «поле» в профили пользователей, которое является необязательным и которое можно найти в профиле каждого пользователя.

В этом поле можно выбрать вашу операционную систему. Это будет полезно для фильтрации пользователей в поиске на сайте. Всем приятного дня, я пошел работать.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

У пользователей, которые привязали свой Steam аккаунт к сайту, в профилях теперь будет находится ссылка на их Steam профиль.

image.png

У пользователей, которые не привязали свой Steam аккаунт изменений нет.

image.png

• 3 недели спустя...
  • Администратор
В 04.01.2022 в 18:06, Райан сказал:

У пользователей, которые привязали свой Steam аккаунт к сайту, в профилях теперь будет находится ссылка на их Steam профиль.

image.png

У пользователей, которые не привязали свой Steam аккаунт изменений нет.

image.png

В дизайне сайта для подписчиков теперь тоже отображается быстрая ссылка на профиль Steam у привязанных к пользователям Steam аккаунтов.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор
В 23.01.2022 в 06:35, Райан сказал:

В дизайне сайта для подписчиков теперь тоже отображается быстрая ссылка на профиль Steam у привязанных к пользователям Steam аккаунтов.

Указание ссылки на Steam происходит теперь в ручном режиме. Кнопка Steam перемещена из Header профиля в блок Социальное и под аватарку в посте пользователя.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Всем группам пользователей на время была отключена возможность анонимно авторизовываться на сайте (Надо кое что проверить).

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Как вы знаете, 7 лет назад я на своем аккаунте получил VAC бан в игре CS:GO, сделал я это намеренно, понимая всю ответственность и осознавая все. Я никогда, ни на секунду не жалел о содеянном. И вот, сегодня прошло 7 лет с того момента.
      Нет, у меня никто VAC не убрал, и он по прежнему есть у меня.

Но я его вижу от своего аккаунта. А вот что увидит другой пользователь, зашедший на мою страницу: https://steamcommunity.com/id/ryancoolround/
      Надпись о том, что у меня присутствует VAC просто скрыта. Само собой на сторонних сайтах, типа SteamDB или SteamRep люди увидят что у меня присутствует бан, но если раньше это видели 10 из 10 человек, то сейчас это увидят 3 из 10.

Играйте честно, и не проводите такие бойкоты, на которые решаюсь я. Всего вам хорошего.
    • Автор Райан
      Что бы установить аватарку на нашем сайте, вам надо отправится в крестовый поход по следующему пути!
      В самом вверху сайта кликнуть нужно по своему нику, дабы раскрылось выпадающее меню.
      Нажать в этом меню придется тебе по кнопке Профиль. Она приведет тебя в твою пещеру на этом сайте... В профиль кэп!

Что бы установить твой портрет на твой идентификационный камень, тебе надо толкнуть плитку, которая находится в районе того места, где должен быть твой портрет.
      После чего у тебя откроется интерфейс, в котором ты сможешь выбрать свою аватарку. А после того, как ты ее выберешь, не забудь нажать на кнопку "Продолжить".
      Все! Аватарка установлена!
    • Автор Райан
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• Автор Райан
      Если вы не можете подтвердить свою учетную запись самостоятельно, вы можете войти в систему (используя выбранное имя пользователя и пароль) и повторно отправить подтверждение себе на почту. Вы также сможете написать личное сообщение администратору, через кнопку "Обратная Связь" внизу сайта, и сообщить о проблеме.
      Если вы отправили письмо через кнопку "Обратная Связь", то просто подождите, пока администратор проверит созданную вами учетную запись вручную... Ожидание не будет слишком долгим.
      НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ДРУГОЙ АККАУНТ!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...