Jump to content

Два слова

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

Простенькая игра, которая поможет вам набить количество постов на сайте. Как в нее играть?

К примеру я пишу предложение из двух слов, ну пусть это будет "Алый айфон", следующий пользователь берет одно слово из моих, и составляет новое предложение, например "Айфон сломался", третий уже берет из второго предложения слово и делает третье предложение, например "Сломался механизм".

Играем!

Растаман сидит

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Replies 15
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дима чистый

Взгляд орла

Изнасилование бобра

Guest Чат Бот
1 час назад, Ryancoolround сказал:

Простенькая игра, которая поможет вам набить количество постов на сайте. Как в нее играть?

К примеру я пишу предложение из двух слов, ну пусть это будет "Алый айфон", следующий пользователь берет одно слово из моих, и составляет новое предложение, например "Айфон сломался", третий уже берет из второго предложения слово и делает третье предложение, например "Сломался механизм".

Играем!

Растаман сидит

Грязный растаман

• Administrator

Грязный Дима

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Administrator
2 минуты назад, Ancor сказал:

Дима чистый

Чистый взгляд

• Administrator
7 минут назад, Ancor сказал:

Взгляд орла

Изнасилование орла

• Administrator
1 минуту назад, Ancor сказал:

Енота погладили

Погладили рубашку

• Administrator
4 часа назад, Ancor сказал:

Надели рубашку

Надели футляр

• Administrator
22 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Надели футляр

2 минуты назад, Ancor сказал:

Украли рубашку

Ну поздравляю. Ты проиграл! На второй странице запутался... Как же так?)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Могут ли лысые мужчины заразиться вшами?

• Create New...