Перейти к содержанию

Название и ID Steam группы.


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

@Shadow я сейчас совершенно случайно обратил внимание на ID группы Steam и название сервера в твоем Server.CFG.

В названии сервера должен обязательно присутствовать адрес IP-Gamers.NET, целиком без сокращений. 

А в группу сервер должен переадресовывать, в ту, которая указана на нашем сайте. Я тебе уже скидывал в личные сообщения ее ID.

Поправь пожалуйста.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ryancoolround сказал:

@Shadow я сейчас совершенно случайно обратил внимание на ID группы Steam и название сервера в твоем Server.CFG.

В названии сервера должен обязательно присутствовать адрес IP-Gamers.NET, целиком без сокращений. 

А в группу сервер должен переадресовывать, в ту, которая указана на нашем сайте. Я тебе уже скидывал в личные сообщения ее ID.

Поправь пожалуйста.

Во-первых это уже давно так стоит,около недели или двух недель примерно,ну как сменился адрес сайта,ты хочешь сказать что только сейчас заметил?.
Во-вторых я тебе писал что группу стим я заменил.
В-третьих ты вообще хоть читаешь что я пишу тебе в лс?
Группу сменить не проблема,а вот название сервера, я против рекламы в названии сервера, разве недостаточно того что есть стим группа и в ней есть сылка на сайт?
Если тебя это не устраивает,ты так и скажи верну как всё было,и на этом всё,ты сам говорил что я могу с этим сервером делать что хочу,а теперь мне пишешь про название сервера и группу стим.
И еще такой вопрос зачем ты вообще заходил в server.cfg ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 минут назад, Shadow сказал:

Во-первых это уже давно так стоит,около недели или двух недель примерно,ну как сменился адрес сайта,ты хочешь сказать что только сейчас заметил?.

Заметил давно, просто не мешал тебе как и обещал.

10 минут назад, Shadow сказал:

Во-вторых я тебе писал что группу стим я заменил.

И зачем ты это сделал? У нас уже есть группа Steam. Лишний раз людей путать?

11 минут назад, Shadow сказал:

В-третьих ты вообще хоть читаешь что я пишу тебе в лс?

Читаю, абсолютно каждую строчку.

12 минут назад, Shadow сказал:

а вот название сервера, я против рекламы в названии сервера, разве недостаточно того что есть стим группа и в ней есть сылка на сайт?

Это не реклама, это название. Совершенно разные вещи.

12 минут назад, Shadow сказал:

Если тебя это не устраивает,ты так и скажи верну как всё было,и на этом всё,ты сам говорил что я могу с этим сервером делать что хочу,а теперь мне пишешь про название сервера и группу стим.

Никто не пытается помешать тебе. Делай что хочешь. Но в игре, есть возможность переадресовывать игроку в группу Steam, и я хочу что бы их переадресовывало в группу сайта, а не в ту которую ты создал. И что бы когда они заходили играть, они видели полное название.

Яркий пример. Админы CSS за 2 недели привели более десятка новых пользователей в Discord и на сайт. И не самую последнюю роль в этом сыграла реклама на сервере (Про отсутствие которой я тебе даже слова не сказал) и название сервера.

И ты не нервничай, со своим "На этом все", и подумай стоит ли бросать все только из за названия и идентификатора.

20 минут назад, Shadow сказал:

И еще такой вопрос зачем ты вообще заходил в server.cfg ? 

В server.cfg я зашел что бы сравнить идентификаторы. Я его просто открыл, и никаких переменных не менял.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Это не реклама, это название. Совершенно разные вещи.

Не реклама это то что я написал ,а полное название сайта это уже реклама

Цитата

И зачем ты это сделал? У нас уже есть группа Steam. Лишний раз людей путать?

Затем что я тебе написал что лучше будет если ты подпишешь группу так IP-G
И у тебя там игроки с КСС зачем спутывать всех вместе? 

Цитата

 

Никто не пытается помешать тебе. Делай что хочешь. Но в игре, есть возможность переадресовывать игроку в группу Steam, и я хочу что бы их переадресовывало в группу сайта, а не в ту которую ты создал. И что бы когда они заходили играть, они видели полное название.

Яркий пример. Админы CSS за 2 недели привели более десятка новых пользователей в Discord и на сайт. И не самую последнюю роль в этом сыграла реклама на сервере (Про отсутствие которой я тебе даже слова не сказал) и название сервера.

И ты не нервничай, со своим "На этом все", и подумай стоит ли бросать все только из за названия и идентификатора.

 

Ты явно не понимаешь разницу между игроками l4d2 и CSS был бы я админом CSS так же бы людей привел бы,тут дело не в названии сервера,а дело в игре,в лефте мало куму интересна стим группа ,а и сайт тем более .
 

Цитата

В server.cfg я зашел что бы сравнить идентификаторы. Я его просто открыл, и никаких переменных не менял.

зачем?
Не понимаю,что ты там забыл,сервер на сайте виден,люди там играт почти всегда,что тебе еще нужно та?
Ты пойми такого актива как с игры ксс с l4d2 ты не увидишь.
Ты просил чтобы сервер не простаивал,я и сделал так что там почти всегда играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
  • Решение

Жалоба неактуальна, поэтому я закрою тему.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...