Перейти к содержанию

Произошло обновление движка сайта

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Произошло обновление движка сайта. Это был незначительный патч безопасности, и мне рекомендовали как можно скорее выполнить обновление.
Ключевые изменения:

• Это был сервисный релиз для исправления ошибок в движке.

Безопасность:

• Устранена XSS-уязвимость при цитировании сообщений и комментариев.
  • Устранена проблема безопасности связанная с REST API.

Ядро:

• Исправлена проблема с перемещением значков и логотипов в новый обработчик хранилища, когда одно или несколько изображений повреждены.
  • Исправлена проблема при входе с помощью LinkedIn.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

Произошло еще одно обновление движка. Сейчас мы сидим на IPS 4.6.0 Beta 2. Подробнее о версии можно прочитать тут:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

В связи с переходом на версию IPS 4.6.0 Beta 3.1 только что заметил, было удалено 25 файлов из наших центров вложений. В основном это были мои файлы. Но так же, как я понимаю там была парочка файлов из профилей @CHIKI_BRIKI и @Azim.

• Администратор

Ночью обновлю сайт, поставлю IPS 4.6.0 Beta 4.

• CSS Admin
1 час назад, Ry@N сказал:

Если опять будут баги я насоздаю тем с названием "опять ошибка"

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
5 часов назад, Ry@N сказал:

Обновление произошло достаточно быстро. Это было скорее всего минорное обновление, которое скорее всего исправляет ошибки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Все знали, что пост из Твиттера можно встроить в ваше сообщение, точно так же, как и плеер с SoundCloud или видео с YouTube.
      Но знали ли вы, что вы можете встроить все последние посты профиля в сообщении, просто оставив в посте ссылку на Твиттер, которым хотите поделится?
      https://twitter.com/IPGamers2020 Пример:

• Автор Ry@N
      Если перейти по разделу Админка>Пользователи>Модераторы и добавить группу, назначить ей раздел (Форум) и только после этого управлять правами этой группы, у вас ничего не выйдет. Эта группа будет модератором на всем форуме.
      Давайте я на примере нашей группы Server Admin - L2 объясню как правильно все сделать. Мы будем делать так, что бы доступ модератора у этой группы был в разделе того сервера, в котором они являются администраторами. Для этого:
      Нажимаем на кнопку "Добавить Модератора", выбираем нужную группу, жмем сохранить. После кликаем по большой зеленой кнопке "Без Ограничений". Далее самым первым пунктом (Это особенно важно), кликните по большой серой кнопки "Снять выделение".
      После активируем пункт "Показать Иконку", и переходим на вкладку "Форум". Далее выбираем модератору необходимые ему разделы
      Дальше с помощью чекпойнтов выбираем модератору необходимые права, и жмем в самом внизу на кнопку "Сохранить". Это все!
    • Автор Ry@N
      Эта тема является официальной темой поддержки нашего дизайна, IP-Gamers 2021, который продаётся тут:
      https://invisioncommunity.com/files/file/9713-ip-gamers-2021-old-mister-yellow/
      О всех обновлениях я буду упоминать в этой теме.
      Если у вас есть предложения, замечания или прочие идеи и мысли, не стесняйтесь написать их в эту тему. Спасибо.
    • Автор Ry@N
      Скрытие кнопки "Цитата" в посте, позволит избавить форум от утомительного цитирования сообщения полностью. Вместо этого, пользователю придется выделять конкретный текст и цитировать соответственно уже его, что на мой взгляд будет выглядеть гораздо красивее.
      Сначала разберем самый простой способ скрыть кнопку "Цитата". Что бы этот способ сработал, надо в custom.css добавить следующий код:
      .cPost .ipsComment_controls { display: none; } Неудобство этого способа заключается в том, что с помощью этого кода вырезается полностью панель инструментов в посте. А ведь там есть кнопки "Мульти Цитата", "Изменить", "Жалоба" и т.д. Поэтому я рекомендую немного посложнее, но все же более лучшее решение. В редактировании шаблона, на следующих путях:
      core>front>global>comment forums>front>topics>post Надо вырезать или лучше закомментировать следующую часть кода:
      <li data-ipsQuote-editor='{$editorName}' data-ipsQuote-target='#comment-{$comment->$idField}' class='ipsJS_show'> <a href='#' data-action="quoteComment" data-ipsQuote-singleQuote>{lang="quote"}</a> </li> В комментариях это 176-178 строки. В постах это 167-169 строки. 
  • Если у пчелы аллергия на пыльцу; заболеет ли она крапивницей?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...