Перейти к содержанию

Шутеры проще на ПК или консоли?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну... Я тупо привык играть в шутеры на ПК, и это у меня получается довольно хорошо, но когда я недавно у друга попытался поиграть в стрелялку на консоли, я был бесполезен, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Старая тема из разряда "Устой срач на форуме", типа что лучше Battlefield или Call of Duty, iPhone или Android, Windows или Linux. Я даже удивлен, почему у нас подобная тема была создана так поздно.

Обычно все сводится к тому, что в течении первых месяца, может двух, игроку перешедшему с ПК на Консоль будет просто неудобно играть на геймпаде. И если игрок не отступает и скажем так сумеет адаптироваться, то действия на геймпаде для него становятся такими же рефлекторными, как действия на клавиатуре.

Ну а КДР сам собой улучшаться будет...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 21:38, Ryancoolround сказал:

Обычно все сводится к тому, что в течении первых месяца, может двух, игроку перешедшему с ПК на Консоль будет просто неудобно играть на геймпаде.

Ну лично мне реально было сложно прицеливаться с помощью джойстика... Но при этом я попробовал поиграть в NFS и в гонки играть даже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
В 10.01.2021 в 05:31, Гость сказал:

Ну лично мне реально было сложно прицеливаться с помощью джойстика...

О чем вы говорите? На геймпаде есть автоприцеливание, которое уже даже в кроссплатформенный мультиплеер Halo Infinite перекочевало.

Что бы ты понимал, ты играешь на PC и на клавиатуре в Halo Infinite и есть высокая вероятность что против тебя играет человек с геймпадом и автоприцеливанием. Так что про привыкание к стрельбе это все бред.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...