Jump to content

Произошло обновление движка сайта

Recommended Posts

• Administrator

Произошло обновление движка сайта. Это был незначительный патч безопасности, и мне рекомендовали как можно скорее выполнить обновление.
Ключевые изменения:

• Это был сервисный релиз для исправления ошибок в движке.

Безопасность:

• Устранена XSS-уязвимость при цитировании сообщений и комментариев.
  • Устранена проблема безопасности связанная с REST API.

Ядро:

• Исправлена проблема с перемещением значков и логотипов в новый обработчик хранилища, когда одно или несколько изображений повреждены.
  • Исправлена проблема при входе с помощью LinkedIn.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Эта тема является официальной темой поддержки нашего дизайна, IP-Gamers 2021, который продаётся тут:
      https://invisioncommunity.com/files/file/9713-ip-gamers-2021-old-mister-yellow/
      О всех обновлениях я буду упоминать в этой теме.
      Если у вас есть предложения, замечания или прочие идеи и мысли, не стесняйтесь написать их в эту тему. Спасибо.
    • By Ry@N
      Скрытие кнопки "Цитата" в посте, позволит избавить форум от утомительного цитирования сообщения полностью. Вместо этого, пользователю придется выделять конкретный текст и цитировать соответственно уже его, что на мой взгляд будет выглядеть гораздо красивее.
      Сначала разберем самый простой способ скрыть кнопку "Цитата". Что бы этот способ сработал, надо в custom.css добавить следующий код:
      .cPost .ipsComment_controls { display: none; } Неудобство этого способа заключается в том, что с помощью этого кода вырезается полностью панель инструментов в посте. А ведь там есть кнопки "Мульти Цитата", "Изменить", "Жалоба" и т.д. Поэтому я рекомендую немного посложнее, но все же более лучшее решение. В редактировании шаблона, на следующих путях:
      core>front>global>comment forums>front>topics>post Надо вырезать или лучше закомментировать следующую часть кода:
      <li data-ipsQuote-editor='{$editorName}' data-ipsQuote-target='#comment-{$comment->$idField}' class='ipsJS_show'> <a href='#' data-action="quoteComment" data-ipsQuote-singleQuote>{lang="quote"}</a> </li> В комментариях это 176-178 строки. В постах это 167-169 строки. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Едят ли вегетарианцы крекеры из животных?

• Create New...