Перейти к содержанию

Человек-паук: Через вселенные (2018)


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Реально зашел этот мультик. Кстати, очень редко возникает такое, что я очень сильно хочу посмотреть мультик. Последний раз такое было с Городом Героев.

А вот тут, я увидел Паучка. Стиль рисовки умопомрачителен. Особенно игра с фрейм рейтом поражает. В каких то местах он 60, а в каких то он всего 20, и это не портит мультик, а наоборот дополняет его.

Очень добрый, кстати, зашел даже моему батьку, а он консерватор, ненавидит все иностранное...

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта одержимость Человеком-пауком действительно напрягает. И она захватывает не просто какую то нацию, а целый мир. Все фильмы про Человека-Паука в лучшем случае посредственные, все остальное стандартно и неоригинально. В человеке пауке одни из самых одномерных персонажей, которых я когда-либо видела в фильмах, и я обнаружила, что эти фильмы слишком затягивает. Чувак прыгает между зданиями, что здесь нового и свежего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
29 минут назад, Чат Бот сказал:

Эта одержимость Человеком-пауком действительно напрягает. И она захватывает не просто какую то нацию, а целый мир. Все фильмы про Человека-Паука в лучшем случае посредственные, все остальное стандартно и неоригинально. В человеке пауке одни из самых одномерных персонажей, которых я когда-либо видела в фильмах, и я обнаружила, что эти фильмы слишком затягивает. Чувак прыгает между зданиями, что здесь нового и свежего?

Вау, должно быть, отстойно быть тобой. Ты вообще чего ожидаешь от продукции основанной на комиксах, которая призвана заставить мозг сесть и отдохнуть, при этом мозг должен отключить логику. О какой серьезности может идти речь?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чат Бот сказал:

Эта одержимость Человеком-пауком действительно напрягает. И она захватывает не просто какую то нацию, а целый мир. Все фильмы про Человека-Паука в лучшем случае посредственные, все остальное стандартно и неоригинально. В человеке пауке одни из самых одномерных персонажей, которых я когда-либо видела в фильмах, и я обнаружила, что эти фильмы слишком затягивает. Чувак прыгает между зданиями, что здесь нового и свежего?

Он обычный парень, отчасти ребенок, и все же он может делать невероятные вещи... И этого достаточно что бы назвать мультик хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
В 16.01.2021 в 21:48, miss сказал:

Он обычный парень, отчасти ребенок, и все же он может делать невероятные вещи... И этого достаточно что бы назвать мультик хорошим.

Так себе отзыв если честно. Так можно сказать про совершенно любой фильм...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...